Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайный телефонный звонок

Ща в копию поставлю притчу, но что сказать хотел: вот реально и не единожды сталкивался с подобными историями, когда случано позвонивший телефон имел большое значение.....

/Однажды в субботу, перед тем, как идти домой, пастор решил позвонить своей жене. Было уже почти 10 вечера, но жена не брала трубку. Долго ждал пастор, но жена так и не подошла к телефону.

Через некоторое время он снова набрал домашний номер, и жена сразу же ответила. Пастор спросил, почему жена так долго не поднимала трубку, когда он звонил первый раз, но она ответила, что никакого звонка раньше не было.

Этот случай был бы забыт, если бы в понедельник в церкви в кабинете пастора не раздался телефонный звонок.

Звонивший мужчина, говорил о каком-то звонке с этого номера в субботу вечером. Пастор долго не мог понять, о чем идёт речь. Тогда мужчина сказал: "Телефон звонил и звонил, а я не отвечал…"

Пастор, вспомнив о случившимся с ним казусе, извинился за то, что побеспокоил этого человека, объяснив, что хотел позвонить домой, но, видимо, набрал неверный номер. Тогда звонивший сказал:

"Разрешите мне рассказать, что тогда произошло. Видите ли, в субботу вечером я собрался покончить с жизнью. И перед тем, как совершить намеченное, я обратился к Богу, сказав, что если он есть, если он слышит меня и если он не хочет, чтобы я это сделал, то пусть подаст мне знак.

И как раз в этот момент у меня зазвонил телефон. Я подошёл к аппарату и увидел на табло надпись: Almighty God («Господь Всемогущий…»).
Я смотрел на звонящий телефон и не смел поднять трубку. Церковь, в которой служил пастор, называлась Almighty God Tabernacle («Обитель Господа Всемогущего»)./
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
TildaMrs
Здорово)
Глафира С
Как же это здорово. Пастор, сам не зная того, спас незнакомому человеку жизнь))
оля иванова
Интересно, но у меня таких случаев не было)
Захария
Нарядно...только как этот номер отразился то?в мобильнике был забит у дядьки этого?
Female OpinionВ ответ на Захария
Захария
Нарядно...только как этот номер отразился то?в мобильнике был забит у дядьки этого?
СсылкаПожаловаться
А у меня картинка, с древним стационарным телефоном...
ЗахарияВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
А у меня картинка, с древним стационарным телефоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня она тоже появилась..да и табло аппарата..но тогда точно..оттуда звонили)))
Андрей +В ответ на Захария
Захария
Нарядно...только как этот номер отразился то?в мобильнике был забит у дядьки этого?
СсылкаПожаловаться
Судя по истории видимо стационарный аппарат с номероопределителем
ЗахарияВ ответ на Андрей +
Андрей +
Судя по истории видимо стационарный аппарат с номероопределителем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер это ладно..циферки пусть...а вот буковки...
Андрей +В ответ на Захария
Захария
Номер это ладно..циферки пусть...а вот буковки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х.з. но чего только в жизни не бывает
ЗахарияВ ответ на Андрей +
Андрей +
Х.з. но чего только в жизни не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да)
Female OpinionВ ответ на Захария
Захария
Номер это ладно..циферки пусть...а вот буковки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может есть такие телефоны? У меня в 1999г был аппарат, который звонившему выдавал длинные гудки, а я прекрасно слышала его и его комментарии
ЗахарияВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Может есть такие телефоны? У меня в 1999г был аппарат, который звонившему выдавал длинные гудки, а я прекрасно слышала его и его комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может)))..да это не важно..история смешная
Маришка
Female Opinion
Понравилось. Спасибо.
Мари Фарт
Вот это супер, просто чудо!)))
Марика Титова
Здоровско..а я с детства телефонный пранкер...одних правда девчонок померила соседок...одна из них приняла меня за свою соседку я с ней минут тридцать болтала потом она пошла к ней мириться... ахаха
ДаринаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Здоровско..а я с детства телефонный пранкер...одних правда девчонок померила соседок...одна из них приняла меня за свою соседку я с ней минут тридцать болтала потом она пошла к ней мириться... ахаха
СсылкаПожаловаться
Помирила. От слова "мир"
Марика ТитоваВ ответ на Дарина
Дарина
Помирила. От слова "мир"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю...
марианна
это не притча, скорее рассказ из серии" необычные истории"... А, вообще, бывают такие случаи, которые переворачивают жизнь
Андрей +В ответ на марианна
марианна
это не притча, скорее рассказ из серии" необычные истории"... А, вообще, бывают такие случаи, которые переворачивают жизнь
СсылкаПожаловаться
Угу
Любовь Пяткова
У меня как-то 2+2 совсем не четыре выходит. Даже притча должна быть похожа на правду.
Лариcа I
У меня таких чудов не было.
Kisaluysa Lapka
Если честно, больше похоже на рекламный рассказ .
laska ***
Не с телефоном и не с суицидом, но пару раз со мной было подобное...Знак...
Андрей +В ответ на laska ***
laska ***
Не с телефоном и не с суицидом, но пару раз со мной было подобное...Знак...
СсылкаПожаловаться
Знак)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем