Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайный телефонный звонок

Ща в копию поставлю притчу, но что сказать хотел: вот реально и не единожды сталкивался с подобными историями, когда случано позвонивший телефон имел большое значение.....

/Однажды в субботу, перед тем, как идти домой, пастор решил позвонить своей жене. Было уже почти 10 вечера, но жена не брала трубку. Долго ждал пастор, но жена так и не подошла к телефону.

Через некоторое время он снова набрал домашний номер, и жена сразу же ответила. Пастор спросил, почему жена так долго не поднимала трубку, когда он звонил первый раз, но она ответила, что никакого звонка раньше не было.

Этот случай был бы забыт, если бы в понедельник в церкви в кабинете пастора не раздался телефонный звонок.

Звонивший мужчина, говорил о каком-то звонке с этого номера в субботу вечером. Пастор долго не мог понять, о чем идёт речь. Тогда мужчина сказал: "Телефон звонил и звонил, а я не отвечал…"

Пастор, вспомнив о случившимся с ним казусе, извинился за то, что побеспокоил этого человека, объяснив, что хотел позвонить домой, но, видимо, набрал неверный номер. Тогда звонивший сказал:

"Разрешите мне рассказать, что тогда произошло. Видите ли, в субботу вечером я собрался покончить с жизнью. И перед тем, как совершить намеченное, я обратился к Богу, сказав, что если он есть, если он слышит меня и если он не хочет, чтобы я это сделал, то пусть подаст мне знак.

И как раз в этот момент у меня зазвонил телефон. Я подошёл к аппарату и увидел на табло надпись: Almighty God («Господь Всемогущий…»).
Я смотрел на звонящий телефон и не смел поднять трубку. Церковь, в которой служил пастор, называлась Almighty God Tabernacle («Обитель Господа Всемогущего»)./
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
JaLeNa
брехня
Светлана
у меня тоже была история с телефонным звонком...Мне звонил кто-то, кто голосом моего папы в трубке моего домашнего телефона называл меня "дочуня"...Я не знаю больше никого, кто так обращался бы к своей дочке. А мой папа называл меня именно так. И этот звонок прозвучал в то время, когда мы сидели за столом на 9 день со смерти папы...Прошло 8 лет, а я до сих пор плачу, когда вспоминаю это. Если бы это не произошло лично со мной, да ещё и в присутствии всех, кто пришёл ко мне помянуть папу, я бы в жизни в такое не поверила.
laska ***В ответ на Светлана
Светлана
у меня тоже была история с телефонным звонком...Мне звонил кто-то, кто голосом моего папы в трубке моего домашнего телефона называл меня "дочуня"...Я не знаю больше никого, кто так обращался бы к своей дочке. А мой папа называл меня именно так. И этот звонок прозвучал в то время, когда мы сидели за столом на 9 день со смерти папы...Прошло 8 лет, а я до сих пор плачу, когда вспоминаю это. Если бы это не произошло лично со мной, да ещё и в присутствии всех, кто пришёл ко мне помянуть папу, я бы в жизни в такое не поверила.
СсылкаПожаловаться
Такое же по ТВ рассказывал Б.Брыльска. У нее погибла дочь, она сама не своя была от горя, И как-то зазвонил телефон, и она услышала "мама". Она утверждает, что это был голос
дочери, правда, с посторонними шумами.
Андрей +В ответ на Светлана
Светлана
у меня тоже была история с телефонным звонком...Мне звонил кто-то, кто голосом моего папы в трубке моего домашнего телефона называл меня "дочуня"...Я не знаю больше никого, кто так обращался бы к своей дочке. А мой папа называл меня именно так. И этот звонок прозвучал в то время, когда мы сидели за столом на 9 день со смерти папы...Прошло 8 лет, а я до сих пор плачу, когда вспоминаю это. Если бы это не произошло лично со мной, да ещё и в присутствии всех, кто пришёл ко мне помянуть папу, я бы в жизни в такое не поверила.
СсылкаПожаловаться
Вот о том и речь
бабочка павлинВ ответ на Светлана
Светлана
у меня тоже была история с телефонным звонком...Мне звонил кто-то, кто голосом моего папы в трубке моего домашнего телефона называл меня "дочуня"...Я не знаю больше никого, кто так обращался бы к своей дочке. А мой папа называл меня именно так. И этот звонок прозвучал в то время, когда мы сидели за столом на 9 день со смерти папы...Прошло 8 лет, а я до сих пор плачу, когда вспоминаю это. Если бы это не произошло лично со мной, да ещё и в присутствии всех, кто пришёл ко мне помянуть папу, я бы в жизни в такое не поверила.
СсылкаПожаловаться
на сотовый звонил?
Елена Логунова
Бывает. Сегодня с мужем ругаемся, да чего то так сильно, вошли в раж, даже кричать начали. На самом пике, приходит на ватсап фото от дочери. Ходила на узи и скинула фото внука, как он в животике развлекается. Так умилялись, аж забыли, чего делить то начали
бабочка павлин
ага, стационарный телефон показал буквы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем