Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случалось ли с ВАМИ за последнии три дня что-то или пять дней, что не случилось с другими?

а со мной случилось, как обычно, впрочем...:))
история реальная ..иду я вчера значит себе, иду..стоят два мужика и пьют пиво и один из них открывает бутылку ПИВА "Корона" (КАК Я ПОТОМ УЗНАЛА УЖЕ...) Желтенькая такая:)))..и открывал он ее об огорождение железное вокруг газона, как я потом уже поняла:)).. я иду себе мимо мужиков..солнышко светит в Москве, погода прекрасная:))  и ВДРУГ выстрел мне прямо в голову..и без шуток, боль ужасная над губой..я сразу думаю: "В МЕНЯ  ВЫСТРЕИЛИ, меня убили!".. Хватаюсь за губу рукой , боль ужасная..кровь капает на руку:)))... жит мужики ко мне сразу же подошли  и стали причитать: "ДЕВУШКА, миленькая, мы не хотели...как Вы-ты..ты как?"...я сразу к машине(автомобилю своему)  ринулась, она стояла рядом ..смотрю в зеркало,  а у меня над губой отпечатки ОТ ПРОБКИ (края) бутылки из под пива..как ТАТУ ПРОСТО..точечками и прорезано все и кровь идет..
Но вот с кем такое еще в мире произошло?  Мы же МЕЧЕНЫЕ  ГОСПОДОМ ПРОСТО:)))
Оля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Оля Иванова
пробка от их бутылки пива в меня выстрелила..пиво теплое было у них сволочей:))))
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
пробка от их бутылки пива в меня выстрелила..пиво теплое было у них сволочей:))))
СсылкаПожаловаться
такие точки от края пробки над губой верхней забавные до сих пор:))
Эльза ЗуВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
такие точки от края пробки над губой верхней забавные до сих пор:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че такая довольная?
Оля ИвановаВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
А че такая довольная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так..как поняла, что не выстрелили лине убили.. и шрама не останется..так и расцвела:))
Эльза ЗуВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
так..как поняла, что не выстрелили лине убили.. и шрама не останется..так и расцвела:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, бть. Щастье.
Оля ИвановаВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Ой, бть. Щастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, это счастье..я еще детям нужна и мужу..
Тимур ПыханутыйВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
А че такая довольная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что девушкой назвали.
Эльза ЗуВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
пробка от их бутылки пива в меня выстрелила..пиво теплое было у них сволочей:))))
СсылкаПожаловаться
Пробовала? Сtsыкнули в стакашку? Щедрые дядьки)))
Тан Kho
Ну что за неделя-то!
ми
вот сволочи
Оля ИвановаВ ответ на ми
ми
вот сволочи
СсылкаПожаловаться
они предлагали мне пиво попить с ними бесплатно потом:)))) хотели две бутылки купить..но шрамов не останется..хотя край пробки понимаете какой, да? он острый..но точки мелкие и уже заживают сегодня потихоньку..я их Солкосерилиом гель помазала ..
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на КлЁвый МиккИ
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на КлЁвый МиккИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хорошо, буду писать еще:)) спасибо :))
Оля ИвановаВ ответ на КлЁвый МиккИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Мария
потек холодильник, под ним лужа, в панике вызываю мастера, так как холодильник новый. Оказалось что это вода с цветка, который я поливала, он у меня на холодильнике стоит. Мастер даже денег не взял за вызов. чувствовала себя полной идиоткой
Оля ИвановаВ ответ на Мария
Мария
потек холодильник, под ним лужа, в панике вызываю мастера, так как холодильник новый. Оказалось что это вода с цветка, который я поливала, он у меня на холодильнике стоит. Мастер даже денег не взял за вызов. чувствовала себя полной идиоткой
СсылкаПожаловаться
:)) это про меня.. Ваша история тоже..
Оля ИвановаВ ответ на Мария
Мария
потек холодильник, под ним лужа, в панике вызываю мастера, так как холодильник новый. Оказалось что это вода с цветка, который я поливала, он у меня на холодильнике стоит. Мастер даже денег не взял за вызов. чувствовала себя полной идиоткой
СсылкаПожаловаться

Захария
В меня попала пломба большая свинцовая с товарного вагона..как то раз...
Оля ИвановаВ ответ на Захария
Захария
В меня попала пломба большая свинцовая с товарного вагона..как то раз...
СсылкаПожаловаться
как это было? опишите..
ЗахарияВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
как это было? опишите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был страный день.лет..25 назад..станция железнодорожная левобережная...я стояла на платформе...ждала электричку..мимо шел товорняк..вдруг я почувствовала боль..я даже упала..ну припала на колени..и увидела свое колечко,которое не знала где потеряла..и пломбу эту..такая штука..ну..с пол ладони и с проволочкой
Оля ИвановаВ ответ на Захария
Захария
Это был страный день.лет..25 назад..станция железнодорожная левобережная...я стояла на платформе...ждала электричку..мимо шел товорняк..вдруг я почувствовала боль..я даже упала..ну припала на колени..и увидела свое колечко,которое не знала где потеряла..и пломбу эту..такая штука..ну..с пол ладони и с проволочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...буду отворачиваться теперь от товарняков..спасибо..
Эльза ЗуВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
да уж...буду отворачиваться теперь от товарняков..спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раньше было лоб в лоб?
Оля ИвановаВ ответ на Захария
Захария
Это был страный день.лет..25 назад..станция железнодорожная левобережная...я стояла на платформе...ждала электричку..мимо шел товорняк..вдруг я почувствовала боль..я даже упала..ну припала на колени..и увидела свое колечко,которое не знала где потеряла..и пломбу эту..такая штука..ну..с пол ладони и с проволочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но шрамов не осталось?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем