Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случилось страшное

Не нахожу себе места, очень хотели с мужем родить. Лечили меня год,
А вот теперь выясняется что дело в нем и очень плохие анализы...Врачи рекомендуют донора присматривать в окружении

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Птичка
Ну присматривай, чо.
захария андреева_z_z
.Врачи рекомендуют донора присматривать в окружении?????????????????? это что за врачи???
захария андреева_z_z
.Врачи рекомендуют донора присматривать в окружении?????????????????? это что за врачи???
СсылкаПожаловаться
Репродуктологи
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Репродуктологи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ветеринары какие то, вас обманули
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну автор хочет в окружении)))
Елена Владимировна
почему в окружении?
Елена Владимировна
почему в окружении?
СсылкаПожаловаться
Ну, видать, чтоб родственники мужа донорами стали, чтоб гены просматривались.)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Пусть идут его родственники - папа, братья. Вот прям страшное )
Яна Яна
Врачи такое не могут рекомендовать.Тема вывосана из пальца,или из чего-то другого.
Жужа
ну здесь вам вряд ли обломицца.)
Алёна КурьяновичВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
моей знакомой врач сказал что можно к деверю обратиться для эко
Алёна Курьянович
моей знакомой врач сказал что можно к деверю обратиться для эко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу..в принципе....мне тоже главный аллерголог города сказала "ищи бабку".Но эти советы никак точно не признак профессионализма врача.
Ольга В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Нуууу..в принципе....мне тоже главный аллерголог города сказала "ищи бабку".Но эти советы никак точно не признак профессионализма врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказать... Когда одному из моих братьев поставили диагноз - рак желудка и спустя 2 года врачи уже махнули на него рукой и он тоже=сам на себя: болезнь прогрессировала, один из врачей ему тоже посоветовал найти "бабку". Нашли. Брат жив до сих пор.Диагноз онкология СНЯТ уже несколько лет. Ни намека что болезнь была вообще. Чудо? Чудо. Есть вещи, которые медицина не в состоянии объяснить.
Яна ЯнаВ ответ на Ольга
Ольга
Как сказать... Когда одному из моих братьев поставили диагноз - рак желудка и спустя 2 года врачи уже махнули на него рукой и он тоже=сам на себя: болезнь прогрессировала, один из врачей ему тоже посоветовал найти "бабку". Нашли. Брат жив до сих пор.Диагноз онкология СНЯТ уже несколько лет. Ни намека что болезнь была вообще. Чудо? Чудо. Есть вещи, которые медицина не в состоянии объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,но не верю.
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
могут такое советовать. Донора можно привести с собой. Донор после самых простых ализов сдает сперму и передает ее репродуктологам, которые этой спермой оплодотворяют даму. Это дешевле...
Левина Светлана
Блин, а что страшного то? Страшно это когда кто то умирает. А здесь проблема выеденного яйца не стоит
а а
это не страшно
Irina
Какие милые врачи... Они при муже это сказали?
Яна ЯнаВ ответ на Irina
Irina
Какие милые врачи... Они при муже это сказали?
СсылкаПожаловаться
Наверное.Причем так "а ты присмотрись вот к тому,красивому и привлекательному другу";))Так что автор не легкого поведения.Она лечится)))
Night FuryВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Наверное.Причем так "а ты присмотрись вот к тому,красивому и привлекательному другу";))Так что автор не легкого поведения.Она лечится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

lamka2016
Присматривай))))
Русская девушка
Там в результатах анализов совсем все безжизненно или есть надежда? Если нет другого выхода - решайтесь на предложенный вариант. Будете любить будущего малыша и радоваться жизни.)
све го
а муж то согласен ?
Евгений
Пусть муж бросит все в\п (курить, пить, поздно лижиться, есть жирное) кормите его зеленью, луком, говядиной, медом, спорт однозначно, пусть бегать начнет, а через полгода новые анализы сделайте и там уже решайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем