Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случилась близость с двоюродной сестрой.Что теперь делать?

Получилось так ,что приехали родственники из другого города .Посидели до поздна и спать расположились. А рано утром ,когда я уже не спал , через мою комнату к балкону покурить сестра двоюродная прошла. Ей 24 года ,она в разводе.Очень симпатичная.Она была в маечке и трусиках , ну и покрутила передо мной задницей.Я и не выдержал и вставил ей .Потом никак не мог дождаться,чтобы они поскорее уехали.Противно было на душе.Что делать теперь???
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
19101112
Lika
Эх, Эдуард... Конечно, не очень хороший случай в вашей жизни... Но, выход только один: просто вести себя так, как будто ничего небыло... Время лечит и через пару лет это станет просто ощущением...что было что-то неправильно...но уже давно прошло...
Может немного сумбурно высказалась...ну, уж как смогла... :)
Алёна
Главное самому разобраться и понять как такое могло произойти....Конечно мне кажется это как то ненормально....Ну теперь ничего не вернуть назад ( к сожалению), ну если конечно ты жалеешь о произошедшем!!!!Могу дать тебе такой совет....Если верующий сходи покайся....Думаю что это чувство которое у тебя засело глубоко в душе (противно, стыдно), пройдет после этого... Все мы не без греха, на то и жизнь дана, чтобы совершать ошибки и учиться на них....А вообще прежде чем совершать такие поступки нужно думать, думать и еще раз думать....Удачи тебе и побольше позитива....Все будет хорошо!!!!
Анжелика Жданова
Сучка не захочет,кобель не вскочет!!! Сама попой вертела перед ним,значит сама хотела соблазнить. Что все на мужика накинулись? Понятное дело,что он ее захотел, полуобнаженную и очень симпатичную! А,о том,что она сестра в этот момент не особо думается. Конечно,это не совсем морально,но в первую очередь со стороны сестры( вертеть обнаженной попой перед своим взрослым братом). У меня тоже есть братья,и родные и двоюродные,взрослые и симпатичные. Но я даже в мыслях,не разглядывала их,как своих сексуальных партнеров,а уж тем более в жизни. И своей красивой пятой точкой, не позволяла вертеть перед ними! Поэтому,они меня и не домагались никогда! Все зависит от женщины в первую очередь! Она вроде бы,не маленькая девочка,которую изнасиловал душевнобольной папочка. Это другая ситуация,и в первую очередь здесь все зависит изначально от поведения сестры.
Анжелика ЖдановаВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
Сучка не захочет,кобель не вскочет!!! Сама попой вертела перед ним,значит сама хотела соблазнить. Что все на мужика накинулись? Понятное дело,что он ее захотел, полуобнаженную и очень симпатичную! А,о том,что она сестра в этот момент не особо думается. Конечно,это не совсем морально,но в первую очередь со стороны сестры( вертеть обнаженной попой перед своим взрослым братом). У меня тоже есть братья,и родные и двоюродные,взрослые и симпатичные. Но я даже в мыслях,не разглядывала их,как своих сексуальных партнеров,а уж тем более в жизни. И своей красивой пятой точкой, не позволяла вертеть перед ними! Поэтому,они меня и не домагались никогда! Все зависит от женщины в первую очередь! Она вроде бы,не маленькая девочка,которую изнасиловал душевнобольной папочка. Это другая ситуация,и в первую очередь здесь все зависит изначально от поведения сестры.
СсылкаПожаловаться
А то,что его угрызение совесть мучают,говорит о том,что он вполне здравомыслящий человек,который просто оступился в этой жизни один раз! Ведь не изнасиловал же свою сестрицу! Зачем тогда мужика ,с развратником и маньяком сравнивать. Это из другой оперы!
Евочка
Какая уже разница!!! Сама не против была,её же совесть не мучает,к тому же двоюродная через три ...(извините) колена.И вообще такие действа запрещенны в виду рождения уродов,ты же ей никого не сделал,ну и забей,пусть она заморачивается как перед мужиками задницей вертеть.Ни у кого не убыло.Просто контролируй себя в дальнейшем в избежании наделать чего похлеще.
Роза Костерина
Эдуард,в том - то и дело,что я по -происхождению мусульманка.Я приняла православие(это для уточнения).Простите,уважаемый,коли Вас совесть терзает,значит она всё-таки у Вас присутствует...Интересно,как бы Вы отреагировали если бы Ваша дочь сделала тоже самое...Я думаю Вы бы не были в восторге!)))
Комментарий удален.Почему?
марина головиноваВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
ЛОВКО Я ВАС ОПЯТЬ РАЗВЕЛ ТОЛКУШКИ !!!ДЛЯ ОСОБОВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ СООБЩАЮ -----НИКАКИХ СЕСТЕР Я НИИПАЛ !!!КОРОЧЕ КАК ОБЫЧНО ПАШЛИФСЕНАХУЙ ИЗВРАЩЕНЦЫ !!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Эт ещеее оооч большой вопроссс - кто ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!Эт вот тебе тооочно заняться нееечем. Простофиля тыыы, которому просто хоца ...понты поколотить
марина головиноваВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
ЛОВКО Я ВАС ОПЯТЬ РАЗВЕЛ ТОЛКУШКИ !!!ДЛЯ ОСОБОВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ СООБЩАЮ -----НИКАКИХ СЕСТЕР Я НИИПАЛ !!!КОРОЧЕ КАК ОБЫЧНО ПАШЛИФСЕНАХУЙ ИЗВРАЩЕНЦЫ !!!)))))))))))

Ну воооот про тебя сооовершенннно все понятно. На странице в Мире в гостевой все про тебя и прописано! Только вот оч глупо пощипывать чужие лавры, особенно с не оч понятной ориентацией и наклонностми....Может марки собирать начни .. ну или ракушки какие-нибудь. Толку мало, ну и народу гадости никакой - все лучше!
Николай
Есть такой афоризм:
Апатия – это отношение к сношению после сношения.
У Вас же апатия умноженная на коэффициент «Два».
А еще может быть, настроение испортилось, потому что Вас использовал родственник. Ну, это так ничего страшного, вы тоже получили удовольствие. А вообще ЭТО нормально для мужчины, что у него портится настроение, когда он сам первый не проводит инициативы. Ваше плохое настроение свидетельство, что Ваше мужское начало пробивается из под Вашей не мужской уступчивости. Оседлайте этот инстинкт и станете опытным бойцом)))
010101010
Вот что Я скажу тебе Эдуард,
Во-первых ты совершил ошибку которую уже не исправить,
Во-вторых она сама тоже "Дура!"-простите за мою прямоту,
Мой тебе совет Эдик, попроси у своей двоюродной сестры прощения.
Андрей Власюк
и вообще это нормально чувак главное что не с родной)
между прочим я вот тоже как бы с двоюродной сестрой мучу я её 10 лет просто не видел и считаю что это нормально не слушай тех которые фигню говорят поступай как сердце велит=)
Денис Иванов
ВЫЕБИ ЕЩЕ РАЗОК))НИЧЕГО СТРАШНОГО))КРАСАВЧИК!!!
Денис Иванов
НЕ СЛУШАЙ ЛЮДЕЙ У НИХ СОВДЕПОВСКИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ(((((ИМ В ССССР НАДА
лол
Эдик неслушай их))
напиши мне на майл maks-ej@mail.ru
Алексей Касьянов
да непарься
Павел Кисленко
Чё вы тут все херню несете? Его сестра не против была сама переспать со своим братом! Если она ему отдалась значит у нее есть к нему чувства,может она его любит очень давно просто боиться ему в этом признаться! Она разведена,он свободный! Вчём дело они не кому не изменяли! Она его не родная сестра! Не парся не слушай не каго! Просто когда твоя сестра вследующий раз к тебе приедет ты возьми её за руку поговори сней о том что случилось и всё выясними! Я не понимаю зачем вообще такие личные темы в соцсети выносить где полно больных людей на сайте сидит! Я на твоём месте не стал бы такую тему в соцсети выносить! Я бы сразу после того как это всё случилось! Сразу поговорил со своей сестрой об этом и всё выяснил! Предложил бы выйти за меня замуж! Это же не проста какая то посторонняя тёлка которую помотросил и бросил потом! Это же сестра хоть и двоюродная! А если она от тебя залетела? Что как трус бросишь её одну со своим же ребёнком? Бля что за мужики пошли одни вафли и лохи хуже всяких бабы! Ты бля взрослый мужик в твоём возрасте люди уже семью создают! Женись на своей сестре поступи по мужски по отношению к ней! А не как пидор себя види!
максим яминский
я влюблен двоюродную сестру она обетом знает и она замужем что мне делать и забыть не могу и ищу похожую на ние и найти не могу
сёма дурнев
еби родню роднее будет
azvitraj
у нас двоюродные братья и сёстра женятся , всё нормально , не переживай
Виктория Зотова
Эдуард, сходи на исповедь.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем