Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случилась близость с двоюродной сестрой.Что теперь делать?

Получилось так ,что приехали родственники из другого города .Посидели до поздна и спать расположились. А рано утром ,когда я уже не спал , через мою комнату к балкону покурить сестра двоюродная прошла. Ей 24 года ,она в разводе.Очень симпатичная.Она была в маечке и трусиках , ну и покрутила передо мной задницей.Я и не выдержал и вставил ей .Потом никак не мог дождаться,чтобы они поскорее уехали.Противно было на душе.Что делать теперь???
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Элис П
Жди троюродную в гости!
Измельчитель СыраВ ответ на Элис П
Элис П
Жди троюродную в гости!
СсылкаПожаловаться
А если слушок по всей родне пройдет - всё, жди всю незамужнюю родню в гости! Эх, пропал парень из-за своей несдержанности....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Родная- двоюродная- троюродная - мы по нисходящей идем!
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Епихин Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
инцест очень развит в Германии -там все спят со всеми братья сестры матери с сыновьями и отцы с дочерями и деды со внучками и бабки с внуками и все вместе.групповой оргией- это творится за закрытыми дверями частных владений и на хуторах в Германии об этом я читала в их газетах когда там жилаи слышала от очевидцев-родственников приехавших из России в гости в немецкую семью и увидевших все это...
В настоящее время такое же творится и в России в квартирах и домах-россиян- падение и порочность повсеместная- на фоне этого секс с кузиной- утренник в детском саду..
Бэлла Черешнева
инцест очень развит в Германии -там все спят со всеми братья сестры матери с сыновьями и отцы с дочерями и деды со внучками и бабки с внуками и все вместе.групповой оргией- это творится за закрытыми дверями частных владений и на хуторах в Германии об этом я читала в их газетах когда там жилаи слышала от очевидцев-родственников приехавших из России в гости в немецкую семью и увидевших все это...
В настоящее время такое же творится и в России в квартирах и домах-россиян- падение и порочность повсеместная- на фоне этого секс с кузиной- утренник в детском саду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая глупость.Вы вообще соображаете ,что пишите.Притчём тут Германия и откуда вы знаете как тут , таких придурков хватает и в россии, а если вам написать нечего ,так просто промолтчите.
Марина Касьяненко (Федулина)В ответ на Элис П
Элис П
Жди троюродную в гости!
СсылкаПожаловаться
Жди троюродную в гости!

Мир сходит с ума потихоньку!!!
ИринкаВ ответ на Элис П
Элис П
Жди троюродную в гости!
СсылкаПожаловаться
))) Если Вас загрызла совесть - выбейте ей зубы (заранее извиняюсь за грубость) и пусть она Вас нежно обсасывает )))
ОксанаВ ответ на Элис П
Элис П
Жди троюродную в гости!
СсылкаПожаловаться
ну а что делать....уже все сделано! ничего не изменить...ну было и было...смириться, забыть и жить дальше.))
АрыстанВ ответ на Элис П
Элис П
Жди троюродную в гости!
СсылкаПожаловаться
Всем Салам ! Я живу в Казахстанне, у меня такая проблема я люблю свою троюродную сестру и она меня и мы уже 5 год вместе я хочу жениться на ней но родители будут против и что будет с нашими детьми в дальнейшем?
Наталья Веселова
Ничего не делать. Что, есть варианты?
$ингUлярный хомякВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ничего не делать. Что, есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Раз задаёт вопрос, варианты, видимо, имеются... Может он ещё пару раз хочет жениться на кузине...
Oksana .
это ж каким быть "голодным" надо, чтоб с сестрой-то...
НаташишаВ ответ на Oksana .
Oksana .
это ж каким быть "голодным" надо, чтоб с сестрой-то...
СсылкаПожаловаться
так сестра видно сама хотела!! чего б она в неглиже перед братом шастала! и потом, он же не сказал - "изнасиловал" - "вставил", значит она добровольно, пардон, "подставила".
LanaВ ответ на Oksana .
Oksana .
это ж каким быть "голодным" надо, чтоб с сестрой-то...
СсылкаПожаловаться
+10000!!!!
Алиса Шнайдер
Радоваться, что не родная. Впрочем, Великобритания же до сих пор не вымерла ...
Алиса Шнайдер
Радоваться, что не родная. Впрочем, Великобритания же до сих пор не вымерла ...
СсылкаПожаловаться
общалась с англичанами. Теперь понятно че они такие малохольные
Алиса ШнайдерВ ответ на Oksana .
Oksana .
общалась с англичанами. Теперь понятно че они такие малохольные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, недолго до вымирания? Совсем наш автор упадет духом....
Ветка SarrыВ ответ на Oksana .
Oksana .
общалась с англичанами. Теперь понятно че они такие малохольные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это- малахольные?Мне прямо как-то обидно за англичашек стало...
Моя Ми
На исповедь сходи мачо)))
Заводная Птица-Грустная СиницаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
На исповедь сходи мачо)))
СсылкаПожаловаться
мачо)))[/i]

мудачо )))))))
Befana
Забыть.
$ингUлярный хомякВ ответ на Befana
Befana
Забыть.
СсылкаПожаловаться
Может всё было классно??? ВЕЧНО ПОМНИТЬ!!!
Милашка Милашка
Да ни чего не делать. а вообще, в зап. европе на кузинах женились, причем целыми поколениями, и нетолько в европе, вспомните "Унесенных ветром": Они всегда женятся на кузинах" говорит служанка главной героини.
MiLana Temnen`kayaВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Да ни чего не делать. а вообще, в зап. европе на кузинах женились, причем целыми поколениями, и нетолько в европе, вспомните "Унесенных ветром": Они всегда женятся на кузинах" говорит служанка главной героини.
СсылкаПожаловаться
ага, потом у них у всех Дибилы рождались....или это от родных тока братьев и сестер...надеюсь,что не ошибаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем