Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случился секс

Боже ,какой пустяк! Но что-то в душе не так. Уже некоторое время шапочно знакомы с одним мужчиной. Недавно начали общаться плотнее ,понравились друг другу. От его взгляда, улыбки ,слов, я просто таяла всем телом. Хотя он имеет стойкую репутацию бабника. Мне захотелось с ним переспать ,просто переспать один раз. К тому моменту его подруга была в отпуске, а я в глубокой ссоре со своим мужчиной. Я не верила, что у нас может случиться нечто более серьезное ,чем разовый секс. Поэтому и поторопилась немного - я убила сказку. Зато получила полное удовлетворение. Гложет меня вот что. Так получается ,что мы продолжаем общаться в одной компании. Он меня мягко игнорирует, ведет себя так, будто я в чем-то провинилась. Я отвечаю тем же, но уверена ,он думает ,что я страдаю по нему. Мне очень хочется подойти и сказать "Не переживай ты так. Всё было просто великолепно, у меня к тебе никаких претензий. Ну а то ,что я не дала тебе насладиться охотой - так не было у меня ни времени ,ни желания" Очень хочется так сказать ,но ведь не скажется. Почему после секса нужно обязательно или требовать продолжения или обдать равнодушием? приятельских отношений уже не получится? А ведь до этого он был от меня в полном восторге. Да и во время этого тоже. Так почему не получается после секса остаться друзьями? И как мне теперь себя с ним вести?
Провинциальная жуть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Любовь Пушина
Напишите ему все, что не можете сказать лично. например смской...
ЕхиднаЯ
Хочется-скажи! у меня была страсть, секс, а потом мы просто продолжали общаться. если вы не пещерные люди с нормальным интеллектом- вам это не помешает.
Anita
я думаю он в вас разочаровался!!!он ожидал,что обычно женщины ломаются....как в анекдоте-мужик приходит ,а любовница уже раздетая в постели его ждет,он и говорит"не...так дело не пойдет,ты оденься,бегай по комнате,я буду приставать,раздевать,а ты сопротивляйся!"
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем