Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слуцкий прошел в Государственной Думе комиссию по этике..

Кто бы сомневался, что глава Комиссии по этике Отари Аршба и другие его не оправдают. На заседании были 2 девушки журналистки..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Влад Цепеш
Что надо сделать?
Мари Фарт
Ну и что?))
Go Sve
его надо послом в арабскую страну отправить с концами
Маша с МедведемВ ответ на Go Sve
Go Sve
его надо послом в арабскую страну отправить с концами
СсылкаПожаловаться
Он оттуда может вернуться не целиком
Антон Шибаев
Какие были доказательства в домогательствах у этих "девушек"?
Любовь ПятковаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Какие были доказательства в домогательствах у этих "девушек"?
СсылкаПожаловаться
Никаких, кроме собственных сексуальных фантазий, могу предположить.
Антон ШибаевВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Никаких, кроме собственных сексуальных фантазий, могу предположить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому и прошел контроль.
Любовь Пяткова
Шо, опять???
Оdessova
ничего кроме брезгливости, у него такие противные на вид влажные губы. слюнявый
Alex CalderraВ ответ на Оdessova
Оdessova
ничего кроме брезгливости, у него такие противные на вид влажные губы. слюнявый
СсылкаПожаловаться
Влажные губы:):):)
Go Sve
гыгы..Захарова вряд ли будет фантазироать
Милена дочь Диогена
Как хорошо, что мы не знакомы...
Жаба-Мордоед
это про что вообще?
Go Sve
про то как жарить жаб пока они влажные
VP VP
вячеслав васильев
Обвинения нужно подкреплять доказательствами. О доказательствах не слышал.
вячеслав васильев
Обвинения нужно подкреплять доказательствами. О доказательствах не слышал.
СсылкаПожаловаться
Ну так такое часто не докажешь.. а фактов навалом. Правда есть женщины которым не хватает внимания..
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так такое часто не докажешь.. а фактов навалом. Правда есть женщины которым не хватает внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет доказательств - нечего и говорить. Многие громкие дела по домогательствам у меня вызывают недоумение, когда женщина вспоминает о том, что было много лет назад и на основании ее слов закручивается какое-то дело - это ненормально.
вячеслав васильев
Если нет доказательств - нечего и говорить. Многие громкие дела по домогательствам у меня вызывают недоумение, когда женщина вспоминает о том, что было много лет назад и на основании ее слов закручивается какое-то дело - это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? вот если бы вы родились привлекательной женщиной, вы бы вообще сбежали бы из России!
И я бы в удовольствием посадила бы некоторых..
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
И что? вот если бы вы родились привлекательной женщиной, вы бы вообще сбежали бы из России!
И я бы в удовольствием посадила бы некоторых..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, некоторые с удовольствием посадили бы вас, но к счастью, закон ограничивает эти желания.
вячеслав васильев
Возможно, некоторые с удовольствием посадили бы вас, но к счастью, закон ограничивает эти желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
редко вижу обвинений в изнасиловании женщин, а вы?
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
редко вижу обвинений в изнасиловании женщин, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно узнавать у специалистов. Думаю, что мужчину легко подставить и общество будет против него. И думаю, что за изнасилование сажают невиновных. Вот пример из Польши показывали - человек отсидел 18 лет ни за что.
вячеслав васильев
Нужно узнавать у специалистов. Думаю, что мужчину легко подставить и общество будет против него. И думаю, что за изнасилование сажают невиновных. Вот пример из Польши показывали - человек отсидел 18 лет ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ошибки бывают везде, у нас в СССР столько людей расстреляли по делу разный маньяков, что вообще не расстреливают..
вячеслав васильев
Нужно узнавать у специалистов. Думаю, что мужчину легко подставить и общество будет против него. И думаю, что за изнасилование сажают невиновных. Вот пример из Польши показывали - человек отсидел 18 лет ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну сами вы-то не слышали явно ?
вячеслав васильев
Возможно, некоторые с удовольствием посадили бы вас, но к счастью, закон ограничивает эти желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я никого и никогда не принуждала к сексу.. Вообще предпочитаю работать с женщинами. Даже в ремонте есть уже женские бригады. Знаете почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем