Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слуги в Доме.

Вы б пустили в свой дом постороннего человека,чтобы он убирался и следил за порядком?
Мне кажется это очень опасно,особенно няни, которые могут бить детей и кормить вискасом.
Расскажите,есть ли у вас домработницы.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Надежда Сорокина
У знакомой есть и она очень довольна, няня тоже была нормальная, но потом она нашла хороший частный садик и ребёнок его с удовольствием посещает. Если прислуга не нравится, то никто не мешает от неё отказаться.
Аля СтраусВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
У знакомой есть и она очень довольна, няня тоже была нормальная, но потом она нашла хороший частный садик и ребёнок его с удовольствием посещает. Если прислуга не нравится, то никто не мешает от неё отказаться.
СсылкаПожаловаться
может от человека зависит.я даже гостей в доме не терплю.с любимым уже договорились,что когда построим дом изолируемся от всех.
мне кажется вторжение в личную жизнь очень ужасным.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
может от человека зависит.я даже гостей в доме не терплю.с любимым уже договорились,что когда построим дом изолируемся от всех.
мне кажется вторжение в личную жизнь очень ужасным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собака, чтоль, по-гороскопу?)))
Волкодав обыкновенный
собака, чтоль, по-гороскопу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не!дева... люблю веселиться и со мной не скучно,но устала от суматохи.Наверное Москва так влияет.В детстве не могла без любимого города и даже боялась представить,что можно жить где-то еще,а теперь....хочу свалить в дальнее подмосковье.
Надежда СорокинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
может от человека зависит.я даже гостей в доме не терплю.с любимым уже договорились,что когда построим дом изолируемся от всех.
мне кажется вторжение в личную жизнь очень ужасным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личную жизнь никто посторонних не впустит, посторонних в гости никто не приглашает, а прислуга выполнит работу и до свидос.
Аля СтраусВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В личную жизнь никто посторонних не впустит, посторонних в гости никто не приглашает, а прислуга выполнит работу и до свидос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю не всегда честно выполняют работу.в доме у прокловой их просто оргабили,милые слуги)МУЖ И ЖЕНА)
Надежда СорокинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
думаю не всегда честно выполняют работу.в доме у прокловой их просто оргабили,милые слуги)МУЖ И ЖЕНА)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить в доме прислуга не должна, а у неё они жили постоянно и одних работников оставлять в доме не следует. Если у Вас в квартире ремонт, Вы же кого-то своих просите при этом присутствовать.
Шел трамвай девятый номер
Камеры поставить
Шел трамвай девятый номер
Камеры поставить
СсылкаПожаловаться
думаю это не выход
Елена
няню бы в жизни к своим детям не подпустила бы, лучше меня никто их не воспитает и не обслужит, тоже самое и к домработницам, я просто знаю, что буду придираться и переделывать всю их работу за них - на хрена тогда спрашивается я платить им буду?
Аля СтраусВ ответ на Елена
Елена
няню бы в жизни к своим детям не подпустила бы, лучше меня никто их не воспитает и не обслужит, тоже самое и к домработницам, я просто знаю, что буду придираться и переделывать всю их работу за них - на хрена тогда спрашивается я платить им буду?
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.Мне кажется в доме приятнее самой наводить порядок.У моей сестры есть слуга,она гладит ей.Та живет в Англии,может у них это все более прилично.Её нет дома,а слуга приходит.
Светит месяц, светит ясный
была бы рада, если в моем доме убирались)))... на счет няни: нет, здесь уж как-нибудь сама
Светит месяц, светит ясный
была бы рада, если в моем доме убирались)))... на счет няни: нет, здесь уж как-нибудь сама
СсылкаПожаловаться
Почему тогда не заведете прислугу?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Почему тогда не заведете прислугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ниже есть хороший комментарий - у нищих слуг не бывает)))
Светит месяц, светит ясный
там ниже есть хороший комментарий - у нищих слуг не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юморная:)))
Лайма Меженская
не знаю, как по поводу няни...а вот ландшафтный дизайнер( ранее садовник) чуть все елки не повырубал у дома( инновационное видение у него) и гвоздику пряную выдрал-сказал, что это сухостой...
Аля СтраусВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
не знаю, как по поводу няни...а вот ландшафтный дизайнер( ранее садовник) чуть все елки не повырубал у дома( инновационное видение у него) и гвоздику пряную выдрал-сказал, что это сухостой...
СсылкаПожаловаться
ааааххах. у меня знакомая, вырубила шикарные березы на участке,не понятно зачем.
Лайма Меженская
не знаю, как по поводу няни...а вот ландшафтный дизайнер( ранее садовник) чуть все елки не повырубал у дома( инновационное видение у него) и гвоздику пряную выдрал-сказал, что это сухостой...
СсылкаПожаловаться
а я тебе говорила, что дядечка с завихрениями))) а ты-модно, модно))) ничего, гвоздику новую посадим)))
Намана Фсё
"у нищих слуг не бывает"(с)... мы как бы пока не класс буржуазия, сами справляемсса...
Аля СтраусВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"у нищих слуг не бывает"(с)... мы как бы пока не класс буржуазия, сами справляемсса...
СсылкаПожаловаться
Разные нищие бывают.
Бывают люди,которые типа не могут справиться,а есть реально те,кто физически не успевает.
Намана ФсёВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Разные нищие бывают.
Бывают люди,которые типа не могут справиться,а есть реально те,кто физически не успевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калеки что ли???
Аля СтраусВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
калеки что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ, может детей много,работа.
Намана ФсёВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
НЕ, может детей много,работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... бабушке моей расскажи, у которой пятеро было...иль прабабушке у которой двенадцать))) я против ничё не имею, но отмаз - нехватка времени, ну никак не катит...
Мюмла Янсон
А слугу мона или шофера...чистильщика бассейноф....
Аля СтраусВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А слугу мона или шофера...чистильщика бассейноф....
СсылкаПожаловаться
вот шофер самое отличное!это я за))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем