Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слухи что жена изменяет

О жене ходят слухи что у нее любовник появился. Она все отвергает, говорит что он страшный и не в ее вкусе вообще, но мне попала одна фотография.
Скажите, чувствует она к нему антипатию ?

(фото скоро сотру)
IMAGE
matrix poll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
1303mailВ ответ на matrix poll
matrix poll
Я рад за вас. Просто у нас другая ситуация. Работа у нее только для того, чтоб не сидеть дома. Она только на бензит тратит больше чем зарабатывает на ней. И работы на этой гос. работе совершенно нет. Просто сидеть и создавать видимость присутствия. (это ее слова).
Потому может и некоторые сомнения закрадываются иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Работа у нее только для того, чтоб не сидеть дома. Она только на бензит тратит больше чем зарабатывает на ней. И работы на этой гос. работе совершенно нет. Просто сидеть и создавать видимость присутствия. (это ее слова).
Потому может и некоторые сомнения закрадываются иногда.


А она вот любит эту работу. Или другой не имеет просто. Или дома сидеть не хочет.
Ну явно же не ради потрахаться она работает ))))
Ириска
Фу, отвратный любовник! С подтяжками. Вряд ли.
matrix pollВ ответ на Ириска
Ириска
Фу, отвратный любовник! С подтяжками. Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
А это нормально принимать участие в медленных танцах в мое отсутствие ?
ИрискаВ ответ на matrix poll
matrix poll
А это нормально принимать участие в медленных танцах в мое отсутствие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально , тем более если это ее начальник. Правда ,финансовая составляющая не маловажна. Не сидите ли вы у нее на шее.Вид у женки изможденный. Там товарисч солидный и по виду добрый и щедрый с пузиком. А у вас в принципе вид прохвоста и прощалыги.Уж извините . Если вы ее содержите думается проблем нет. Значит ,только вид. А так жена похоже измождена и печальный взгляд. Может и приятны ей ухаживания,щедрого и доброго друга. На счастливую женщину ,она не похожа если бы был любовничек , она бы на фото сияла от счастья и глазки бы горели. Думается пока там ничего нет, взаимного по крайней мере. Но мужичишка там явно счастлив, глазки блестят значится влюблен.
matrix pollВ ответ на Ириска
Ириска
Да нормально , тем более если это ее начальник. Правда ,финансовая составляющая не маловажна. Не сидите ли вы у нее на шее.Вид у женки изможденный. Там товарисч солидный и по виду добрый и щедрый с пузиком. А у вас в принципе вид прохвоста и прощалыги.Уж извините . Если вы ее содержите думается проблем нет. Значит ,только вид. А так жена похоже измождена и печальный взгляд. Может и приятны ей ухаживания,щедрого и доброго друга. На счастливую женщину ,она не похожа если бы был любовничек , она бы на фото сияла от счастья и глазки бы горели. Думается пока там ничего нет, взаимного по крайней мере. Но мужичишка там явно счастлив, глазки блестят значится влюблен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, психолог с вас не очень
Я содержу все на 100%
2 машины, небольшой пентхаус в центре и отпуск 2-3 раза в год заграницей
Ее зарплата даже бензин не покрывает
ИрискаВ ответ на matrix poll
matrix poll
да нет, психолог с вас не очень
Я содержу все на 100%
2 машины, небольшой пентхаус в центре и отпуск 2-3 раза в год заграницей
Ее зарплата даже бензин не покрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда даже не парьтесь ,нет там ничего. А что она такая несчастная-то. При любовниках женщины с такими лицами не стоят. Они сияют от счастья. Улыбка была бы к верху до ушей. Еще один признак любовных отношений. Если отказывается от секса ,значит где-то обычно на стороне что-то есть. Норма в супружеской жизни 4 раза в неделю ,без наличия детей.С детьми реже. Ну ,устройте ей что -нибудь эдакое и выставите фото. Стриптиз домашний или плеткой отстегайте. А может вместе просто вдвоем посидите, в балду поиграйте за компом и целуйтесь когда выиграите. Главное уделяйте больше времени . Посмотрим изменится ли уголок ее губ. Счастья вам и любви!
Пума
Не знаю, мне он не нра....
Amnis
пока лично в постели не поймаете - никому никогда не верьте. А мужик страшный.
matrix pollВ ответ на Amnis
Amnis
пока лично в постели не поймаете - никому никогда не верьте. А мужик страшный.
СсылкаПожаловаться
А это нормально принимать участие в медленных танцах в мое отсутствие ?
AmnisВ ответ на matrix poll
matrix poll
А это нормально принимать участие в медленных танцах в мое отсутствие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально.
фларит ибрагимовВ ответ на Amnis
Amnis
пока лично в постели не поймаете - никому никогда не верьте. А мужик страшный.
СсылкаПожаловаться
пока лично в постели не поймаете - никому никогда не верьте. А мужик страшный.

Не знаю..,тяжело это сознавать,что твоя жена дает кому то еще,хотя сама вроде и полна возмущения от обвинений в ее адрес.
matrix poll
Спасибо за ответы.
Загружу свое фото
_____(!!!)_____
Для чего выставил фото жены? и жена ли это? какую цель преследуешь НЕГОДНИК?!
Dido Ivanov
ты уж извини конечно но посмотрев фото жены мне кажется ни она не он не симпатичные, а тебе советую если изменяет бросать, а то будешь ходить рогоносцем всем на смех. найдешь себе еще кучу и лучше, много хороших девушек вокруг
Марина
ФУУУУУУУ-это про ВАС!!! Мужчина приглашающий обсуждать свою личную жизнь посторонних-как минимум незрелый сопляк. Вы ведь уже уверены в её измене. А на форум написали,чтобы лишний раз убедиться в своей правоте,чтобы народ подтвердил подозрения (как гадалка,по невнятному фото)? Весь вопрос-в доверии к собственной жене. И друзей у Вас нет,не обольщайтесь! Друг не станет с изяществом носорога лезть в чужую семью и подсовывать фотографии с "доказательствами". P.S. Дело вкуса,конечно,но судя по Вашей фотографии-Вы тоже да-а-алеко не прынц!
ОрсияВ ответ на Марина
Марина
ФУУУУУУУ-это про ВАС!!! Мужчина приглашающий обсуждать свою личную жизнь посторонних-как минимум незрелый сопляк. Вы ведь уже уверены в её измене. А на форум написали,чтобы лишний раз убедиться в своей правоте,чтобы народ подтвердил подозрения (как гадалка,по невнятному фото)? Весь вопрос-в доверии к собственной жене. И друзей у Вас нет,не обольщайтесь! Друг не станет с изяществом носорога лезть в чужую семью и подсовывать фотографии с "доказательствами". P.S. Дело вкуса,конечно,но судя по Вашей фотографии-Вы тоже да-а-алеко не прынц!
СсылкаПожаловаться
ФУУУУУУУ-это про ВАС!!! P.S. Дело вкуса,конечно,но судя по Вашей фотографии-Вы тоже да-а-алеко не прынц!

Вот соглашусь я с вами )))))
matrix pollВ ответ на Орсия
Орсия
ФУУУУУУУ-это про ВАС!!! P.S. Дело вкуса,конечно,но судя по Вашей фотографии-Вы тоже да-а-алеко не прынц!

Вот соглашусь я с вами )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загрузил поновее фотку
matrix poll
Решил обновить немного фотку, раз та плохая

Татьяна Лужняк
По моему вам просто скучно! Именно поэтому вы пишете на форуме и именно поэтому выставляете свои фото. Сделайте еще пару фото на крыше своего пентхауса, в солидном кресле своего офиса. Поругайтесь с форумчанами, устройте скандал жене, за то что танцевала без вас! Я бы на месте вашей жены не простила вам обсуждение ее предполагаемой неверности и ушла бы неглядя.
Кошка бро
если фото уже стерли - закройте нафик топик!
Селена
Сделайте вывод!!! Хорошим мужчинам не изменяют!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем