Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слухи что жена изменяет

О жене ходят слухи что у нее любовник появился. Она все отвергает, говорит что он страшный и не в ее вкусе вообще, но мне попала одна фотография.
Скажите, чувствует она к нему антипатию ?

(фото скоро сотру)
IMAGE
matrix poll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Привет!
как к вам попала эта фотография? подарите ее жене, посмотрите на реакцию...

а еслиб был не страшный и в ее вкусе, изменила бы)))))
matrix pollВ ответ на Привет!
Привет!
как к вам попала эта фотография? подарите ее жене, посмотрите на реакцию...

а еслиб был не страшный и в ее вкусе, изменила бы)))))
СсылкаПожаловаться
Один ее сотрудник прислал по почте презент.
Привет!В ответ на matrix poll
matrix poll
Один ее сотрудник прислал по почте презент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите сотрудника не беспокоить вас по мелочам, а если у него будут более красочные фото, то вы с любопытством посмотрите
Ольга СивковаВ ответ на matrix poll
matrix poll
Один ее сотрудник прислал по почте презент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сотрудник, приславший это фото как раз заслуживает более пристального внимания, чем парень с фото( кстати, совершенно невинного) с чего это он так презентами разбрасывается? Ну поблагодарите его и в ответ свое фото с женой- и тебе от нас на память)
matrix pollВ ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Вот сотрудник, приславший это фото как раз заслуживает более пристального внимания, чем парень с фото( кстати, совершенно невинного) с чего это он так презентами разбрасывается? Ну поблагодарите его и в ответ свое фото с женой- и тебе от нас на память)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с ним давние знакомые. Он просто хочет чтоб я все знал. Без секретов. Раз у него оно было, то он дал мне его.
Так вы считаете что действительно ничего страшного в этих обниманиях нет ?
Ольга СивковаВ ответ на matrix poll
matrix poll
Мы с ним давние знакомые. Он просто хочет чтоб я все знал. Без секретов. Раз у него оно было, то он дал мне его.
Так вы считаете что действительно ничего страшного в этих обниманиях нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам больше скажу, даже в поцелуях при встрече между коллегами я не вижу ничего криминального. Не накручивайте себя, это фото совершенно не является доказательством отношений. Главное, чтобы между вами отношения не ухудшались,а это фото- сущая ерунда.
1303mailВ ответ на matrix poll
matrix poll
Мы с ним давние знакомые. Он просто хочет чтоб я все знал. Без секретов. Раз у него оно было, то он дал мне его.
Так вы считаете что действительно ничего страшного в этих обниманиях нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто хочет чтоб я все знал.

Насолить он вам хочет. Правдолюб тоже мне ))

Вам что- 14 лет?? непонятно разве, что всё это белыми нитками шито- что это не более чем позёрское фото коллег на корпоративе??
svetlana juvanenВ ответ на matrix poll
matrix poll
Один ее сотрудник прислал по почте презент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если такие презенты присылают задумайся- может"благодетели" такие хотят вас развести? вначале узнай все хорошенько подумай а потом принимай решение
Missis Helen
Странно) Откуда читателям с форума знать - изменяет она вам или нет.
По фото - абсолютно ничего не скажешь.

Но в тоже время, слухи не берутся ниоткуда)) Как минимум ваша жена виновата в том, что про нее, вообще, эти слухи пускают, нужно вести себя подабающе!
Ваша задача узнать слухи это или нет: в наше время это не проблема.
Светлана
Ой фууууууууу....это про мужика на фото))) лучше поверьте жене! от этого "любовника" блевать тянет))))))))))
matrix pollВ ответ на Светлана
Светлана
Ой фууууууууу....это про мужика на фото))) лучше поверьте жене! от этого "любовника" блевать тянет))))))))))
СсылкаПожаловаться
И я говорю что ФУУУ ...Но зачем тогда его обнимать ?
Елена Калякина
после новогоднего корпоратива таких фоток на работе полно у каждого. и Ничего (!) за ними нет. а супруга ваша на этих фотках даже довольной не выглядет, не то что влюбленной,
НАТА
А может сотруднику было отказано - и вся разгадка - отомстил мелко и гадостно.Со мной так было.Фу... противно, зачем до сплетен опускаться?
snamama
Ну ваша жена на фото сама неприступность, даже отклонилась максимально. Не берите дурного в голову, лучше товариСЧу что фото прислал настучите по башке - пусть за своей женкой присматривает.
Ник Валуев
Мужик на фотке котяра ещё тот! А у женщины глаза очень грустные, можно сказать трагические, в них отчаяние. Выход один - внимание жене больше надо уделять. Извините, но глаза у ней как у загнанной лошади... вот-вот падёт...
Natalis Domini
Фото не видела))) А так скажу... вот же сволочь этот доброжелатель)))
И от себя добавлю....а бы такому доброжелателю ..
Вот же мужики пошли....вы жену за руку ловили??? Может сами были свидетелем???
Milena
Больше похоже на обычный медленный танец, чем на романтические объятия. Причем женщина от процесса явно не в восторге, лицо уж очень скучающее.
КалинкаВ ответ на Milena
Milena
Больше похоже на обычный медленный танец, чем на романтические объятия. Причем женщина от процесса явно не в восторге, лицо уж очень скучающее.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Да и парень не в возбуждении пребывает,факт! Просто улыбается для фото,не более.
Да и вообще,надо быть полной идиоткой,чтобы со своим любовником на людях обжиматься. А "доброжелателя" послать надо давно и далеко. Пусть за своей бабой присматривает!
А знаете(осенило что-то),ему-то,наверное,рога и наставляют! Вот он и ищет для себя психологисеское "убежище" под названьем "все они такие! Не я один страдаю!" или тупо хзавидует и готов любыми путями внести раздор.
Не позволяйте ему бороться со своими комплексами за Ваш счет!!!
MilenaВ ответ на Калинка
Калинка
Абсолютно согласна! Да и парень не в возбуждении пребывает,факт! Просто улыбается для фото,не более.
Да и вообще,надо быть полной идиоткой,чтобы со своим любовником на людях обжиматься. А "доброжелателя" послать надо давно и далеко. Пусть за своей бабой присматривает!
А знаете(осенило что-то),ему-то,наверное,рога и наставляют! Вот он и ищет для себя психологисеское "убежище" под названьем "все они такие! Не я один страдаю!" или тупо хзавидует и готов любыми путями внести раздор.
Не позволяйте ему бороться со своими комплексами за Ваш счет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, он сам на ту жену претендует, а? Накрутит этого мужа, тот со своей благоверной поругается, а он - тут как тут с утешениями. Чем не финт ушами? :)
КалинкаВ ответ на Milena
Milena
А может, он сам на ту жену претендует, а? Накрутит этого мужа, тот со своей благоверной поругается, а он - тут как тут с утешениями. Чем не финт ушами? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,не бескорыстны всегда такие "доброжелатели"!
Так что автору впору задаться вопросом :"А кому это выгодно?!";
matrix pollВ ответ на Milena
Milena
Больше похоже на обычный медленный танец, чем на романтические объятия. Причем женщина от процесса явно не в восторге, лицо уж очень скучающее.
СсылкаПожаловаться
А это нормально принимать участие в медленных танцах в мое отсутствие ?
MilenaВ ответ на matrix poll
matrix poll
А это нормально принимать участие в медленных танцах в мое отсутствие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом такого? Если это именно просто танец - абсолютно ничего страшного.
Калинка
Скажу Вам по бАААльшому секрету,что я на работе с коллегами даже СПАЛА!! !
На одном диване и под одним(!!!) одеялом!!!
И муж об этом прекрасно знал. И даже спрашивал,прикалывалясь, не "С кем ты сегодня дежуришь?"а "С кем ты сегодня спишь?" И мне это коллективнное спанье не нравилось,конечно. По-дурацки себя чувствовала вначале,ну прямо ложе супружеское!!!Особенно когда среди ночи заходили хиругри с докладом,кого в операционную берут. Потом ничего,привыкла. А теперь даже и не вспоминаем за давностью лет.а если и вспомним,то только смеемся. И никаких претензий он мне никогда не предъявлял! Потому что повода,на самом деле,никакого не было. Я ему никогда не изменяла. Ни тогда,ни сейчас.И мысли не было! И я очень им горжусь,что вел себя достойно.
Я Вам это к тому все рассказала,чтобы сравнить могли ситуации.Как Вы думаете.что люди бы со стороны могли сказать?!
matrix pollВ ответ на Калинка
Калинка
Скажу Вам по бАААльшому секрету,что я на работе с коллегами даже СПАЛА!! !
На одном диване и под одним(!!!) одеялом!!!
И муж об этом прекрасно знал. И даже спрашивал,прикалывалясь, не "С кем ты сегодня дежуришь?"а "С кем ты сегодня спишь?" И мне это коллективнное спанье не нравилось,конечно. По-дурацки себя чувствовала вначале,ну прямо ложе супружеское!!!Особенно когда среди ночи заходили хиругри с докладом,кого в операционную берут. Потом ничего,привыкла. А теперь даже и не вспоминаем за давностью лет.а если и вспомним,то только смеемся. И никаких претензий он мне никогда не предъявлял! Потому что повода,на самом деле,никакого не было. Я ему никогда не изменяла. Ни тогда,ни сейчас.И мысли не было! И я очень им горжусь,что вел себя достойно.
Я Вам это к тому все рассказала,чтобы сравнить могли ситуации.Как Вы думаете.что люди бы со стороны могли сказать?!
СсылкаПожаловаться
Я рад за вас. Просто у нас другая ситуация. Работа у нее только для того, чтоб не сидеть дома. Она только на бензит тратит больше чем зарабатывает на ней. И работы на этой гос. работе совершенно нет. Просто сидеть и создавать видимость присутствия. (это ее слова).
Потому может и некоторые сомнения закрадываются иногда.
КалинкаВ ответ на matrix poll
matrix poll
Я рад за вас. Просто у нас другая ситуация. Работа у нее только для того, чтоб не сидеть дома. Она только на бензит тратит больше чем зарабатывает на ней. И работы на этой гос. работе совершенно нет. Просто сидеть и создавать видимость присутствия. (это ее слова).
Потому может и некоторые сомнения закрадываются иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае,раз Вас это так сильно напрягает,объясните все жене,попросите сментить работу.может и согласится,тем более что денег там все равно не платят. Если она умная женщина и Вас любит,то найдет возможность успокоить Вас и развеять сомнения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем