Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слухи о жене

Женился 4 года назад. Квартиру купили, как потом оказалось, рядом с ее старым двором, где до сих пор кое-кто  живёт из ее старых знакомых. ( Некоторые Одноклассники и просто друзья с детства) .

В общем, слава о моей жене шла раньше боевая ( местная алкашка, дурочка не далёкая, давала всем подряд). Но при мне она никогда не пила, только по праздникам шампанское , ни  пива, ни тем более  водки не пьет. Мы ведём достаточно домовитый образ жизни, и тут узнать такие новости.

Не знаю, рассказать ей или нет, что посоветуете? Она наоборот рада, что переехали, говорит, что много приятных воспоминаний осталось, места, говорит, родные. Расстраивать ее не хочется, а я получается, лох что женился на шлю...Так мне в общем намекнули местные.

Дело в том, что нам почти по 40 лет, и ворошить прошлое не хочется. А она оттуда уехала, когда было лет 17-19...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Зоя
Честь смолоду берегут... Переезжайте назад, подальше от боевого прошлого подруги
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
Честь смолоду берегут... Переезжайте назад, подальше от боевого прошлого подруги
СсылкаПожаловаться
Мы только вьехали почти)
Олле Луккойле

лох .что сплетни слушаешь))точно))
мария Аккуратова
Мда, троллизм
мария Аккуратова
Мда, троллизм
Алена К
Помню мне было лет так 16-17, мама возвращалась с магазина встретила соседку. А та ей, а ты знаешь чем вчера твоя дочь занималась? С парнем в машине пьяная в стельку..и это не первый раз, уже весь район в курсе и видели ее с разными...как мама смеялась, потому что я во первых в тот вечер сидела дома а до этого ездили к морю, отдыхали, во вторых на алкоголь аллергия, и пить мне его опасно...в третьих я девочка ещё была...мама послав соседку в дали дальние, добавила. Мы с дочкой почти две недели были на тур базе, а потом она была дома. Так что люди могут говорить все что угодно, подруга жаловалась, машина сломалась. Ее то друг подвезет, то муж, то муж племянницы...она горько вздохнула и сказала всё соседки думают что я прости....мой вам совет верьте меньше.
Наталия Лукина
Неужели в 40 лет бывают такие долб...бы мужики?! А у тебя на лбу написано, что ты её муж, а все местные к тебе в очередь выстроились, чтоб рассказать о твоей жене?! Тролляка! Кому нафиг надо бежать рассказывать что было в прошлом веке! Писака местная.
Наталья
Не повезло жене. Увидела бы она тему.
Наиль. Галимов.
Если они вам в лицо говорят такое, и вы никак не реагируете, то у меня большие сомнения в том, что вы мужчина.
Наиль. Галимов.
Если они вам в лицо говорят такое, и вы никак не реагируете, то у меня большие сомнения в том, что вы мужчина.
СсылкаПожаловаться
++++++
А он о подробностях их расспрашивает, братья по разуму нашли друг друга
Мария ШутниковаВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Если они вам в лицо говорят такое, и вы никак не реагируете, то у меня большие сомнения в том, что вы мужчина.
СсылкаПожаловаться
наверное Вы правы!!!
Olga
если мужики рассказывают, то это те, кого она отшила.
если бабы, то из зависти.
доверяйте жене, столько лет она рядом с вами, а вы каким-то сплетням поверили.
natalia katsman
У всех есть было), было и прошло))и забыто
Мария Шутникова
На дураков рассчитано, будешь слушать всех будешь дураком! Не слушай и не давай повода, что бы тебе говорили всякую ерунду про твою супругу.
Астрика ))
расскажите кто и когда сказал . это видимо был алаш которого она бросила ради вас .
виктория гербер
Скорее всего Вы - тролль. Но скажу, что может и правда... Злые языки хуже пистолета.
Светлана Ольшевская
Алкашки бывшими не бывают! А уж дурочки тем более. Твоя жена дурочка, что ты такое слушаешь?
Вот сам ты дурак и есть.
Тебе хорошо живется с женой? Да или нет? Если нет - разводись, если да - живи и радуйся.
леонид новиков
кто старое вспомянет глаз долой у каждого скилеты в шкафу 40 лет и ты без грехов === значит святой Любишь значит на всех наплевать если веришь сплетням значит гуляй
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем