Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слухи о жене

Женился 4 года назад. Квартиру купили, как потом оказалось, рядом с ее старым двором, где до сих пор кое-кто  живёт из ее старых знакомых. ( Некоторые Одноклассники и просто друзья с детства) .

В общем, слава о моей жене шла раньше боевая ( местная алкашка, дурочка не далёкая, давала всем подряд). Но при мне она никогда не пила, только по праздникам шампанское , ни  пива, ни тем более  водки не пьет. Мы ведём достаточно домовитый образ жизни, и тут узнать такие новости.

Не знаю, рассказать ей или нет, что посоветуете? Она наоборот рада, что переехали, говорит, что много приятных воспоминаний осталось, места, говорит, родные. Расстраивать ее не хочется, а я получается, лох что женился на шлю...Так мне в общем намекнули местные.

Дело в том, что нам почти по 40 лет, и ворошить прошлое не хочется. А она оттуда уехала, когда было лет 17-19...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Захария
Вот вы дерьмецо то..
Жертва рекламы..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вот вы дерьмецо то..
Жертва рекламы..
СсылкаПожаловаться
Я люблю свою жену, просто сначала хотел ей рассказать что б так особо не радовалась. А потом мне ее жаль стало
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю свою жену, просто сначала хотел ей рассказать что б так особо не радовалась. А потом мне ее жаль стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя пожалейте, сплетни собирать много ума не надо
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Я люблю свою жену, просто сначала хотел ей рассказать что б так особо не радовалась. А потом мне ее жаль стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя ты любишь ..а не жену .
Себя и своё спокойствие
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю свою жену, просто сначала хотел ей рассказать что б так особо не радовалась. А потом мне ее жаль стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну?
Я и говорю - дерьмецо..
Если услышали пакость,то два варианта..
Дать в рыло или пожалеть убогих...
А у вас?
Реакция..прямо скажем...о! Слово не пропустили..догадаетесь?
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю свою жену, просто сначала хотел ей рассказать что б так особо не радовалась. А потом мне ее жаль стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже вашу жену жаль-дурак в мужья достался
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Мне тоже вашу жену жаль-дурак в мужья достался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то что ли гулеванил по молодости хе))?
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Я то что ли гулеванил по молодости хе))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю -дурак..
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я то что ли гулеванил по молодости хе))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где доказательства, удак?
Может как раз те, кого посылала лесом теперь такому как ты в уши и льют гадости - видят что такое за жену не заступится - а на нее наедет!
Не зря тут все н5 лестного о вас мнения...

Женщина бы никогда не вернулась в место, где о ней плохая молва была!
А жене расскажите, а лучше эту тему покажите - пусть не теряет с вами время, а ищет себе настоящего мужчину! Попробовал бы кто хоть пикнуть что обо мне моему мужу - не сошел бы с этого места!
Светлана Светличная
Где доказательства, удак?
Может как раз те, кого посылала лесом теперь такому как ты в уши и льют гадости - видят что такое за жену не заступится - а на нее наедет!
Не зря тут все н5 лестного о вас мнения...

Женщина бы никогда не вернулась в место, где о ней плохая молва была!
А жене расскажите, а лучше эту тему покажите - пусть не теряет с вами время, а ищет себе настоящего мужчину! Попробовал бы кто хоть пикнуть что обо мне моему мужу - не сошел бы с этого места!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана Светличная
Где доказательства, удак?
Может как раз те, кого посылала лесом теперь такому как ты в уши и льют гадости - видят что такое за жену не заступится - а на нее наедет!
Не зря тут все н5 лестного о вас мнения...

Женщина бы никогда не вернулась в место, где о ней плохая молва была!
А жене расскажите, а лучше эту тему покажите - пусть не теряет с вами время, а ищет себе настоящего мужчину! Попробовал бы кто хоть пикнуть что обо мне моему мужу - не сошел бы с этого места!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Не повезло женщине с мужем.
Светлана Светличная
Где доказательства, удак?
Может как раз те, кого посылала лесом теперь такому как ты в уши и льют гадости - видят что такое за жену не заступится - а на нее наедет!
Не зря тут все н5 лестного о вас мнения...

Женщина бы никогда не вернулась в место, где о ней плохая молва была!
А жене расскажите, а лучше эту тему покажите - пусть не теряет с вами время, а ищет себе настоящего мужчину! Попробовал бы кто хоть пикнуть что обо мне моему мужу - не сошел бы с этого места!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Я то что ли гулеванил по молодости хе))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то и молодость, чтобы гулять. Она что монашка была и гуляла? А ты сам святой? Говоришь любишь, а полюбил ща что? За то, какая есть? Так и люби дальше. А если тебя волнует прошлое, то что раньше не интересовался?
Вера ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я то что ли гулеванил по молодости хе))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было до женитьбы все узнавать, да и какая разница, она была свободным человеком и делала, что хотела. И вообще может все это не правда.
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Я то что ли гулеванил по молодости хе))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты на какой сайт зашел чувак? И у кого просишь совета?...
Зарина ТукачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я то что ли гулеванил по молодости хе))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По молодости бывает всякое, на то она и молодость. А вот то, что в 40 лет у вас нет мозгов-это уже не исправить. На самом деле жене вашей не повезло, ой как не повезло
Анна ШатиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я то что ли гулеванил по молодости хе))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот не знаю и не представляю таких ситуаций , что взрослые люди около вас собираются как около песочницы и гадости говорят про вашу жену -ЭТО раз.
Во вторых- спустя двадцать лет не кого на прежних местах и не найти .
3- спустя 20 лет на х ре н это прошлое ни кому ненужное обсуждать вспоминать, если они сами нормальные. Тем более клеветать .
4-соседний двор -не Ваш же.
Вы рабочий человек.
Вам не когда должно быть и Ваших соседей видеть по лестничной клетке. А уж в соседнем дворе -тем более .
Х е р нёй не занимайтесь .
От куда вы этого всего набрали?
И да...дали бы в морду, как вам здесь уже советовали.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я люблю свою жену, просто сначала хотел ей рассказать что б так особо не радовалась. А потом мне ее жаль стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше слушайте сплетни). Про мою приятельницу говорили, что она развратница и сделала кучу абортов, в то время, когда она была ещё девственницей
.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Меньше слушайте сплетни). Про мою приятельницу говорили, что она развратница и сделала кучу абортов, в то время, когда она была ещё девственницей
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обычное дело. Особенно стараются подружки с кучей абортов в анамнезе
Маски ШоуВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю свою жену, просто сначала хотел ей рассказать что б так особо не радовалась. А потом мне ее жаль стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты больной?
Тебе 40,а такую пургу несешь
АнонимВ ответ на Маски Шоу
Маски Шоу
Ты больной?
Тебе 40,а такую пургу несешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю свою жену, просто сначала хотел ей рассказать что б так особо не радовалась. А потом мне ее жаль стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слухи это чушь собачья. А вам лучше жене рассказать ваши сомнения. А то у меня был случай. Замуж выходила во времена дефицита. Покупали жениху по талону костюм. Ну я и пошутила, что костюм один на всю жизнь. В нем женятся, и хоронят в нем. Дефицит же. Пустые полки. Так мне потом муж через много лет высказал, что я собиралась его хоронить в свадебном костюме. Шок. И столько лет молчал. Свои фантазии лучше сразу высказывать.
атомулиядала
и вы поверили им, а не себе и своим чувствам??
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
и вы поверили им, а не себе и своим чувствам??
СсылкаПожаловаться
Все как бы ее знают здесь и хихикают прямо в лицо. А она радуется что мы именно сюда переехали .
Маски ШоуВ ответ на Аноним
Аноним
Все как бы ее знают здесь и хихикают прямо в лицо. А она радуется что мы именно сюда переехали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты задрот,тебя никто не уважает.Женщина твоя ни при чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем