Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слушает,но не слышит!((

Я замужем 15лет, сыну 13) Мама мужа оставила его и папу когда ребенку было три года! Я все в домег не могла,как так??совсем ведь маленький и брак ток обороты набирает..?))) И вот с каждым годом я все больше понимаю её...почему она бросила этот клан!(((
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Персефона АВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Да ладно, только через 15 лет розовые очки слезли? Может вас так угнетает переходный возраст сына, а не особенности клана.
СсылкаПожаловаться
Переходный возраст- вообще. жесть!
Кира ИвановаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Переходный возраст- вообще. жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот, а у парня еще и вес лишний. Матери бы вдохновить его, заняться им, а она себя жалеет и думает как сбежать.
Кира Иванова
Вот, вот, а у парня еще и вес лишний. Матери бы вдохновить его, заняться им, а она себя жалеет и думает как сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он плаванием занимается, но лентяй...
Вдохновляю, только кроме меня это старание никому не надо((
Персефона АВ ответ на Natalija
Natalija
Он плаванием занимается, но лентяй...
Вдохновляю, только кроме меня это старание никому не надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, это Вы сына не слышите, а не он Вас. Значит ему не надо пока
Кира ИвановаВ ответ на Natalija
Natalija
Он плаванием занимается, но лентяй...
Вдохновляю, только кроме меня это старание никому не надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него проблемы, нужен другой подход. Ищите с ним контакты. Возможно он не может социально адаптироваться, поэтому просиживает за компом, комплексует из за лишнего веса, махнул на себя, а ваши доводы воспринимает не как искреннее желание помочь, а как просто родительскую обязанность. Беритесь за него, а то потом поздно будет.
Марина Горбунова
Потерпи лет 10 ещё, сына жени и можно в свободное плавание отправляться.
Персефона А
Ни панила? Чё сын не нравицца, патаму шта толстый? Фи ге ю!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да.
Мицуко
я автора понимаю, у самой была та же проблема с сыном и его компом-бесит это страшно, когда видишь, что человек губит себя и не хочет ничего менять. Одна надежда - вырастет, в армию пойдет и там его наставят на путь истинный , где реальный мир.
kris777333
Вы это поняли спустя 15 лет только?? До этого все устраивало?
NatalijaВ ответ на kris777333
kris777333
Вы это поняли спустя 15 лет только?? До этого все устраивало?
СсылкаПожаловаться
Говорю ж с каждым годом все больше!!)
Леди Ксю
Как можно даже мысль допускать о том, чтоб ребетенка оставить? Уголовников и то матери не бросают, возят передачки по 30 кг в тьму-таракань, а тут 13-ти летний подросток, которому еще очень нужна мама и ее внимание. Вы ему пытаетесь доказать, что он толстый, а не предлагаете интересную альтернативу компу, это у вас проблемы мадам, а не у сына...
NatalijaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Как можно даже мысль допускать о том, чтоб ребетенка оставить? Уголовников и то матери не бросают, возят передачки по 30 кг в тьму-таракань, а тут 13-ти летний подросток, которому еще очень нужна мама и ее внимание. Вы ему пытаетесь доказать, что он толстый, а не предлагаете интересную альтернативу компу, это у вас проблемы мадам, а не у сына...
СсылкаПожаловаться
Это у вас проблемы!)Вы нихрена не поняли!)
Леди КсюВ ответ на Natalija
Natalija
Это у вас проблемы!)Вы нихрена не поняли!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... И вот с каждым годом я все больше понимаю её...почему она бросила этот клан!(((

Раз понимаете, значит мысли такие вас посещают. Объясните, чего я не поняла?
Лоркин
При таком раскладе мужчинку - за порог, а сына оставь! 13 лет - можно еще много внушить.
Галка Галкина
Автор, у Вашего мальчика впереди период интенсивного роста, он "вытянется", как и большинство пухлых мальчишек, и снова Вам понравится.)). А также, станет сам уделять внимание своей внешности, возможно, займется спортом. Есть также вероятность, что у него появятся цели в жизни, он станет самостоятельным, целеустремленным парнем, и Вы будете еще им гордиться.) Хорошо бы, чтобы кто-то помог ему в становлении. Вам бы самой повзрослеть.))
Леди КсюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Автор, у Вашего мальчика впереди период интенсивного роста, он "вытянется", как и большинство пухлых мальчишек, и снова Вам понравится.)). А также, станет сам уделять внимание своей внешности, возможно, займется спортом. Есть также вероятность, что у него появятся цели в жизни, он станет самостоятельным, целеустремленным парнем, и Вы будете еще им гордиться.) Хорошо бы, чтобы кто-то помог ему в становлении. Вам бы самой повзрослеть.))
СсылкаПожаловаться
+++++
Галка Галкина
Автор, у Вашего мальчика впереди период интенсивного роста, он "вытянется", как и большинство пухлых мальчишек, и снова Вам понравится.)). А также, станет сам уделять внимание своей внешности, возможно, займется спортом. Есть также вероятность, что у него появятся цели в жизни, он станет самостоятельным, целеустремленным парнем, и Вы будете еще им гордиться.) Хорошо бы, чтобы кто-то помог ему в становлении. Вам бы самой повзрослеть.))
СсылкаПожаловаться
Ему ничего не интересно!( Он переходил штук на 10-ть разных кружков,безтолку((
Галка ГалкинаВ ответ на Natalija
Natalija
Ему ничего не интересно!( Он переходил штук на 10-ть разных кружков,безтолку((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, он еще маленький, все переменится.)
Жозефина Бронетапок
Вы почему такая безграмотная ? Плиин , аж глаза режет .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем