Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слушайте, а мне тема навеяла про пьяных хирургов)))

Никому не рассказывала-стыдоба  потому что.
Навещала приятельницу в онкоотделении-хирург там был-вечно пьяный и злющий, как чёрт, много работы было у него, да и не сказать, что красавчик, невысокий.
Ну и что вы думаете?Уломал меня этот чёрт в перевязочной, даже дверь не закрыл, знал, что никто не войдёт-авторитет у него был такой, может я на авторитет повелась?2 с лишним года прошло,вспоминаю иногда, не сказать, что с отвращением))
Почитаю отклики, а отвечать не буду, после того и ничего, причём по обоюдному желанию-странно, да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Птичка
Нет, это просто торжество жизни надо смертью. Такая вот защитная реакция психики. Онкоотделение - самое то место, чтобы вспомнить о смерти и испугаться, а потом попытаться ей продемонстрировать, что вовсе и не боишься.
София СинюгинаВ ответ на Птичка
Птичка
Нет, это просто торжество жизни надо смертью. Такая вот защитная реакция психики. Онкоотделение - самое то место, чтобы вспомнить о смерти и испугаться, а потом попытаться ей продемонстрировать, что вовсе и не боишься.
СсылкаПожаловаться
Вот и ко мне такая мысль пришла почему-то.
София Синюгина
Вот и ко мне такая мысль пришла почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эт и естественно! Первая мысль, которая приходит. Почему в отделениях хирургии, травматологии и прочих так много секса в сестринских и процедурных? Потому что ночные дежурства, алкоголь (тоже следствие, я думаю) и потому что... смерть ходит рядом...
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Да эт и естественно! Первая мысль, которая приходит. Почему в отделениях хирургии, травматологии и прочих так много секса в сестринских и процедурных? Потому что ночные дежурства, алкоголь (тоже следствие, я думаю) и потому что... смерть ходит рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно так все это
София Синюгина
Страшно так все это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить вообще страшно... но нужно )
София Синюгина
Страшно так все это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного. Я как увидела своего нового хирурга в райцентре - Краснодар.( Сама из Сочи). Так сразу поняла -- этот поможет. А потом, и с поезда встретил, и таскался со мною весь день..Правда секаса не было. Репутация ему дорога. Да, и муж нарисовался на второй день после операции. А в операционной во время сильной боли хирург пытался отвлечь меня разговором, и почему-то на вопрос :" Кто ваш муж".. Я как заору: " КОЗЕЛ!!!" И разревелась и от боли , и от обиды. Все всЁ нормально поняли и медсестры и хирург.
Катарина
у меня скоро комплекс неполноценности разовьется...
ШумВ ответ на Катарина
Катарина
у меня скоро комплекс неполноценности разовьется...
СсылкаПожаловаться
От чего?
КатаринаВ ответ на Шум
Шум
От чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на меня никто так быстро не запрыгивает ))
ШумВ ответ на Катарина
Катарина
на меня никто так быстро не запрыгивает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна... На меня тоже как-то не прыгали... )))
Эйве
стресс снял. себе.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
стресс снял. себе.
СсылкаПожаловаться
Да именно так я и думаю)))
Старушка в шушуне
А подруга -то жива?
Всем Привет
ну хочь удовольствие получила? или так с голодной и озабоченной пилоткой и ходишь?
Анна Лидер
А меня больше интересует - как этот вечно пьяный хирург операции делает?
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А меня больше интересует - как этот вечно пьяный хирург операции делает?
СсылкаПожаловаться
После операций квасил обычно, операции с утра до 12 были, потом у него отписка была по больным, а потом с 14 до 16 у всех тихий час, вот он и отрывался...
Абсолютное Зло
Как быстро вас можно уломать)))
Шум
Ну и что такого? Злой, пьяный онкохирург оттарабанил в кабинете посетительницу... Подумаешь, какое дело! Напряжение снял... Он смерть видит постоянно, беспросветность её и неотвратимость! Ему надо! А когда в клубных туалетах кто-то кого-то тарабанит? Сплошь и рядом, говорят такое...
Елена ПавловаВ ответ на Шум
Шум
Ну и что такого? Злой, пьяный онкохирург оттарабанил в кабинете посетительницу... Подумаешь, какое дело! Напряжение снял... Он смерть видит постоянно, беспросветность её и неотвратимость! Ему надо! А когда в клубных туалетах кто-то кого-то тарабанит? Сплошь и рядом, говорят такое...
СсылкаПожаловаться
Они на смерть не реагируют с института. вот насмешили.
Олеся Пескова (Foxikа)
Когда я работала в роддоме у нас был (он и сейчас там работает) замечательный анестезиолог-реаниматолог))) На внешность ничего особенного, небольшого росточка, всегда под шофе, но... что он вытворял!!! это Бог( как врач) как мужчина не знаю(()))) Как он успокаивал беременных и рожениц, ну просто душка, всех вытаскивал с того света и мам и детей.... Но всегда под мухой)))))
Джессика Альба
И зачем вы этой дущещипательной историей решили поделиться?
AскеллаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
И зачем вы этой дущещипательной историей решили поделиться?
СсылкаПожаловаться
Вот такой же вопрос. И зачем упоминать про онкологию??...чтоб зацепить и раскрутить срач...
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вот такой же вопрос. И зачем упоминать про онкологию??...чтоб зацепить и раскрутить срач...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну была бы педиатрия-так бы и написала.
КРАСКА
Будет о чем вспомнить на старости лет...
Борис Китаев
Мужик стресс снял. и по обоюдному желанию. До сих пор помните.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем