Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается, что я - жадина?)

Вчера поехали на пикник, набрали из расчета сколько человек, чтоб все там съесть и не везти обратно домой холодный шашлык и все остальное, а потом позвонила приятельница( у нее был ДР) и говорит ооо мы сейчас к вам приедем( она муж и двое детей), ну и приехали с пустыми руками, не ну мне канеш не жалко кусочка мяса и огурца), но как то сфигали так делать? Я жадина да?
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Антонина Иванова
Да, натуральная)
Сумерки Богов
А кто вас так назвал?
ЖанеТТ .В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А кто вас так назвал?
СсылкаПожаловаться
ощущение просто какое то такое)
игорь
Да ну и подруга у вас, мало того что халявщица, но и жадина.
МуляНеНервируйМеня
Ага,а ваша подруга еще жаднее.
Диана Пересветова
Не, вы просто халявщиков не любите))
Mirage Morgana
Нет. Просто нежданный гость хуже т-на))
ЖанеТТ .В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Нет. Просто нежданный гость хуже т-на))
СсылкаПожаловаться
вово)
Mar Fa
Нет. Это они беспардонные
Саша
Поставила перед фактом- сейчас приеду? А вы не могли сказать, бери то-то и то-то и приезжай.
ЖанеТТ .В ответ на Саша
Саша
Поставила перед фактом- сейчас приеду? А вы не могли сказать, бери то-то и то-то и приезжай.
СсылкаПожаловаться
я наивная думала сама догадается)
Елена Васильева
Ну и наглая у вас подруга. Она же знала, что вы на её семью не рассчитывали.
amoremio
Ну и приятельница у вас! Всех обзваниевает-чтобы пожрать на халяву?
А вы чего клювом щёлкали то?-надо сразу говорить-"отлично.как раз привезёшь Мартини,палочку сырокопчёной,тортик и помидорки!"
ЖанеТТ .В ответ на amoremio
amoremio
Ну и приятельница у вас! Всех обзваниевает-чтобы пожрать на халяву?
А вы чего клювом щёлкали то?-надо сразу говорить-"отлично.как раз привезёшь Мартини,палочку сырокопчёной,тортик и помидорки!"
СсылкаПожаловаться
ну я думала она сома допрет) я сказала мы своей компашкой и у нас еды ровно на нас лишнее не брали)
amoremioВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну я думала она сома допрет) я сказала мы своей компашкой и у нас еды ровно на нас лишнее не брали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего-опыт есть у вас.в следующий раз говорите быстро и точно-по списку!

ЖанеТТ .В ответ на amoremio
amoremio
ничего-опыт есть у вас.в следующий раз говорите быстро и точно-по списку!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
в след раз на вопрос че делаете я скажу сплю)
amoremioВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
в след раз на вопрос че делаете я скажу сплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Женщина весомых достоинствВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
в след раз на вопрос че делаете я скажу сплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и будет вам тот же сценарий - "О-о-о! Мы к вам!" и привалят спать всем кагалом. и ужинать перед этим...))))))))))
Женщина весомых достоинств
Ну и будет вам тот же сценарий - "О-о-о! Мы к вам!" и привалят спать всем кагалом. и ужинать перед этим...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она мне не настолько близка чтоб спать с ней)) просто приятельница я же написала)
Женщина весомых достоинствВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
она мне не настолько близка чтоб спать с ней)) просто приятельница я же написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-не-не, ее это не остановит! Уж коль жрать семьей на халяву не стыдно мчаться без приглашения, то спать всем в куче - вообще мелочи жизни...)))
Женщина весомых достоинств
Не-не-не, ее это не остановит! Уж коль жрать семьей на халяву не стыдно мчаться без приглашения, то спать всем в куче - вообще мелочи жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой стара я уже стала чтоб спать в куче)))
саломея роор
а зачем вы приятельнице все докладываете? где вы и что делаете? для чего? у нее ДР. вот и приехали бы к ней после шашлыков.
вы не жадина. это она халявщица. как можно иметь ДР и приехать на природу, имея детей, с пустыми руками?
ЖанеТТ .В ответ на саломея роор
саломея роор
а зачем вы приятельнице все докладываете? где вы и что делаете? для чего? у нее ДР. вот и приехали бы к ней после шашлыков.
вы не жадина. это она халявщица. как можно иметь ДР и приехать на природу, имея детей, с пустыми руками?
СсылкаПожаловаться
я не докладываю ну она написала типа че делаете как дела ну я и сказала ) что тут такого то?
саломея роорВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я не докладываю ну она написала типа че делаете как дела ну я и сказала ) что тут такого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если расспрашивают,понятно, что хотят на "хвост упасть"-)
ну , ладно, теперь будете знать какая у вас приятельница, как она всправляет свой ДР со своей семьей за чужой счет -)
в копилку -))
Чухня и Подстава
Слушай, мне мама рассказывала: была у неё приятельница еврейка. Так она умудрялась готовить так, чтобы всем досталось ровно по одной ложечке салата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем