Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 17:58, Главная форумов

Слушайте, кому реально помогали витамины для ногтей и волос?

Я все перепробовала, вот серьезно. И представьте: результата не видела ни разу! Вот не понимаю, на меня одну они не действуют, что-ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
)))
Мерц пила - ногти хорошо росли и кожа меньше сохла. Но эффект плацебо еще ни кто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
)))
Мерц пила - ногти хорошо росли и кожа меньше сохла. Но эффект плацебо еще ни кто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как видите, на меня и плацебо не действует.
СсылкаПожаловаться
Как видите, на меня и плацебо не действует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Откуда я могу видеть?
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я тоже мерц пила - хорошие, оч нравятся. Сейчас вот опять хочу пропить.
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Скажите, а вы их в одной аптеке покупали, эти витамины?
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Скажите, а вы их в одной аптеке покупали, эти витамины?
СсылкаПожаловаться
Нет, в разных. У нас под домом их три.
СсылкаПожаловаться
Нет, в разных. У нас под домом их три.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я к чему спрашиваю. Сейчас многие аптеки грешат подделками. Очень похоже, что все эти три как раз из их числа. Мы только в 120/80 или в 36.6 отовариваемся, там хоть точно знаешь, что не подделку берешь
СсылкаПожаловаться
Я к чему спрашиваю. Сейчас многие аптеки грешат подделками. Очень похоже, что все эти три как раз из их числа. Мы только в 120/80 или в 36.6 отовариваемся, там хоть точно знаешь, что не подделку берешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36.6 рядом с нами, но я там не беру никогда ничего, там дороже цены.
СсылкаПожаловаться
36.6 рядом с нами, но я там не беру никогда ничего, там дороже цены.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Они не дороже, они как раз нормальные) А вы берете по дешёвке обычный мел вместо таблеток. А потом и эффекта не видите.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы со скольки аккаунтов пишете?)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вы о чем?)
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обсуждение странно выглядит)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Как Ирина - она задает вопрос - ей витаминки не помогают.. а потом, опять-таки от Ирины раздает советы в каких аптеках витамины помогать, чтобы помогли..
Тихо шифером шурша......)))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Как Ирина - она задает вопрос - ей витаминки не помогают.. а потом, опять-таки от Ирины раздает советы в каких аптеках витамины помогать, чтобы помогли..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Мне в этой ветке понравилось, что как Аня спросила, в какой аптеке, а потом как Ирина продолжила "это я к чему спрашиваю";))) Путается человек в аках, не опытная еще видать)))
СсылкаПожаловаться
)))
Мне в этой ветке понравилось, что как Аня спросила, в какой аптеке, а потом как Ирина продолжила "это я к чему спрашиваю";))) Путается человек в аках, не опытная еще видать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вапче не понятно - чевой-то хочет??.. какие-то витаминки порекламить?? - так пусть уже напишет какие.. мож и купим..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
витамины покупать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горздрав - нормальные цены и качество, нареканий нет..
СсылкаПожаловаться
Нам только когтеточка помогает
СсылкаПожаловаться
чтобы выявить недостаток чего-либо в организме - надо сдать кучу всяких анализов. А это - к доктору.
СсылкаПожаловаться
Мила
...мне
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если у вас наследственные проблемы, то витаминками особо дело не поправишь, может немного только вид улучшить.
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Ну от того же "Перфектила" ногти ещё как пёрли, замучилась стричь. Но он для желудка термоядерный, отказалась. Подруге Пантовигар 3-х месячным курсом помог, она после родов пила.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Витамины хороши в магазинах спортивного питания) Вот они отлично работают, потому что в них дозировки больше)
СсылкаПожаловаться
Милана
Я заканчиваю курс phytophanere (phyto paris)...принимаю с февраля..пока особых изменений нет...ну волосы ок,н как всегда,ногти выросли,но это после шеллака отошли....Мне кажется,фуфел
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мне вот мерц помогает. Кстати, беру в аптеке А5.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru