Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слушайте, кому реально помогали витамины для ногтей и волос?

Я все перепробовала, вот серьезно. И представьте: результата не видела ни разу! Вот не понимаю, на меня одну они не действуют, что-ли?
Ирина Стовбурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
)))
Мерц пила - ногти хорошо росли и кожа меньше сохла. Но эффект плацебо еще ни кто не отменял)))
Елизавета БелоусВ ответ на )))
)))
Мерц пила - ногти хорошо росли и кожа меньше сохла. Но эффект плацебо еще ни кто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
Как видите, на меня и плацебо не действует.
Елизавета Белоус
Как видите, на меня и плацебо не действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я могу видеть?
SamaYaВ ответ на )))
)))
Мерц пила - ногти хорошо росли и кожа меньше сохла. Но эффект плацебо еще ни кто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
я тоже мерц пила - хорошие, оч нравятся. Сейчас вот опять хочу пропить.
Аня Машкова
Скажите, а вы их в одной аптеке покупали, эти витамины?
Елизавета БелоусВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Скажите, а вы их в одной аптеке покупали, эти витамины?
СсылкаПожаловаться
Нет, в разных. У нас под домом их три.
Ирина СтовбуроваВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Нет, в разных. У нас под домом их три.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к чему спрашиваю. Сейчас многие аптеки грешат подделками. Очень похоже, что все эти три как раз из их числа. Мы только в 120/80 или в 36.6 отовариваемся, там хоть точно знаешь, что не подделку берешь
Елизавета БелоусВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
Я к чему спрашиваю. Сейчас многие аптеки грешат подделками. Очень похоже, что все эти три как раз из их числа. Мы только в 120/80 или в 36.6 отовариваемся, там хоть точно знаешь, что не подделку берешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36.6 рядом с нами, но я там не беру никогда ничего, там дороже цены.
Ирина СтовбуроваВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
36.6 рядом с нами, но я там не беру никогда ничего, там дороже цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не дороже, они как раз нормальные) А вы берете по дешёвке обычный мел вместо таблеток. А потом и эффекта не видите.
Ирина Стовбурова
Я к чему спрашиваю. Сейчас многие аптеки грешат подделками. Очень похоже, что все эти три как раз из их числа. Мы только в 120/80 или в 36.6 отовариваемся, там хоть точно знаешь, что не подделку берешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы со скольки аккаунтов пишете?)))
Ирина СтовбуроваВ ответ на )))
)))
Вы со скольки аккаунтов пишете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чем?)
Ирина Стовбурова
Вы о чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обсуждение странно выглядит)))
Лилит УноВ ответ на )))
)))
Вы со скольки аккаунтов пишете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Ирина - она задает вопрос - ей витаминки не помогают.. а потом, опять-таки от Ирины раздает советы в каких аптеках витамины помогать, чтобы помогли..
Тихо шифером шурша......)))
Лилит Уно
Как Ирина - она задает вопрос - ей витаминки не помогают.. а потом, опять-таки от Ирины раздает советы в каких аптеках витамины помогать, чтобы помогли..
Тихо шифером шурша......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в этой ветке понравилось, что как Аня спросила, в какой аптеке, а потом как Ирина продолжила "это я к чему спрашиваю";))) Путается человек в аках, не опытная еще видать)))
Лилит УноВ ответ на )))
)))
Мне в этой ветке понравилось, что как Аня спросила, в какой аптеке, а потом как Ирина продолжила "это я к чему спрашиваю";))) Путается человек в аках, не опытная еще видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вапче не понятно - чевой-то хочет??.. какие-то витаминки порекламить?? - так пусть уже напишет какие.. мож и купим..))
Лилит УноВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Как Ирина - она задает вопрос - ей витаминки не помогают.. а потом, опять-таки от Ирины раздает советы в каких аптеках витамины помогать, чтобы помогли..
Тихо шифером шурша......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
витамины покупать
Ирина Стовбурова
Я к чему спрашиваю. Сейчас многие аптеки грешат подделками. Очень похоже, что все эти три как раз из их числа. Мы только в 120/80 или в 36.6 отовариваемся, там хоть точно знаешь, что не подделку берешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горздрав - нормальные цены и качество, нареканий нет..
Прекрасное далеко
Нам только когтеточка помогает
Глюмдальклич
чтобы выявить недостаток чего-либо в организме - надо сдать кучу всяких анализов. А это - к доктору.
Мила
...мне
Жужа
Если у вас наследственные проблемы, то витаминками особо дело не поправишь, может немного только вид улучшить.
Чиффа
Ну от того же "Перфектила" ногти ещё как пёрли, замучилась стричь. Но он для желудка термоядерный, отказалась. Подруге Пантовигар 3-х месячным курсом помог, она после родов пила.
Приветик, пукни в пакетик
Витамины хороши в магазинах спортивного питания) Вот они отлично работают, потому что в них дозировки больше)
Милана
Я заканчиваю курс phytophanere (phyto paris)...принимаю с февраля..пока особых изменений нет...ну волосы ок,н как всегда,ногти выросли,но это после шеллака отошли....Мне кажется,фуфел
Ксения Маликова
Не знаю, мне вот мерц помогает. Кстати, беру в аптеке А5.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем