Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 09:15, Главная форумов

Слушайте, почитавши некую анонимку, что внизу,

я просто горючими слезьми заплакала по её несчастному мужу) Мало того, за обед он непременно должен говорить спасибо, так она живописует ну такие интимные подробности их бытия, что у меня просто клубок тошноты подкатил к горлу) 
Это-леди, жена, мать, но тут не знаю, не живописует про чадо, благодарит ли мамашу-истероида, неизвестно)
Так к чему я всё это? М ы себя считаем непогрешимыми, но смотря вот на такое, я, реально, стала жалеть мужчин, ну хотя бы того, о ком топик внизу...
Удачи тебе, мужик, с новой, спокойной женой)
Пи.Си. Мой тогда-герой, люблю и уважаю, это на 19 году супружества-то))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Верка Сердючка
вы желаете удачи свинье??? это до какого одноклеточного безмозглого уровня нужно опуститься, чтобы быть таким?
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
вы желаете удачи свинье??? это до какого одноклеточного безмозглого уровня нужно опуститься, чтобы быть таким?
СсылкаПожаловаться
там бабенция, по моему, неадекватна полностью...писать про трусы? это какой уровень адекватности надо НЕ иметь?))) фу....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
там бабенция, по моему, неадекватна полностью...писать про трусы? это какой уровень адекватности надо НЕ иметь?))) фу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
ну наболело у нее! если бы у меня такая травма психологическая случилась, я п тоже стала неадекватной
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
ну наболело у нее! если бы у меня такая травма психологическая случилась, я п тоже стала неадекватной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...лучше бы к психологу(потом к психиатру, канеш
))) обратилась бы, а не к форуму)))
СсылкаПожаловаться
придется сходить почитать...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а я в очередной раз возблагодарила судьбу за своего мужа)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Топик не читала, но глубоко осуждаю!)
СсылкаПожаловаться
Buton
по-моему, это просто был банальный стеб от тро-ло-ло в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Почему у вас во всех комментариях такая злоба?? Иногда даже читая статьи на Леди, смотрю комментарии, а там вы со своим ядом.. Это реально утомляет и набивает оскомину.Тему автора читала, она вас умыла, вот вы и беситесь :)
СсылкаПожаловаться
Евгения
Почему у вас во всех комментариях такая злоба?? Иногда даже читая статьи на Леди, смотрю комментарии, а там вы со своим ядом.. Это реально утомляет и набивает оскомину.Тему автора читала, она вас умыла, вот вы и беситесь :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
как умыла?мне просто отвратительно отвечать существу, которое описывает трусы мужа ...бррр....фу...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
как умыла?мне просто отвратительно отвечать существу, которое описывает трусы мужа ...бррр....фу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
то есть, с остальным вы согласны? а ведь точно умыла, раз вы только на мой пост отреагировали :)
СсылкаПожаловаться
Евгения
то есть, с остальным вы согласны? а ведь точно умыла, раз вы только на мой пост отреагировали :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
принесите скрин умывания)))) я не шибко запомнила этот визгливый кошмар)))) просто ушла оттель) вам тоже с гигиеной мужа не повезло, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
принесите скрин умывания)))) я не шибко запомнила этот визгливый кошмар)))) просто ушла оттель) вам тоже с гигиеной мужа не повезло, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
о Боги, теперь ко мне прицепилась..мадам, у вас явно не все в порядке с головой!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вам мало склоки в той теме? Чужая семья потемки.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вам мало склоки в той теме? Чужая семья потемки.
СсылкаПожаловаться
хвалю своего...не понятно, что ли? и ужасаюсь анонимке...если она не стебётся, а реально такая...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
хвалю своего...не понятно, что ли? и ужасаюсь анонимке...если она не стебётся, а реально такая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
А чему ужасаться? Разлюбила, всё раздражает, естественный процесс. И чего вы хвалите, если он вам даже спасибо не говорит?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А чему ужасаться? Разлюбила, всё раздражает, естественный процесс. И чего вы хвалите, если он вам даже спасибо не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья, вы абсолютно правы: именно "разлюбила", поэтому и мелочи раздражают! А про грязное бельё-то зачем писать?
СсылкаПожаловаться
Exty
Дарья, вы абсолютно правы: именно "разлюбила", поэтому и мелочи раздражают! А про грязное бельё-то зачем писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так анонимно же, никто не знает о ком речь. Наболело, высказалась. Вот если бы под своим именем, тогда да, жуть.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хвалю за то, что спасибо за еду не говорит, меня это раздражало бы...нереальные глупости это, а не воспитанность....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
а хвалю за то, что спасибо за еду не говорит, меня это раздражало бы...нереальные глупости это, а не воспитанность....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Глупость сказать спасибо жене, которая простояла час у плиты, прийдя с работы? А вы спасибо говорите, когда вам подают пальто, или руку, выйти из транспорта? А официанту в ресторане, когда вам приносят еду?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Глупость сказать спасибо жене, которая простояла час у плиты, прийдя с работы? А вы спасибо говорите, когда вам подают пальто, или руку, выйти из транспорта? А официанту в ресторане, когда вам приносят еду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю её "раздражало бы, если бы сказал спасибо" просто защитная реакция на то, что муж никогда не говорит спасибо. Надо ведь унизительную ситуацию как-то обыграть
СсылкаПожаловаться
Exty
Согласна, тошнотная тема была. У адекватного человека вряд ли возникнет желание выносить подобные интимные моменты на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня ощущение, что подобные анонимные темы создают для скандалов и рейтингов. Действительно, кроме омерзения от прочитанного - никаких реакций.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Exty
Exty
Согласна, тошнотная тема была. У адекватного человека вряд ли возникнет желание выносить подобные интимные моменты на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Вот она спасибо и не услышала-не за что было сказать видимо..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru