Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слушайте, почитавши некую анонимку, что внизу,

я просто горючими слезьми заплакала по её несчастному мужу) Мало того, за обед он непременно должен говорить спасибо, так она живописует ну такие интимные подробности их бытия, что у меня просто клубок тошноты подкатил к горлу) 
Это-леди, жена, мать, но тут не знаю, не живописует про чадо, благодарит ли мамашу-истероида, неизвестно)
Так к чему я всё это? М ы себя считаем непогрешимыми, но смотря вот на такое, я, реально, стала жалеть мужчин, ну хотя бы того, о ком топик внизу...
Удачи тебе, мужик, с новой, спокойной женой)
Пи.Си. Мой тогда-герой, люблю и уважаю, это на 19 году супружества-то))))
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Верка Сердючка
вы желаете удачи свинье??? это до какого одноклеточного безмозглого уровня нужно опуститься, чтобы быть таким?
lebedeva 777В ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
вы желаете удачи свинье??? это до какого одноклеточного безмозглого уровня нужно опуститься, чтобы быть таким?
СсылкаПожаловаться
там бабенция, по моему, неадекватна полностью...писать про трусы? это какой уровень адекватности надо НЕ иметь?))) фу....
Верка СердючкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
там бабенция, по моему, неадекватна полностью...писать про трусы? это какой уровень адекватности надо НЕ иметь?))) фу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наболело у нее! если бы у меня такая травма психологическая случилась, я п тоже стала неадекватной
lebedeva 777В ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
ну наболело у нее! если бы у меня такая травма психологическая случилась, я п тоже стала неадекватной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...лучше бы к психологу(потом к психиатру, канеш
))) обратилась бы, а не к форуму)))
Елена Владимировна
придется сходить почитать...
Сумерки Богов
а я в очередной раз возблагодарила судьбу за своего мужа)))
Мила
Топик не читала, но глубоко осуждаю!)
Buton
по-моему, это просто был банальный стеб от тро-ло-ло в одном флаконе.
Евгения
Почему у вас во всех комментариях такая злоба?? Иногда даже читая статьи на Леди, смотрю комментарии, а там вы со своим ядом.. Это реально утомляет и набивает оскомину.Тему автора читала, она вас умыла, вот вы и беситесь :)
lebedeva 777В ответ на Евгения
Евгения
Почему у вас во всех комментариях такая злоба?? Иногда даже читая статьи на Леди, смотрю комментарии, а там вы со своим ядом.. Это реально утомляет и набивает оскомину.Тему автора читала, она вас умыла, вот вы и беситесь :)
СсылкаПожаловаться
как умыла?мне просто отвратительно отвечать существу, которое описывает трусы мужа ...бррр....фу...
ЕвгенияВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
как умыла?мне просто отвратительно отвечать существу, которое описывает трусы мужа ...бррр....фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, с остальным вы согласны? а ведь точно умыла, раз вы только на мой пост отреагировали :)
lebedeva 777В ответ на Евгения
Евгения
то есть, с остальным вы согласны? а ведь точно умыла, раз вы только на мой пост отреагировали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принесите скрин умывания)))) я не шибко запомнила этот визгливый кошмар)))) просто ушла оттель) вам тоже с гигиеной мужа не повезло, что ли?)))
ЕвгенияВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
принесите скрин умывания)))) я не шибко запомнила этот визгливый кошмар)))) просто ушла оттель) вам тоже с гигиеной мужа не повезло, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о Боги, теперь ко мне прицепилась..мадам, у вас явно не все в порядке с головой!
dashakoshka63@mail.ru
Вам мало склоки в той теме? Чужая семья потемки.
lebedeva 777В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вам мало склоки в той теме? Чужая семья потемки.
СсылкаПожаловаться
хвалю своего...не понятно, что ли? и ужасаюсь анонимке...если она не стебётся, а реально такая...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
хвалю своего...не понятно, что ли? и ужасаюсь анонимке...если она не стебётся, а реально такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему ужасаться? Разлюбила, всё раздражает, естественный процесс. И чего вы хвалите, если он вам даже спасибо не говорит?
dashakoshka63@mail.ru
А чему ужасаться? Разлюбила, всё раздражает, естественный процесс. И чего вы хвалите, если он вам даже спасибо не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья, вы абсолютно правы: именно "разлюбила", поэтому и мелочи раздражают! А про грязное бельё-то зачем писать?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Exty
Exty
Дарья, вы абсолютно правы: именно "разлюбила", поэтому и мелочи раздражают! А про грязное бельё-то зачем писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так анонимно же, никто не знает о ком речь. Наболело, высказалась. Вот если бы под своим именем, тогда да, жуть.
lebedeva 777В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А чему ужасаться? Разлюбила, всё раздражает, естественный процесс. И чего вы хвалите, если он вам даже спасибо не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хвалю за то, что спасибо за еду не говорит, меня это раздражало бы...нереальные глупости это, а не воспитанность....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а хвалю за то, что спасибо за еду не говорит, меня это раздражало бы...нереальные глупости это, а не воспитанность....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость сказать спасибо жене, которая простояла час у плиты, прийдя с работы? А вы спасибо говорите, когда вам подают пальто, или руку, выйти из транспорта? А официанту в ресторане, когда вам приносят еду?
ЕвгенияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Глупость сказать спасибо жене, которая простояла час у плиты, прийдя с работы? А вы спасибо говорите, когда вам подают пальто, или руку, выйти из транспорта? А официанту в ресторане, когда вам приносят еду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю её "раздражало бы, если бы сказал спасибо" просто защитная реакция на то, что муж никогда не говорит спасибо. Надо ведь унизительную ситуацию как-то обыграть
Exty
Согласна, тошнотная тема была. У адекватного человека вряд ли возникнет желание выносить подобные интимные моменты на обсуждение.
Комментарий удален.Почему?
ExtyВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня ощущение, что подобные анонимные темы создают для скандалов и рейтингов. Действительно, кроме омерзения от прочитанного - никаких реакций.
Печенька
А сама то чего такая злая? тоже видать не от хорошей жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем