Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слушаю ваше мнение

так. я в гневе, потому допускаю, что мыслю неадекватно. дело такое - он - мой любимый мужчина 8 лет отроду (сын) и она - учитель группы продлённого дня. Ко 2 классу вывела закономертность, что только в среду у моего ребёнка дневник просто пунцовый, он жалуется, что его обижают, приходится давать сдачи, потому как обращение к учителю ничего не даёт. проблем она не решает. сегодня пришло сообщение от классного руководителя, мол, вчера ей устроили головомойку за 2х единственных мальчиков в классе. Вывод их беседы был такой: этих 2 мальчков просили не посещать группу продлеённого дня. (в группе дети проводят около часа, обедают и идут домой, хотя группа работает ещё 2 часа после обеда, но после того как моего ребёнка отправили головой в батарею, а учитель не вмешался, мы решили, что будет делать уроки спокойно и дома).
Сейчас, сказать, что я в акуе, ничего не сказать. если ты не справляешься с детьми, ну звони родителям... ну позови психолога... если всё совсем плохо, зови социального работника....но вариант "сплавить детей подальше", как вариант не рассматриваю.
с 1 стороны - поведение ребёнка, проблема родителя. и тут 100% моя ответственность. потому, наверное, в 1 классе и не вмешивалась, просто говорила ребёнку не лезть на рожон и если уж бьют, то давать сдачи. а с другой... человек, простите, получает намного выше средней зарплты, доплату за то что ведёт эту группу пару раз в неделю и? и ничего не делает? почему 4 основных учителя в классе + ещё 2 в продлёнке справляются с детьми, а 1 коза решила просто от них избавиться????
всё... села, слухаю....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
Замо Збагойствие
Ты узбагойся... и збагойно поговори с директором, пожалуйся на козу...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Ты узбагойся... и збагойно поговори с директором, пожалуйся на козу...
СсылкаПожаловаться
я чем злее, тем спокойнее
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я чем злее, тем спокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, не орать на педагогшу, а то принято считать, что кто кричит и нецензурит, тот дура....а кто молча просто не выполняет свои педагогические обязанности, тот святая великомученица)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Главное, не орать на педагогшу, а то принято считать, что кто кричит и нецензурит, тот дура....а кто молча просто не выполняет свои педагогические обязанности, тот святая великомученица)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я? кричать? не....это не про меня... я тихо шипеть буду
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я? кричать? не....это не про меня... я тихо шипеть буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верная тактика.
Елена Бахметьева
Дуй в школу. Как говаривала моя мамашка, школу в другую сторону дверями разворачивать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Дуй в школу. Как говаривала моя мамашка, школу в другую сторону дверями разворачивать.
СсылкаПожаловаться
то то и оно, что могу....самой от себя страшно. у меня логопед уже выпендрилась....потом уважительно так к ребёнку стала относиться....с чего бы это....
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
то то и оно, что могу....самой от себя страшно. у меня логопед уже выпендрилась....потом уважительно так к ребёнку стала относиться....с чего бы это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вперед!
Если б не реальный опыт моей мамашки, я б не советовала.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так вперед!
Если б не реальный опыт моей мамашки, я б не советовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
узнаю кто недоволен....ммм... забегу на чай.
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
узнаю кто недоволен....ммм... забегу на чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот щас прям и иди, пока настроение подходящее. Чтоб убить с порога.
Или кому-нить скажи, что придешь в школу трупы по обочинам складывать. Моя мать так и сделала- к ее приходу училка валерьянку пила уже.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот щас прям и иди, пока настроение подходящее. Чтоб убить с порога.
Или кому-нить скажи, что придешь в школу трупы по обочинам складывать. Моя мать так и сделала- к ее приходу училка валерьянку пила уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мм... ну так то я ужо накатала телегу классной... это то ж моментально
SVAN
Когда мою бабушку вызвали в школу из-за того, что мама накрасила ресницы, она сказала учителю: Не нужно дёргать меня по мелочам, я занятой человек. Я для чего её отдала в школу? Учить? Вот и учите!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Когда мою бабушку вызвали в школу из-за того, что мама накрасила ресницы, она сказала учителю: Не нужно дёргать меня по мелочам, я занятой человек. Я для чего её отдала в школу? Учить? Вот и учите!
СсылкаПожаловаться
аплодирую стоя! браво бабушке!!!!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на SVAN
SVAN
Когда мою бабушку вызвали в школу из-за того, что мама накрасила ресницы, она сказала учителю: Не нужно дёргать меня по мелочам, я занятой человек. Я для чего её отдала в школу? Учить? Вот и учите!
СсылкаПожаловаться
пока я сообразила зачем вызывали бабушку....ну школа поумала я!
Светлана КравцоваВ ответ на SVAN
SVAN
Когда мою бабушку вызвали в школу из-за того, что мама накрасила ресницы, она сказала учителю: Не нужно дёргать меня по мелочам, я занятой человек. Я для чего её отдала в школу? Учить? Вот и учите!
СсылкаПожаловаться
От жеж! И я говорю - у каждого своя работа!
Ёрик
...если папа не может пойти к этой фашистской морде и поступить с ней по-мужски, то встань, иди и дерись с ней как мужик...я бы так и поступила...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ёрик
Ёрик
...если папа не может пойти к этой фашистской морде и поступить с ней по-мужски, то встань, иди и дерись с ней как мужик...я бы так и поступила...
СсылкаПожаловаться
папа у нас не ходит... только предупреждает о подачи иска в суд... потом ходят к нему....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
папа у нас не ходит... только предупреждает о подачи иска в суд... потом ходят к нему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот потому что ты стала отвечать почему папа не ходит,вместо того, что пойти самой , мне становится ясным почему твоего сына обижает какая-то нанятая прислуга за все...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ёрик
Ёрик
...вот потому что ты стала отвечать почему папа не ходит,вместо того, что пойти самой , мне становится ясным почему твоего сына обижает какая-то нанятая прислуга за все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никто его не обижает. успокойся. обижали бы - сидел и плакал, и не бубнила бы училка, что бы его убрали. если приду я - уберут её.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да никто его не обижает. успокойся. обижали бы - сидел и плакал, и не бубнила бы училка, что бы его убрали. если приду я - уберут её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот теперь слышу ответ не мальчика, но мужа...
Елена
об батарею ...мамочки! так ведь можно инвалидом стать..Может классный час провести?собрать чел 5 родителей и объяснить детям, как себя вести, раз учительница инфантильна...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена
Елена
об батарею ...мамочки! так ведь можно инвалидом стать..Может классный час провести?собрать чел 5 родителей и объяснить детям, как себя вести, раз учительница инфантильна...
СсылкаПожаловаться
тут несколько классов вместе. вот "любимчикам" того учителя, кто сегодня в классе и дозволено всё....
Елена
Нет...я бы в гороно накатала!Или как его сейчас называют...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена
Елена
Нет...я бы в гороно накатала!Или как его сейчас называют...
СсылкаПожаловаться
я Термиту написала, что катать мне не начто. 1 - шишка того года уже прошла. 2 - я даже не знаю какой препод конкретно наехала. общаются то через классного руководителя. тоесть если что, виноват кто? классная. а в чём????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я Термиту написала, что катать мне не начто. 1 - шишка того года уже прошла. 2 - я даже не знаю какой препод конкретно наехала. общаются то через классного руководителя. тоесть если что, виноват кто? классная. а в чём????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват тот, кто отвечает за дисциплину в классе.. Просто бери трубку и звони со всеми претензиями...Хочешь для парня эпилепсию?или вечную головную боль?Защищай..кто ж кроме матери?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем