Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слушаю ваше мнение

так. я в гневе, потому допускаю, что мыслю неадекватно. дело такое - он - мой любимый мужчина 8 лет отроду (сын) и она - учитель группы продлённого дня. Ко 2 классу вывела закономертность, что только в среду у моего ребёнка дневник просто пунцовый, он жалуется, что его обижают, приходится давать сдачи, потому как обращение к учителю ничего не даёт. проблем она не решает. сегодня пришло сообщение от классного руководителя, мол, вчера ей устроили головомойку за 2х единственных мальчиков в классе. Вывод их беседы был такой: этих 2 мальчков просили не посещать группу продлеённого дня. (в группе дети проводят около часа, обедают и идут домой, хотя группа работает ещё 2 часа после обеда, но после того как моего ребёнка отправили головой в батарею, а учитель не вмешался, мы решили, что будет делать уроки спокойно и дома).
Сейчас, сказать, что я в акуе, ничего не сказать. если ты не справляешься с детьми, ну звони родителям... ну позови психолога... если всё совсем плохо, зови социального работника....но вариант "сплавить детей подальше", как вариант не рассматриваю.
с 1 стороны - поведение ребёнка, проблема родителя. и тут 100% моя ответственность. потому, наверное, в 1 классе и не вмешивалась, просто говорила ребёнку не лезть на рожон и если уж бьют, то давать сдачи. а с другой... человек, простите, получает намного выше средней зарплты, доплату за то что ведёт эту группу пару раз в неделю и? и ничего не делает? почему 4 основных учителя в классе + ещё 2 в продлёнке справляются с детьми, а 1 коза решила просто от них избавиться????
всё... села, слухаю....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
пряник тульский
Пачиму КотЭ+2??? Ты чё беременна двойней?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на пряник тульский
пряник тульский
Пачиму КотЭ+2??? Ты чё беременна двойней?
СсылкаПожаловаться
тьфу блин... +2кг!
пряник тульскийВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тьфу блин... +2кг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе идёт)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на пряник тульский
пряник тульский
Тебе идёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю! еле штаны на попень натянула! сама рада...
маша
....ну позови психолога... если всё совсем плохо, зови социального работника....но вариант "пистеть на форуме", как вариант не рассматриваю....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на маша
маша
....ну позови психолога... если всё совсем плохо, зови социального работника....но вариант "пистеть на форуме", как вариант не рассматриваю....
СсылкаПожаловаться
она спускает пар
Котам по кошке и не ите бошки
она спускает пар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытяжка в помосчь....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
маша
....ну позови психолога... если всё совсем плохо, зови социального работника....но вариант "пистеть на форуме", как вариант не рассматриваю....
СсылкаПожаловаться
если я счаз кого нить позову, будет война
Рэм Ⓡ
Вот ты этот вопросик директору школы и задай.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ты этот вопросик директору школы и задай.
СсылкаПожаловаться
ооо....не надо....не хочу больше в председатели родительского коммитета....не....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо....не надо....не хочу больше в председатели родительского коммитета....не....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда определись, что тебе важнее - психическое здоровье ребёнка или твой покой?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда определись, что тебе важнее - психическое здоровье ребёнка или твой покой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе это к тому, что как только я начинаю с директорами общаться, они меня просто из коммитета, в председатели двигают....тут надо как то с учителем всё решить.. до директора я ещё дойду
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тебе это к тому, что как только я начинаю с директорами общаться, они меня просто из коммитета, в председатели двигают....тут надо как то с учителем всё решить.. до директора я ещё дойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ты можешь с учителем решить? Вернее, как ты сама можешь это решить? Не мимику же править...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что ты можешь с учителем решить? Вернее, как ты сама можешь это решить? Не мимику же править...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, с логопедом то решила. с учителем ин языка (не за своего ребёнка, а за весь класс решила )... а тут что, спродлёнкой не справлюсь????ну ты даёшь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, с логопедом то решила. с учителем ин языка (не за своего ребёнка, а за весь класс решила )... а тут что, спродлёнкой не справлюсь????ну ты даёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот....ты уже знаешь, что делать ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, с логопедом то решила. с учителем ин языка (не за своего ребёнка, а за весь класс решила )... а тут что, спродлёнкой не справлюсь????ну ты даёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поделись опытом - как удалось с ин.язычкой справиться?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lilush Sh
Lilush Sh
Поделись опытом - как удалось с ин.язычкой справиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как как... долгими объяснениеями, что она человек другой культуры и не может лучше меня знать подхода к моему ребёнку.
ЛАЧИ
Какое чудесное поколение педагогов нынче! Наша вообще замыкает детей в классе на пару часов и вместо уроков едет по городу таксовать))))))) Видать, время совсем тяжёлое...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Какое чудесное поколение педагогов нынче! Наша вообще замыкает детей в классе на пару часов и вместо уроков едет по городу таксовать))))))) Видать, время совсем тяжёлое...
СсылкаПожаловаться
едет по городу таксовать)))))))i>

она так восстанавливает силы)
Котам по кошке и не ите бошки
едет по городу таксовать)))))))i>

она так восстанавливает силы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Какое чудесное поколение педагогов нынче! Наша вообще замыкает детей в классе на пару часов и вместо уроков едет по городу таксовать))))))) Видать, время совсем тяжёлое...
СсылкаПожаловаться
0_о считаю до 100....КРЕНАСЕ!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о считаю до 100....КРЕНАСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам хоть до скольки обсчитайся, директор всё покрывает. Мол, не нравится, школ много, выбирайте другую...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
А нам хоть до скольки обсчитайся, директор всё покрывает. Мол, не нравится, школ много, выбирайте другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беспредел у вас
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
А нам хоть до скольки обсчитайся, директор всё покрывает. Мол, не нравится, школ много, выбирайте другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас есть министерство образования... страшные звери... затюкают проверками....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у нас есть министерство образования... страшные звери... затюкают проверками....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пытались и до нас... Всё там схвачено давно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем