Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слушала, значит, передачу психолога

Слушала передачу психолога на ютуб, про бывших говорил... звонили женщины, которые только сами уходили от бывших сами. Никого не бросали, теперь не знают как отвязаться от бывших. Смотрю новлсти майл, опять тема: «я ушла от хорошего мужчины: бешусь с жиру»? Че-то подкатил ко мне комплекс неполноценности: я одна что-ли такая невезучая, которую слили из отношений и знать не желают...капец..может просто все дело в моем отношении к этому?
step up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
нехировата пачимута
ну не зацепили. бывает.
нехировата пачимута
ну не зацепили. бывает.
СсылкаПожаловаться
Год цепляла
нехировата пачимутаВ ответ на step up
step up
Год цепляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и надоела.
нехировата пачимута
и надоела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже
нехировата пачимутаВ ответ на step up
step up
Похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забей.
Аленка
Просто большинство выдает желаемое за действительное
Iron ButterflyВ ответ на Аленка
Аленка
Просто большинство выдает желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
Да ладно) Всегда есть-кто-то бросает и кого-то бросают)
Захария Захария
Ну забейте в поиск на ютубе что то вроде " меня бросили"... Найдёте кучу психологов,тёток на эту тему.не проблема..
Альриша К
Конечно, вот у меня сейчас период когда я не могу отвязаться от идиота, уже друга просила написать. Вообще считаю, что раз расстались, то исчезни, ну или поздравляй с нг раз в год)
MargaritaВ ответ на Альриша К
Альриша К
Конечно, вот у меня сейчас период когда я не могу отвязаться от идиота, уже друга просила написать. Вообще считаю, что раз расстались, то исчезни, ну или поздравляй с нг раз в год)
СсылкаПожаловаться
Как то под настроение дала свой телефон молодому человеку.который не поверил.что у меня уже есть 20-летний сын. Стал звонить каждые полчаса. Мне невозможно было работать. Я его убеждала.что давай созвонимся вечером и поговрим. Но через полчаса опять звонок от него(в телефоне у меня не было функции-черный список или я о нем не знала). Это видимо такая тактика выматывания- все равно сдастся. Это услышал мой сын дома,взял трубку(а у него БАС) и спросил-Что надо? Этого было достаточно.чтобы больше не звонил. О!!! спасибо.что рядом есть мужчина. так что любому мужчине давайте трубку и просите задать только этот вопрос.
step upВ ответ на Margarita
Margarita
Как то под настроение дала свой телефон молодому человеку.который не поверил.что у меня уже есть 20-летний сын. Стал звонить каждые полчаса. Мне невозможно было работать. Я его убеждала.что давай созвонимся вечером и поговрим. Но через полчаса опять звонок от него(в телефоне у меня не было функции-черный список или я о нем не знала). Это видимо такая тактика выматывания- все равно сдастся. Это услышал мой сын дома,взял трубку(а у него БАС) и спросил-Что надо? Этого было достаточно.чтобы больше не звонил. О!!! спасибо.что рядом есть мужчина. так что любому мужчине давайте трубку и просите задать только этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выношу таких непончтливых, поэтому побаиваюсь теперь раздавать номера
warlord
Психолог за долю малую ещё и не то публично скажет!))) он вкусно хочет кушать бутерброд с колбасой...
МоногамусВ ответ на warlord
warlord
Психолог за долю малую ещё и не то публично скажет!))) он вкусно хочет кушать бутерброд с колбасой...
СсылкаПожаловаться
с икоркой.
warlordВ ответ на Моногамус
Моногамус
с икоркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!)))
И все эти утверждения, что"сама бросила" - это в пользу бедных... Даже флешмоб в приличное общество выпускали про счастливых "голливудских" разведенок-от Канделаки до... понятия не имею... Жалко выглядит... А с другой стороны, куда этим "счастливицам" деваться? Вот и придумывают...
МАРИ ФАРТ.
Так всё от своего отношения, меняешь, всё меняется, ракурс сменить и нет проблемы
step upВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Так всё от своего отношения, меняешь, всё меняется, ракурс сменить и нет проблемы
СсылкаПожаловаться
Только я не понимаю как себя обманывать, если я знаю точно, от меня избавились как от рваных вонючих носков
Чупакабра !В ответ на step up
step up
Только я не понимаю как себя обманывать, если я знаю точно, от меня избавились как от рваных вонючих носков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рваные вонючие носки надо бережно хранить ?
Creatura Del CuoreВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
а рваные вонючие носки надо бережно хранить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дратути
МАРИ ФАРТ.В ответ на step up
step up
Только я не понимаю как себя обманывать, если я знаю точно, от меня избавились как от рваных вонючих носков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя избавили от проблем в будущем, это удача!! Вот как!!)))
step upВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Тебя избавили от проблем в будущем, это удача!! Вот как!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))отвели)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на step up
step up
:)))))отвели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйся, дурочка))))
step upВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Радуйся, дурочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо пока я не осознала своего счастья
раиса петровна кашинаВ ответ на step up
step up
Только я не понимаю как себя обманывать, если я знаю точно, от меня избавились как от рваных вонючих носков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ? Почему надо общаться с тем , с кем перестало нравится общаться?. Вот перестало и всё.
kwa kwa
не, не одна. я тоже никому не нужен
Лариcа IВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
не, не одна. я тоже никому не нужен
СсылкаПожаловаться
что за хандра ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем