Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слушала, значит, передачу психолога

Слушала передачу психолога на ютуб, про бывших говорил... звонили женщины, которые только сами уходили от бывших сами. Никого не бросали, теперь не знают как отвязаться от бывших. Смотрю новлсти майл, опять тема: «я ушла от хорошего мужчины: бешусь с жиру»? Че-то подкатил ко мне комплекс неполноценности: я одна что-ли такая невезучая, которую слили из отношений и знать не желают...капец..может просто все дело в моем отношении к этому?
step up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Любовь ЛисовскаяВ ответ на step up
step up
Аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Комментарий удален.Почему?
step upВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Значит через год сделаю вывод
Комментарий удален.Почему?
step upВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жить работать) и себя)пытаться улыбаться)
Комментарий удален.Почему?
step upВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ваша правда. Без стараний
kwa kwaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
реанимировала?
Комментарий удален.Почему?
kwa kwaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, вообще у них тоже есть период покоя. а эти листья перестали сохнуть?
Комментарий удален.Почему?
kwa kwaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
уже хорошо. наверно действительно была стадия адаптации к новым условиям
Cliff Troll
Может быть ты просто хочешь большего, чем достойна?
step upВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Может быть ты просто хочешь большего, чем достойна?
СсылкаПожаловаться
Вы считаете я достойна быть старой девой?
Cliff TrollВ ответ на step up
step up
Вы считаете я достойна быть старой девой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет.:)
Моя мысль о другом: ты грезишь о принце на белом коне, ну или хотя бы "добром и душевном банкире", но на всех их не хватает.
Может стоит поискать кавалеров рангом пониже?
step upВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Ну нет.:)
Моя мысль о другом: ты грезишь о принце на белом коне, ну или хотя бы "добром и душевном банкире", но на всех их не хватает.
Может стоит поискать кавалеров рангом пониже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не грежу) ни банкир, ни мажор мне не уперся)
Cliff TrollВ ответ на step up
step up
Не грежу) ни банкир, ни мажор мне не уперся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но с другой стороны, что-то я сильно сомневаюсь, что если ты какому-то свободному парню из своих знакомых предложишь предаться взаимному преклонению под шуршание простыней (в смысле банально переспать), то он будет сильно и долго отказываться;)
step upВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Но с другой стороны, что-то я сильно сомневаюсь, что если ты какому-то свободному парню из своих знакомых предложишь предаться взаимному преклонению под шуршание простыней (в смысле банально переспать), то он будет сильно и долго отказываться;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие предложения мне поступают от знакомых очень часто...меня эло бесит
Cliff TrollВ ответ на step up
step up
Такие предложения мне поступают от знакомых очень часто...меня эло бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо бы тебе разобраться, что же ты хочешь.
Извини, но быть не одной для женщины - значит кому-то позволять собой пользоваться.
Или переходи в лесбиянки, там уже ты будешь выступать в той роли, в которой захочешь.:D
step upВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Надо бы тебе разобраться, что же ты хочешь.
Извини, но быть не одной для женщины - значит кому-то позволять собой пользоваться.
Или переходи в лесбиянки, там уже ты будешь выступать в той роли, в которой захочешь.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственного нежного) который будет тактичен и который не будет смотреть на меня ссальным взглядом и желать только постели
Cliff TrollВ ответ на step up
step up
Единственного нежного) который будет тактичен и который не будет смотреть на меня ссальным взглядом и желать только постели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини, дорогая, в сказку мы попасть никак не сможем, если только во сне.
Ну или технологии еще не доросли до той стадии, когда каждому можно будет выдать по настраиваемому роботу, соответствующего нашим запросам.:D:D:D:D
step upВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Но с другой стороны, что-то я сильно сомневаюсь, что если ты какому-то свободному парню из своих знакомых предложишь предаться взаимному преклонению под шуршание простыней (в смысле банально переспать), то он будет сильно и долго отказываться;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда то я прям хотела вызывать у мужчин желание, сейчас оно мне никак не упало, а желаемое осуществилось... бойтесь своих желаний
Cliff TrollВ ответ на step up
step up
Когда то я прям хотела вызывать у мужчин желание, сейчас оно мне никак не упало, а желаемое осуществилось... бойтесь своих желаний
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо их бояться, нужно просто ясно представлять что же с ними (этими желаниями) потом делать. Не всегда это просто, но возможно.
Хотя, иногда, когда мы наконец добиваемся наших желаний, мы уже становимся совсем другими людьми .....
Хлюстова Мария
ты даже не понимаешь как тебе повезло.... самое большое горе это - разочарование... бабы только тогда уходят сами.... а тут, пострадаешь и пройдет....
Клюква в сахаре
Все это было стопитьсот тыщ раз до вас. Шлите этих психологов...
Почитайте, лучше книги. Анну Каренину, например, только не принимайте ее поступок, как руководство к действию. Просто почитайте, и сделайте выводы....
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем