Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служба одного окна

Все сделано для людей. Когда оформляли свидетельство о рождении ребенка, в загсе, в подмосковье, работница загса на нас посмотрела удивленно и сказала, "А зачем вы к нам приехали с московской пропиской, вы поезжайте к себе в москву, вам там в мфц все в одном окне сделают, быстро и удобно!!!" В итоге ездила я 4 раза, плюс еще страховой полис делала отдельно. И это еще не все. Теперь становимся в детский сад на очередь. Все кричат что так удобно, через интернет записался и все, ага, как бы не так....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Самая Меркантильная
и чего?
Самая Меркантильная
и чего?
СсылкаПожаловаться
Просто высказалась!! пожаловалась! Жалко что ли?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто высказалась!! пожаловалась! Жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы мне жалеть ононима
Любовь Пяткова
Как Вам сказать... Значит, Вы что-то не поняли.))
Когда мамину пенсию перекидывали на карту, мы вместо путешествий по минимум трем организациям сходили 1 раз в МФЦ.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как Вам сказать... Значит, Вы что-то не поняли.))
Когда мамину пенсию перекидывали на карту, мы вместо путешествий по минимум трем организациям сходили 1 раз в МФЦ.
СсылкаПожаловаться
Да я и не верила в такое чудо. Просто не надо врать что все теперь быстро и удобно.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не верила в такое чудо. Просто не надо врать что все теперь быстро и удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваще-т быстро и удобно. ))) Можно вообще никуда не ходить, а оформить на госуслугах.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну ваще-т быстро и удобно. ))) Можно вообще никуда не ходить, а оформить на госуслугах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно оригиналы документов надо везти в мфц.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну ваще-т быстро и удобно. ))) Можно вообще никуда не ходить, а оформить на госуслугах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно вписать ребенка в паспорт через госуслуги?
Как можно забрать регистрацию и страховую карточку через госуслуги?
Как можно проставить гражданство через госуслуги?
Любовь Пяткова
Ну ваще-т быстро и удобно. ))) Можно вообще никуда не ходить, а оформить на госуслугах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да, да. Расскажите кому-нибудь ещё. Видимо вы редко очень это делаете...
Luchana Luch
Ну не знаю. Меня после свадьбы все пугали - ой, документы менять - все круги ада. Ничего подобного. Все в одном месте, абсолютно без очереди, туалет, кофе-машина, кондиционер, детская комната, прекрасное красивое помещение - все на высшем уровне, я прям очень довольна и благодарна государству. Правда паспорт загран за 3500 руб. - перебор.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну не знаю. Меня после свадьбы все пугали - ой, документы менять - все круги ада. Ничего подобного. Все в одном месте, абсолютно без очереди, туалет, кофе-машина, кондиционер, детская комната, прекрасное красивое помещение - все на высшем уровне, я прям очень довольна и благодарна государству. Правда паспорт загран за 3500 руб. - перебор.
СсылкаПожаловаться
Очередей нет, это правда. Хоть это уже хорошо.
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Очередей нет, это правда. Хоть это уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разных городах по-разному. И даже в районах. А ещё от периода зависит..
Jaloe
Точно! Хотите про запись к врачу онлайн расскажу и про гос. Услуги по интернету с суд. Приставами - будь они неладны! Спасибо дяде Диме, который указал, а как наладить работу в этом направлении не рассказал. Блин.
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Точно! Хотите про запись к врачу онлайн расскажу и про гос. Услуги по интернету с суд. Приставами - будь они неладны! Спасибо дяде Диме, который указал, а как наладить работу в этом направлении не рассказал. Блин.
СсылкаПожаловаться
Про запись знаю ((
Катя Смирнова
21 век,а мы все с бумажками бегаем.Как вспомню как в права наследство вступала.Боже!Еще и фамилии разные были.Как вспомню так вздрогну.И это квартиру.Потом дачу.Там вообще как ни день так анекдот.Дайте мне справку что у меня есть справка.
Ренева
все сделано, да только через задницу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем