Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень ушёл в армию. Хочу его дождаться

Познакомилась с парнем, и через неделю он ушел в армию, за неделю поняла, что моё! Ездила на призывной пункт, на присягу! Осознала, что большая любовь. ЖДУ теперь! страшно немного, ведь человек то очень далеко и чувства взаимны. Может ли это все перегореть!???
Ксения Слинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
СУПЕР ПУПЕР
может - не может, известно только одному Богу!
ждите ,любите заодно и проверите свои чувства хохох
Ксения СлинкинаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
может - не может, известно только одному Богу!
ждите ,любите заодно и проверите свои чувства хохох
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Приветик, пукни в пакетик
Вот не знаю...не ждите его, точнее Вы можете не забывать, писать ему и тд...слышала массу историй как парни после армии бросали девушек, с которыми были более длительные отношения. Но растворяться и примерять свадебное платье не стоит.
Женя
Парень ушёл в тюрьму ( такая же армия , только никому не служит) .Жду с нетерпением
Людмила Карелина
А как понимать - жду? Это ни с кем не общаться и никуда не ходить? Не любить других парней? По моему твоя любовь это просто всплеск эмоций, ты не знаешь этого парня, не знаешь какой он человек по жизни, да и он тебе не знает. Ему конечно лестно, что его ждет девушка, пока он там, но когда он вернется все очень изменится и вы можете поругаться через очень короткое время.
Ирчик
жизнь покажет, кто с кем ляжет
Тайна Покрытаямраком
Ксения, а вам действительно 22?
Хочется, конечно, надеяться, что случается такая вот внезапная и стремительная любовь, но я не верю. Хотите пожить в иллюзиях- на здоровье, главное не увлекаться. Действительно, очень высока вероятность того, что после его дембеля вы окажетесь ему не нужны- столько ж еще не охвачено вниманием. Да и вы можете посмотреть на него другими глазами.
Конечно, ждать парня из армии- это очень романтично и все такое. У меня вот был подобный опыт, правда "встречаться" мы начали месяца за 4 до дембеля, так что ждать не так уж и долго пришлось))))) Ну и разошлись потом месяца через два. Но я была довольна- нужные эмоции и впечатления были получены, воспоминания остались приятные)
Короче, совет мой такой: хотите ждать- ждите, но не замыкайтесь в этом ожидании. Учитесь, работайте, заведите себе хобби, чтоб не оставалось времени на тоскливые мысли, и не надевайте паранджу. Не надо изображать жену декабриста. Мужское внимание женщине идет только на пользу. Просто общаться можно всегда, без негативных последствий для репутации и "ожидания". Может, и сами через месяц-другой поймете, что погорячились. Главное- чтоб вы потом не говорили самой себе: "ой дура я дура, зачем полтора года жизни потратила на этого козла".
Тайна Покрытаямраком
Ксения, а вам действительно 22?
Хочется, конечно, надеяться, что случается такая вот внезапная и стремительная любовь, но я не верю. Хотите пожить в иллюзиях- на здоровье, главное не увлекаться. Действительно, очень высока вероятность того, что после его дембеля вы окажетесь ему не нужны- столько ж еще не охвачено вниманием. Да и вы можете посмотреть на него другими глазами.
Конечно, ждать парня из армии- это очень романтично и все такое. У меня вот был подобный опыт, правда "встречаться" мы начали месяца за 4 до дембеля, так что ждать не так уж и долго пришлось))))) Ну и разошлись потом месяца через два. Но я была довольна- нужные эмоции и впечатления были получены, воспоминания остались приятные)
Короче, совет мой такой: хотите ждать- ждите, но не замыкайтесь в этом ожидании. Учитесь, работайте, заведите себе хобби, чтоб не оставалось времени на тоскливые мысли, и не надевайте паранджу. Не надо изображать жену декабриста. Мужское внимание женщине идет только на пользу. Просто общаться можно всегда, без негативных последствий для репутации и "ожидания". Может, и сами через месяц-другой поймете, что погорячились. Главное- чтоб вы потом не говорили самой себе: "ой дура я дура, зачем полтора года жизни потратила на этого козла".
СсылкаПожаловаться
отлично сказано!
Эленка
Розовые очки и сопли)))) Как можно за неделю понять- МОЁ??? Деточка, вы сказок начитались и сериальчиков тупых насмотрелись)))) Может я и жёстко пишу, но ничего у вас не сложится, не тратьте время, он не на войну ушёл, чтобы ему верность хранить! После армии он может вернуться, но не к вам...Подумайте...
alexaВ ответ на Эленка
Эленка
Розовые очки и сопли)))) Как можно за неделю понять- МОЁ??? Деточка, вы сказок начитались и сериальчиков тупых насмотрелись)))) Может я и жёстко пишу, но ничего у вас не сложится, не тратьте время, он не на войну ушёл, чтобы ему верность хранить! После армии он может вернуться, но не к вам...Подумайте...
СсылкаПожаловаться
именно так и понимают,межножье вещует ,тьфу,сердце..и хоцца его))
Алкоголик ВасяВ ответ на Эленка
Эленка
Розовые очки и сопли)))) Как можно за неделю понять- МОЁ??? Деточка, вы сказок начитались и сериальчиков тупых насмотрелись)))) Может я и жёстко пишу, но ничего у вас не сложится, не тратьте время, он не на войну ушёл, чтобы ему верность хранить! После армии он может вернуться, но не к вам...Подумайте...
СсылкаПожаловаться
А ты себя в 19 лет забыла уже? Вспомни, сколько тебе лет и сколько ей, а потом уже советы давай. А то советуешь тут девчонке, виноградом не став, превратиться в изюм,
В Редная
это с ним что ли любовь с первой проведенной наедине встречи? Да жди, кто же мешает. Только не забывай что жизнь у тебя одна, другой не будет. а у него там своя. Согласна с Ирчиком.
.
В свое время в пионерской и комсомольской правде раза 2-3 в год обязательно на эту тему статейки писали ждать не ждать. печатали письма читателей, потом тихо все спускалось......,
alexa
может не перегореть..готовьтесь к следующему: вы ждёте его, думаете о нём, о мальчике. а возвращается дрянь, мерзавец и негодяй. что случилось?в армии его испортили?ничего подобного. виноваты вы сами-вы создали себе идеальный образ.
alexaВ ответ на alexa
alexa
может не перегореть..готовьтесь к следующему: вы ждёте его, думаете о нём, о мальчике. а возвращается дрянь, мерзавец и негодяй. что случилось?в армии его испортили?ничего подобного. виноваты вы сами-вы создали себе идеальный образ.
СсылкаПожаловаться
но понимая это,стремиться к этому "идеалу" следует..иначе и жить накой?)))
Надежда Сорокина
Может для тебя он и твоё, а о нём ты знать не можешь и жди конечно, но надеясь на лучшее будь готова ко всему.
Персефона А
Да. страшное дело - цельный год !
Аласка Бела
А парень знает, что вы его будете ждать?
Неделя отношений ни к чему не обязывает.
А вообще, удачи вам!
И ему будет легче служить, если будет
знать, что его ждут.
рита васина
Нуууу,раз за неделю полюбили его,как родного папу-то конечно Ваш!
Раиса Раиса
Я когда познакомилась со своим будущем мужем не так записала его телефон. И хотя я его знала всего один день пол года не могла его забыть и в итоге через пять месяцев ему сообщили, что я спрашивала его телефон и он мне позвонил и с тех пор мы вместе. Поэтому всё возможно.
рита васинаВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
Я когда познакомилась со своим будущем мужем не так записала его телефон. И хотя я его знала всего один день пол года не могла его забыть и в итоге через пять месяцев ему сообщили, что я спрашивала его телефон и он мне позвонил и с тех пор мы вместе. Поэтому всё возможно.
СсылкаПожаловаться
а куда он сейчас-то делся? Вы вроде вчера комнату искали.
Алкоголик Вася
Может. И не только у него, но и у тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем