Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служба в армии!

Читаю в теме "Ненавижу родителей мужа" что сына надо отмазать от армии....вы действительно считаете,что сыновьям вашим надо косить от армии и мамсиками безперспективными оставаться?
Митрафан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
... ибо
Пусть отмазывают, потом сами же ныть будут: великовозрастный сын сидит на шее у родителей, хнык-хнык
Лика из Питера.В ответ на ... ибо
... ибо
Пусть отмазывают, потом сами же ныть будут: великовозрастный сын сидит на шее у родителей, хнык-хнык
СсылкаПожаловаться
по моим убеждениям служить нужно по призванию и убивать и стрелять может не каждый
Лика из Питера.
по моим убеждениям служить нужно по призванию и убивать и стрелять может не каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может-не может дело третье, главное - должен. должен хотя бы иметь понятие с какой стороны за оружие держаться
ExtyВ ответ на ... ибо
... ибо
Пусть отмазывают, потом сами же ныть будут: великовозрастный сын сидит на шее у родителей, хнык-хнык
СсылкаПожаловаться
Какая взаимосвязь между службой в армии и инфантилизмом?
К вашему сведению, выпускники Университетов, имеющих военные кафедры, лица, окончившие аспирантуру (список можно продолжить), отправляются прямиком в "запас". Они все, по-вашему, "сидят на шее у родителей"???
... ибоВ ответ на Exty
Exty
Какая взаимосвязь между службой в армии и инфантилизмом?
К вашему сведению, выпускники Университетов, имеющих военные кафедры, лица, окончившие аспирантуру (список можно продолжить), отправляются прямиком в "запас". Они все, по-вашему, "сидят на шее у родителей"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передергивайте, все всё прекрасно поняли, о каких "детках" - без рули и без ветрил - идет речь, которым в армии как раз и могли бы вправить мозги
ExtyВ ответ на ... ибо
... ибо
Не передергивайте, все всё прекрасно поняли, о каких "детках" - без рули и без ветрил - идет речь, которым в армии как раз и могли бы вправить мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости не пишите, никто и "передёргивать" не будет. Нет никакой связи между службой в армии и наличием или отсутствием у человека деловых качеств, целеустремленности , самодостаточности и всего прочего, что позволяет ему стать успешным.
... ибоВ ответ на Exty
Exty
Глупости не пишите, никто и "передёргивать" не будет. Нет никакой связи между службой в армии и наличием или отсутствием у человека деловых качеств, целеустремленности , самодостаточности и всего прочего, что позволяет ему стать успешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, не несите ересь
Любовь Лисовская
Смотря где служить будет! Я, как вспомню, когда сын в армии был, так вздрогну! Но, в целом, армия нужна , чтобы лишнюю спесь и дурость подростковую сбить!
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Смотря где служить будет! Я, как вспомню, когда сын в армии был, так вздрогну! Но, в целом, армия нужна , чтобы лишнюю спесь и дурость подростковую сбить!
СсылкаПожаловаться
Мой служил в 2 часах езды на машине.
Как в детском саду-тихий час,суббота-банно-прачечный день, воскресенье выходной, на десерт апельсины)
Лена ТокареваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мой служил в 2 часах езды на машине.
Как в детском саду-тихий час,суббота-банно-прачечный день, воскресенье выходной, на десерт апельсины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего то же самое. Так незаметно пролетели 5 месяцев!
kiziВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мой служил в 2 часах езды на машине.
Как в детском саду-тихий час,суббота-банно-прачечный день, воскресенье выходной, на десерт апельсины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло вам. А моего брата из Тюменской области да в Уссурийск. Мы аж обалдели...не съездили к нему ни разу.
Iron ButterflyВ ответ на kizi
kizi
Повезло вам. А моего брата из Тюменской области да в Уссурийск. Мы аж обалдели...не съездили к нему ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын моей подруги попал в арктические войска. Та тоже обалдела.
Еще больше обалдела после того.когда он заявил,что остается служить по контракту.
kiziВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сын моей подруги попал в арктические войска. Та тоже обалдела.
Еще больше обалдела после того.когда он заявил,что остается служить по контракту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш не остался, нет призвания быть военным.
роман ткаченкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сын моей подруги попал в арктические войска. Та тоже обалдела.
Еще больше обалдела после того.когда он заявил,что остается служить по контракту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это и есть мужик а не маменькин сынок.
Iron ButterflyВ ответ на роман ткаченко
роман ткаченко
вот это и есть мужик а не маменькин сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он поразмыслил-часть новая,ей всего третий год пошел.оборудована отлично, все новое, зарплата нехилая, выслуга год за 2 идет.
Природа и климат ему подошли. Чего не служить-то?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мой служил в 2 часах езды на машине.
Как в детском саду-тихий час,суббота-банно-прачечный день, воскресенье выходной, на десерт апельсины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наш из госпиталя в госпиталь после драк в казарме!
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А наш из госпиталя в госпиталь после драк в казарме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже волновалась.когда моего в армию забрали.
Все сайты перешерстила солдатских матерей. Там делятся всей информацией. Где какая часть.какие порядки.ФИО начальников части,телефонами.
Почему Вы не обращались в командование части? Не помогло-тогда в военную прокуратуру.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я тоже волновалась.когда моего в армию забрали.
Все сайты перешерстила солдатских матерей. Там делятся всей информацией. Где какая часть.какие порядки.ФИО начальников части,телефонами.
Почему Вы не обращались в командование части? Не помогло-тогда в военную прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да смогли из Лен области в Подмосковье перевести. А потом он когда ездил с друзьями туда, то часть расформировали! Вот какая была " замечательная"!
Митрафан
Дело не только в том ,что сидит на шее родителей,хотя такие примеры имею...потом он никакую карьеру не сможет сделать ,на серьезную работу не сможет устроиться...желтый билет это гарантированный неуспех в жизни молодого парня
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Митрафан
Митрафан
Дело не только в том ,что сидит на шее родителей,хотя такие примеры имею...потом он никакую карьеру не сможет сделать ,на серьезную работу не сможет устроиться...желтый билет это гарантированный неуспех в жизни молодого парня
СсылкаПожаловаться
Ну, это какие возможности у родителей....Вот в новостях про зятя Сердюкова -все хорошо, не посадят!
Любовь Лисовская
Ну, это какие возможности у родителей....Вот в новостях про зятя Сердюкова -все хорошо, не посадят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а сам сердюков? А шойгу, который тоже не служил? И все у них отлично. Этотобычные парни на пушечное мясо идут
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария
Мария
Так а сам сердюков? А шойгу, который тоже не служил? И все у них отлично. Этотобычные парни на пушечное мясо идут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно!
Vasilisa KrasaВ ответ на Мария
Мария
Так а сам сердюков? А шойгу, который тоже не служил? И все у них отлично. Этотобычные парни на пушечное мясо идут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорил мой знакомый: если я не могу послужить своей стране головой и своими знаниями, значит пойду пушечным мясом.
Вывод: учитесь, мальчики, как следует и поступайте в хорошие вузы, в том числе и военные.
Valery BogdanovaВ ответ на Мария
Мария
Так а сам сердюков? А шойгу, который тоже не служил? И все у них отлично. Этотобычные парни на пушечное мясо идут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Сердюков, зять Сердюкова и Шойгу тоже когда-то были обычными парнями....
Просто женщинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Дело не только в том ,что сидит на шее родителей,хотя такие примеры имею...потом он никакую карьеру не сможет сделать ,на серьезную работу не сможет устроиться...желтый билет это гарантированный неуспех в жизни молодого парня
СсылкаПожаловаться
Вот именно поэтому я настояла, чтобы сын пошел в армию. У него к окончанию универа было настроение, что армия - это пустая трата времени. На что я ему сказала, что без этой пустой траты много куда дорога будет закрыта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем