Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служба в армии по контракту.

Подскажите, какие ограничения по возрасту для мужчин на поступлении на службу в армии по контракту, при условии, что этот контракт не первый. Поскольку в интернете я нашла только информацию о том, что при подписании ПЕРВОГО контракта для мужчин есть ограничения по возрасту с 18 до 40 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Почему резко? Муж полжизни прослужил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Он и сам хочет, и я не против. А вы что-то имеете против службы в армии? Я сама военнослужащая.
Аноним
Женщина, хватит нести ересь. Я служу совсем в другой структуре. Вам по делу есть, что сказать?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для сведения: военнослужащие уходят не в отставку, а в запас.
Рэм Ⓡ
Подождите, а что ему наниматель не ответит?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Для сведения: военнослужащие уходят не в отставку, а в запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соочником 2 года служил, конечно против, наша армия это полная мерзость и показуха.
Аноним
Некоторые отказывают, ссылаясь, что берут до 40 лет. Хочется найти нормативно-правовые акты, где это прописано.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Соочником 2 года служил, конечно против, наша армия это полная мерзость и показуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, для срочников, может быть. Люди все разные. А для тех, кто полжизни отслужил и в двух войнах участвовал - это может быть смысл жизни)
alice
Так условия контракта по возрасту одинаковы, наверное, независимо от первого или не первого контракта.
АнонимВ ответ на alice
alice
Так условия контракта по возрасту одинаковы, наверное, независимо от первого или не первого контракта.
СсылкаПожаловаться
Ну просто в интернете, где не прочтешь, делается акцент именно на ПЕРВОМ контракте. Я вот и думаю, есть ли разница. Ничего путного, к сожалению, не нашла.
Ася Крысина
военкомате в субботу не косультируют....панятна...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
военкомате в субботу не косультируют....панятна...
СсылкаПожаловаться
поэтому обращаюсь к вам, а не в военкомат
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому обращаюсь к вам, а не в военкомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а говорите военнослужащая...не ну я тоже вруша но вы тааалаааант!!
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
а говорите военнослужащая...не ну я тоже вруша но вы тааалаааант!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я военнослужащая, но не в Минобороны. А условия приема везде разные.
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я военнослужащая, но не в Минобороны. А условия приема везде разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охрана что ли?...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
охрана что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
яснапанятна...подполье..ну тогда тока в ФСБ...туд дажы военкомат пас
ЕЛ
Скорее всего, при продлении контракта, возраст значения не имеет. Если заключать после перерыва, то ограничения до 40. На истину не претендую, но по аналогии с другой структурой.
АнонимВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Скорее всего, при продлении контракта, возраст значения не имеет. Если заключать после перерыва, то ограничения до 40. На истину не претендую, но по аналогии с другой структурой.
СсылкаПожаловаться
При продлении возраст тоже имеет значение, там для каждого звания свои ограничения. Вот у мужа ситуация с перерывом в службе.
ЕЛВ ответ на Аноним
Аноним
При продлении возраст тоже имеет значение, там для каждого звания свои ограничения. Вот у мужа ситуация с перерывом в службе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Тогда вас только кадровик военный проконсультирует, а здесь, сомнваюсь, что такие спецы сидят. Сейчас только негатив отхватите(
Пожелаю вашему мужу удачи!
АнонимВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Понятно. Тогда вас только кадровик военный проконсультирует, а здесь, сомнваюсь, что такие спецы сидят. Сейчас только негатив отхватите(
Пожелаю вашему мужу удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое!)
ЕЛ
Скорее всего, при продлении контракта, возраст значения не имеет. Если заключать после перерыва, то ограничения до 40. На истину не претендую, но по аналогии с другой структурой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем