Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный, но не роман...

Привет всем! Хочется узнать Ваше мнение и возможно получить  советы. Я на данный момент свободна. Работаю в фирме, в отделе персонала и не так давно стала замечать, что интересна одному нашему сотруднику, и, что самое интересное, мне он тоже стал интересен, хотя раньше его не замечала. Мальчик моложе меня на 8 лет, не женат, но насколько я знаю, был не удачный роман.  Мне он интересен, в данный момент, только с физической стороны, т.е. сексуально, но вот боюсь...  Во-первых на работе, а во-вторых, вдруг у него чувства (не приведи Господи). Причем, флирт-то есть... Просто дилемма....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Василиса
Не попробуете - не узнаете, а расстаться всегда успеете....
Само Совершенство
Интересно, а мужчины, встречающиеся ради секса, думают о чувствах девушки :)
А вдруг у вас чувства в процессе появятся?
Само Совершенство
Интересно, а мужчины, встречающиеся ради секса, думают о чувствах девушки :)
А вдруг у вас чувства в процессе появятся?
СсылкаПожаловаться
Это маловероятно, мне кажется, у меня чувства атрофировались
Само СовершенствоВ ответ на Марина
Марина
Это маловероятно, мне кажется, у меня чувства атрофировались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чувства атрофировались, это значит у Вас мозг атрофировался. А если мозг продолжает что-то делать, то и чувства проснутся, когда время придет.
Само Совершенство
Если чувства атрофировались, это значит у Вас мозг атрофировался. А если мозг продолжает что-то делать, то и чувства проснутся, когда время придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если чувства атрофировались, это значит у Вас мозг атрофировался. А если мозг продолжает что-то делать, то и чувства проснутся, когда время придет.

Не хотелось бы, что бы чувства были, ведь если чувства будут соответсвенно и боль будет...
Само СовершенствоВ ответ на Марина
Марина
Если чувства атрофировались, это значит у Вас мозг атрофировался. А если мозг продолжает что-то делать, то и чувства проснутся, когда время придет.

Не хотелось бы, что бы чувства были, ведь если чувства будут соответсвенно и боль будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, понятно, Вас обидели? Все проходит, и это пройдет (Соломон)
Марина
Это маловероятно, мне кажется, у меня чувства атрофировались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маловероятно, мне кажется, у меня чувства атрофировались

берегитесь, жизнь штука коварная, а сердце женщины непредсказуемо ;)
Nataly Nataly
Если у вас большой коллектив, то почему бы и не закрутить. У нас на работе часто романчики случались, некоторые во что-нибудь перерастали.
А что вас в чувствах смущает? Если сразу под венец парень не попросится, то и пусть себе любит на здоровье.
МаринаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если у вас большой коллектив, то почему бы и не закрутить. У нас на работе часто романчики случались, некоторые во что-нибудь перерастали.
А что вас в чувствах смущает? Если сразу под венец парень не попросится, то и пусть себе любит на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Коллектив не больщой, это то и смущает, да и под венец, слава богу, не проситься)))))))))
Альбина*****
Надо закрутить роман, чего вы потеряете?
МаринаВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Надо закрутить роман, чего вы потеряете?
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что ничего, тем более взимное влечение есть, уж больно молод он....да и скромен как то.
Альбина*****В ответ на Марина
Марина
Понимаю, что ничего, тем более взимное влечение есть, уж больно молод он....да и скромен как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и что как молод! Хорошо, что не старый. А скромен - это хорошо, меньше болтать будет! Одной плохо быть!
МаринаВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Ну, и что как молод! Хорошо, что не старый. А скромен - это хорошо, меньше болтать будет! Одной плохо быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому, видимо и начала принимать эти, хоть и неуклюжие, но все -таки знаки внимания)))))))))
Альбина*****В ответ на Марина
Марина
Вот поэтому, видимо и начала принимать эти, хоть и неуклюжие, но все -таки знаки внимания)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Не заморачивайся! Только не сдавайся сразу, прояви гордость!
ВиталийВ ответ на Марина
Марина
Понимаю, что ничего, тем более взимное влечение есть, уж больно молод он....да и скромен как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите чтобы потом комунибудь из вас работу не пришлось менять
МаринаВ ответ на Виталий
Виталий
смотрите чтобы потом комунибудь из вас работу не пришлось менять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И об этом тоже думаю, а он мой подчиненный....Поэтому и обратилась на форум, может чего посоветуют, пока дел не натворила...
ВиталийВ ответ на Марина
Марина
И об этом тоже думаю, а он мой подчиненный....Поэтому и обратилась на форум, может чего посоветуют, пока дел не натворила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда его увольнйте и начинайте роман, тогда не каких проблем не будет, а если так начнете то будет куча проблем, я как сам работодатель знаю. шептатся за спиной, производительность пропадет, ревность появится и еще много и много чего....в итоге могут в первых уволить обоих а во вторых можите из за этого еще и растаться, а может он и меркантильный просто....вы всетаки его начальник
МаринаВ ответ на Виталий
Виталий
тогда его увольнйте и начинайте роман, тогда не каких проблем не будет, а если так начнете то будет куча проблем, я как сам работодатель знаю. шептатся за спиной, производительность пропадет, ревность появится и еще много и много чего....в итоге могут в первых уволить обоих а во вторых можите из за этого еще и растаться, а может он и меркантильный просто....вы всетаки его начальник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня про меркантильность тоже были мысли, но как узнать, так ли это....не подойду же я и не спрошу прямо в лоб, для чего я тебе нужна.???да и не ответит он, если это правда. Никто бы не ответил, если не совсем идиот.
ЛеРа
Если бы у меня была такая ситуация на работе, и молодой человек мне действительно бы нравился, то я бы замутила по-любому, но так чтобы об этом никто из коллег не узнал. Так как по правилам этикета службный роман в любом случае должен заканчиваться свадьбой, как ни крути, так помню в институте этикетка на лекции говорила.
МаринаВ ответ на ЛеРа
ЛеРа
Если бы у меня была такая ситуация на работе, и молодой человек мне действительно бы нравился, то я бы замутила по-любому, но так чтобы об этом никто из коллег не узнал. Так как по правилам этикета службный роман в любом случае должен заканчиваться свадьбой, как ни крути, так помню в институте этикетка на лекции говорила.
СсылкаПожаловаться
Лелечка, я изо всех сил держусь, что бы не закрутить, как Вы говорите, компания маленькая, вот и сижу, размышляю, но видимо, скоро перестану размышлять и начну действовать!
ЛеРа
Ну я и говорю, сделать так чтобы об ваших с ним отношениях никто не заподозрил, если уж на ТО пошло)). Кстати, а он что говорит-то хоть и какие у него "телодвижения" в твою сторону?
МаринаВ ответ на ЛеРа
ЛеРа
Ну я и говорю, сделать так чтобы об ваших с ним отношениях никто не заподозрил, если уж на ТО пошло)). Кстати, а он что говорит-то хоть и какие у него "телодвижения" в твою сторону?
СсылкаПожаловаться
Такие, неловкие, не знает как подступиться, да еще и в коммандировке он, до конца м-ца, что тоже хорошо... может все и утрясется, хотя сомневаюсь я. Инстинкт охотника во мне просыпаться начал))))).
ЛеРа
если он мнется, то я думаю нужно прямо спросить чего он хочет от ваших отношений, как говорится да-да нет-нет.
МаринаВ ответ на ЛеРа
ЛеРа
если он мнется, то я думаю нужно прямо спросить чего он хочет от ваших отношений, как говорится да-да нет-нет.
СсылкаПожаловаться
Вот приедет - спрошу, А сейчас у нас, так сказать, телефонный роман))))))
ЛеРа
ммммм..)) а что по телефону то говрит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем