Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

В пятницу по моей инициативе произошла встреча с моим коллегой. Все было очень хорошо! Мы никак не могли распрощаться) Очевидна обоюдная симпатия. НО, после этого он ведет себя так, будто избегает факт этой встречи, будто его смущает сложившаяся ситуация...Сегодня между нами чувствуется напряжение. Скажите, с чем это может быть связано?
Missblueyes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мыжка Наружка
С тем, что он жалеет о своем поступке. В пятницу поддался минутному импульсу, а теперь сожалеет об этом. Видимо, у него есть свои причины на это, Вы здесь не при чем, но и продолжать отношения не стоит. Сделайте вид, что ничего и не было...
ХотабычЪ
Не обязательно, може просто не хочет показывать это на публике, хочет чтобы для окружающих вы по прежнему были коллегами.
Мыжка НаружкаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Не обязательно, може просто не хочет показывать это на публике, хочет чтобы для окружающих вы по прежнему были коллегами.
СсылкаПожаловаться
Может быть... В принципе, это даже хорошо, что не хочет выносить свои отношения на всеобщее обозрение!
Arishka
Не приставайте к нему на работе.
Работа,это работа. а личное - личное
пообщайтесьв неформальной обстановке, а потом уже делайте выводы
MissblueyesВ ответ на Arishka
Arishka
Не приставайте к нему на работе.
Работа,это работа. а личное - личное
пообщайтесьв неформальной обстановке, а потом уже делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что на работе мы и так не общаемся практически. А в неформальной обстановке инициатором как правило выступаю я...Он скромный какой-то)) И честно говоря, хочется его инициативу тоже увидеть, а не намеки, которые кидаются в моя адрес.
RubiNВ ответ на Missblueyes
Missblueyes
Дело в том, что на работе мы и так не общаемся практически. А в неформальной обстановке инициатором как правило выступаю я...Он скромный какой-то)) И честно говоря, хочется его инициативу тоже увидеть, а не намеки, которые кидаются в моя адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто неуверенно себя чувствует. Не нужно особо ждать его инициативы-скорее всего не тот человек. Он тоже, возможно хочет "подтверждения", что понравился
Arishka
Главный наш враг - наши ожидания.
Не стоит ждать от человека того, на что он не способен. Ему достаточно намеков, так играйте с ним в эту игру!
а главное - поймите - чего вы хотите от этого мужчины, каких отношений?)
MissblueyesВ ответ на Arishka
Arishka
Главный наш враг - наши ожидания.
Не стоит ждать от человека того, на что он не способен. Ему достаточно намеков, так играйте с ним в эту игру!
а главное - поймите - чего вы хотите от этого мужчины, каких отношений?)
СсылкаПожаловаться
Мне бы хотелось узнать его лучше =) А дружба мне от него не нужна, как бы это ни звучало...
Arishka
Так и не торопите его.
Ева Иванова
а скажите пожалуйста, у него есть девушка или жена?
MissblueyesВ ответ на Ева Иванова
Ева Иванова
а скажите пожалуйста, у него есть девушка или жена?
СсылкаПожаловаться
Нет, он свободен...Конечно это бы сразу изменило ситуацию. Я и не стала бы приглашать его, не прощупав почву)
Ева ИвановаВ ответ на Missblueyes
Missblueyes
Нет, он свободен...Конечно это бы сразу изменило ситуацию. Я и не стала бы приглашать его, не прощупав почву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины боятся напора, их это напрягает... Поэтому мягко и плавно...
Мирандолина
Общение между двумя людьми происходит в определенном пространстве. Если внутри этого пространства шаги навстречу делаете только Вы, Ваш мужчина оказывается припертым спиной к краю этого пространства, а значит у него просто нет места для маневра. Как он может пойти к Вам навстречу, если некуда? Сделайте шаг назад, а то сбежит.
Елена Ильина
Ну может смущается, боиться быстрого развития событий?
MissblueyesВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Ну может смущается, боиться быстрого развития событий?
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно...Вообще он довольно скромный) Эта встреча нас обоих поставила в такое смущенное положение)
Елена ИльинаВ ответ на Missblueyes
Missblueyes
Вполне возможно...Вообще он довольно скромный) Эта встреча нас обоих поставила в такое смущенное положение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что собственно смущаться, нормально всё, свободные молодые люди встречаются. Нормально всё, в порядке вещей. Ладно, посмущается и привыкнет...
Веснушка Весенняя
если действительно такой скромный, то инициатором во всем пока будете вы. он вам действительно очень нравится? тогда поставьте перед собой цель и добивайтесь желаемого! он неопытен в сложившейся ситуации, поэтому и ведет себя пассивно. Роман на работе - дело щекотливое, здесь нужно действовать принципом "семь раз отмерь - один отрежь", так что в объятия он к вам быстро не кинется. Ваши помощники - время и настойчивость :)
Веснушка Весенняя
если действительно такой скромный, то инициатором во всем пока будете вы. он вам действительно очень нравится? тогда поставьте перед собой цель и добивайтесь желаемого! он неопытен в сложившейся ситуации, поэтому и ведет себя пассивно. Роман на работе - дело щекотливое, здесь нужно действовать принципом "семь раз отмерь - один отрежь", так что в объятия он к вам быстро не кинется. Ваши помощники - время и настойчивость :)
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за столь содержательный ответ! =) Да, я уверена в своих желаниях и буду идти до конца)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О, как я рада за Вас! =)
Но не все служебные романы заканчиваются так счастливо. А у нас он даже не начался ещё)
Спасибо Вам огромное!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ооо, тогда я точно от своей цели не отступлюсь! =)
Тут просто ситуация немного другая...Активом являюсь я =)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну он, как я понимаю, не особо опытен в этом вопросе...) Вот и пытаюсь его расшевелить...
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем