Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

служебный роман

В начале немного предисловия. Уже больше года работаю в одной компании с парнем к которому скажем так немного неравнодушна, с первых минут нашего с ним знакомства возникло взаимное притяжение и симпатия друг к другу... недавно пригласил на свидание, но я то знаю с каким оно подтекстом) Но(!) мне 27, ему только 20 и у него есть девушка. С одной стороны хочется ...с другой, я не хотела бы когда нибудь оказаться на месте его девушки. Девоньки, помогите пожалуйста советом. Буду благодарна =)
анастейша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Лидия РомановаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да ничего не мимо...читайте выше его же коммент...это характер человека, главное сегодня и сейчас, вот не хотелось бы по жизни с такими встречаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в упор не вижу,где он указал,что "главное сегодня и сейчас"?! А вот вам бы не помешало,кроме чтения еще и смысловую нагрузку написанного понимать
ЯрославВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да ничего не мимо...читайте выше его же коммент...это характер человека, главное сегодня и сейчас, вот не хотелось бы по жизни с такими встречаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упаси Бог встречаться с теми, кто определяет характер человека по двум фразам.
Комментарий удален.Почему?
Лидия РомановаВ ответ на НаталиЯ✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И??? "Сама придумала,сама поверила"?
Галина Борисовна
Юноша непорядочный,тем более подтекст Вы уже знаете. Лично я не люблю гнилье, разит на расстоянии. А как Вы, не знаю. Стоит ли?!
Глюмдальклич
подлость она и в Африке подлость. Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб поступали с тобой. Закон бумеранга еще никто не отменял.
Глюмдальклич
подлость она и в Африке подлость. Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб поступали с тобой. Закон бумеранга еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
подлость она и в Африке подлость. Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб поступали с тобой. Закон бумеранга еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться

Земляника
Тут дело даже не в наличии у него девушки. Вами движет огромная симпатия к нему и физическое притяжение, это естественно. Вам тут правильно советовали, что он молод еще и на одной вас он не остановится, а вы залипните и потом будете мучиться от душевной боли, ожидая от него ответных чувств, которых он вам дать не сможет. Тут палка о двух концах - либо съесть кусочек сахара и потом черпать ложками горечь разочарования, либо оставить все как есть, сохранив нейтралитет и приятную истому при мыслях о нем. Хотя возможен и другой поворот событий, если это ЛЮБОВЬ. Желаю вам любви!
Татьяна Петухова
Делайте то, чего по - настоящему хотите сами. Жизнь одна....
Анна Ивановна
Не важны ни разница в возрасте, ни то, что вместе работаете, ни наличие у него девушки (не жена же), важно - зачем он Вам нужен. На светлое будещее или попробовать молодого тела? Исходя из этого и стройте свои отношения.
Хороша Маша да не наша
для начала честно ответьте себе на вопрос чего Вы ждете от мужчин на данном этапе своей жизни. если Вы уже помешались на "замуж и детей" - то незачем затевать какие-то никуда не ведущие романчики с мальчиками из песочницы. в 20 лет у него нет еще ни образования, ни материальной базы, да и не нагулялся он еще для того чтобы его "заволакивать" в семейную жизнь. в 20 лет парень должен пробовать себя- в учебе, в работе, в отношениях. менять женщин - чтобы понять что ему на самом деле нужно. ВАМ ЗАЧЕМ все это, тем более на работе? если же Вы настроены просто поразвлечься - то пожалуй можно, но будьте готовы к тому, что Вы для него - "взрослая женщина" со всеми вытекающими. то есть "интересно", но когда "этап пройден" - можно идти дальше. если Вы к этому не готовы философски отнестись - то лучше не стоит.
Екатерина
Скорее всего у него просто играют гормоны, ему всего 20 и хочется все, что движется... он видит, что Вы к нему неравнодушны и не хочет упускать шанс поставить галочку... я не думаю, что он планирует какие то серьезные отношения с Вами, в 20 лет большинство к этому еще не готово
Наталья
у меня есть знакомые разница как раз такая, она старше, в итоге поженились, ребенка родили правда потом развелись , но это уже другая история)) вообще на работе не айс...сплетни пойдут
Танцующая на волнах
Просто попетрушиться - да, берите, только чтоб никто не узнал. Если мысли о семье-детях я бы такого гнала в шею.
ОЛЬГА
Раз есть девушка, вот пусть к ней и подкатывает, а вас все пройдет, так бывает.
Irina
Признайтесь себе - вы уже всё решили.
Насколько я понимаю, вас уже пригласили на свидание, значит флиртовали уже порядочно.

Хотите - прислушайтесь к стонам телесных потребностей, и не парьте себе мозг по-поводу его "девушки". Предохраняйтесь только.
И имейте мозг понимать для чего ВАМ это нужно.
Чтобы потом не создавать потом тем - "использовал меня", "начались проблемы на работе" и т.д.
Вы его хотите? Ну так флаг вам в руки.
Боже вас упаси, придумывать потом, что он должен был почувствовать и как себя вести после.
Повторюсь только - предохраняйтесь.
Если парень еще купается в шумном океане гормонов, вы не одна такая можете быть ;)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если есть девушка и он себя так ведёт - это очень неправильно! Расспросите вначале у него про девушку..живёт ли он с ней, в какой стадии отношения, как она к нему относится и что он к ней чувствует! Если отношения уже на стадии разрыва, он с ней не проживает, а только изредка встречается, то спокойно можете идти на свидание , если свидание пройдёт хорошо он сразу же с ней растанется ухаха По поводу возраста до 8 лет нормальная разница, у меня последнее время и друзья и коллеги и ухажёры были примерно с такой же разницей ...ни внешне ни внутренне мы не чем не отличались с ними и они даже не догадывались , что я их старше ни девушки ни парни ухаха Если вы хорошо выглядите, это лучший стимул для вас оставаться всегда такой молодой и задорной какой вас видит этот молодой человек ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если есть девушка и он себя так ведёт - это очень неправильно! Расспросите вначале у него про девушку..живёт ли он с ней, в какой стадии отношения, как она к нему относится и что он к ней чувствует! Если отношения уже на стадии разрыва, он с ней не проживает, а только изредка встречается, то спокойно можете идти на свидание , если свидание пройдёт хорошо он сразу же с ней растанется ухаха По поводу возраста до 8 лет нормальная разница, у меня последнее время и друзья и коллеги и ухажёры были примерно с такой же разницей ...ни внешне ни внутренне мы не чем не отличались с ними и они даже не догадывались , что я их старше ни девушки ни парни ухаха Если вы хорошо выглядите, это лучший стимул для вас оставаться всегда такой молодой и задорной какой вас видит этот молодой человек ухахах
СсылкаПожаловаться
а он таки все честно рассказал)))) не встречала что то таких откровений...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а он таки все честно рассказал)))) не встречала что то таких откровений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно уметь правильно спрашивать ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нужно уметь правильно спрашивать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научите пожалуйста!!!!! сама люблю все тайное!!!! так еще и правильно воспользоваться информацией не мешало бы!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
научите пожалуйста!!!!! сама люблю все тайное!!!! так еще и правильно воспользоваться информацией не мешало бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы что ,к каждому человеку только отдельный подход ухаха это нужно чувствовать и настраиваться на его волну ухахаха
лалли
Просто представим: ЕЙ 50 а ЕМУ тока 43.. женщина почти увяла а мужичок в 43 - ну может найти 35-летнюю...представили? А вы говорите не разница!!
лаллиВ ответ на лалли
лалли
Просто представим: ЕЙ 50 а ЕМУ тока 43.. женщина почти увяла а мужичок в 43 - ну может найти 35-летнюю...представили? А вы говорите не разница!!
СсылкаПожаловаться
Бывшей жене 50 а новой жене молодой - 35 ! ну...ну.. напрягайтесь..... 35 и 50... тяжело смареть правде в глаза я вам скажу!!!
лалли
Пример из жизни: моя знакомая старше мужа на 6 лет и разницу очень видно, ей 63 а ему 57
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем