Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман .

Некоторое время назад , в нашем большом , очень большом , коллективе возник скандал .
Всему виной служебный роман моих коллег .
Практически каждый из нас когда либо , был свидетелем подобных симпатий , ну или участником . Вы ведь слукавите , если скажите , что никогда не симпатизировали талантливому коллеге противоположного пола . Хотя если Вы работаете егерем в лесу , или охраняете склад на необитаемом острове
…А так как большую часть жизни мы проводим на работе , то волей неволей , вступаем в определенные отношения с окружающими нас людьми , иногда независимо от наших воли и сознания .
А как Вы относитесь к служебным романам ?
И что , Вы думаете по этому поводу ?


P.S. Тема отвлеченная , и лично ко мне отношения не имеет .
P.P.S. Наш женский коллектив разделился на два лагеря .



Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Татьяна ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Глупость написала. Врачи по большей части самые порядочные люди.
Это анекдотное клеше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.)))))
ВафелькаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да все очень просто , женатый врач и мед. сестра .
Любовь и репутация .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас была такая ситуация, так жена врача, тоже врач и у нас же и работала.
Ничего развелись и любовники поженились.
Я спокойно отношусь, чужая душа потемки....
Ольга КрасноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
У нас была такая ситуация, так жена врача, тоже врач и у нас же и работала.
Ничего развелись и любовники поженились.
Я спокойно отношусь, чужая душа потемки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или я такая "лопоухая" , что мимо слона можно провести , или правда только работа интересует . Но смотреть на это было не приятно .
А врачи , действительно , очень порядочные и преданные люди . Просто у многих сложился некий "экранный" образ .
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Или я такая "лопоухая" , что мимо слона можно провести , или правда только работа интересует . Но смотреть на это было не приятно .
А врачи , действительно , очень порядочные и преданные люди . Просто у многих сложился некий "экранный" образ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женатый врач и медсестра - классика жанра. Поди ещё это и стационар был, там вообще рассадник лядства с ночными дежурствами
Ольга КрасноваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Женатый врач и медсестра - классика жанра. Поди ещё это и стационар был, там вообще рассадник лядства с ночными дежурствами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред.
Татьяна ИвановаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Женатый врач и медсестра - классика жанра. Поди ещё это и стационар был, там вообще рассадник лядства с ночными дежурствами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500. У меня соседка из-за этого со стационара в поликлинику перевелась. Хотя в стационаре больше зарабатывала. Причем по её рассказам, во всех стационарах больничек это норма. Если отказываешься - на тебя смотрят как на страшную, старуху или ненормальную. В ординаторской у доктора всегда есть от благодарных пациентов и коньячок и конфеты. Устраивается попойка и девочку подпаивают и ахают. А если она не дай бог "лапу наложила" - её как в этой истории гнобят и выгоняют.
Ольга КрасноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
+100500. У меня соседка из-за этого со стационара в поликлинику перевелась. Хотя в стационаре больше зарабатывала. Причем по её рассказам, во всех стационарах больничек это норма. Если отказываешься - на тебя смотрят как на страшную, старуху или ненормальную. В ординаторской у доктора всегда есть от благодарных пациентов и коньячок и конфеты. Устраивается попойка и девочку подпаивают и ахают. А если она не дай бог "лапу наложила" - её как в этой истории гнобят и выгоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну что за больная фантазия .Вы сценарии к сериалам , не пишите ? А то иногда смотришь и думаешь "что курил сценарист и где собирал грибы режиссер"?

Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова

Ну что за больная фантазия .Вы сценарии к сериалам , не пишите ? А то иногда смотришь и думаешь "что курил сценарист и где собирал грибы режиссер"?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно вам. Не такая уж это тайна: лядство среди персонала стационаров больничек.
Ольга Краснова
Да все очень просто , женатый врач и мед. сестра .
Любовь и репутация .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так часто бывает.
Спешу я
Два лагеря?..
ааа!! Всёх на костёёёр!! Сжечь!!

Где ? Где я вас спрашиваю моё любимое время процветания Инквизиции? Золотые были времена,как сейчас помню!!

Но сперва попытать ещё! Калёным железом! На дыбе!А после утопить.Если не утонут-вот тогда уже и на костёёёр!! И смотреть,как палач привязывает всех к столбу на эшафоте и, спустившись вниз, подносит огонь к разложенным дровам..В общем,я за любой хипишь кроме голодовки!! А после уже будем разбираться-кто прав а кто виноват..
Ольга КрасноваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Два лагеря?..
ааа!! Всёх на костёёёр!! Сжечь!!

Где ? Где я вас спрашиваю моё любимое время процветания Инквизиции? Золотые были времена,как сейчас помню!!

Но сперва попытать ещё! Калёным железом! На дыбе!А после утопить.Если не утонут-вот тогда уже и на костёёёр!! И смотреть,как палач привязывает всех к столбу на эшафоте и, спустившись вниз, подносит огонь к разложенным дровам..В общем,я за любой хипишь кроме голодовки!! А после уже будем разбираться-кто прав а кто виноват..
СсылкаПожаловаться
Красочно !
Только в жизни все проще .

А массовые "самосожжения" у нас и так , каждый раз ...когда нужно всю документацию по больным заполнять .
Ольга Краснова
Красочно !
Только в жизни все проще .

А массовые "самосожжения" у нас и так , каждый раз ...когда нужно всю документацию по больным заполнять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно все проще.Вас просто Троллили,и хорошо так,незаметно)))
Троллинг бывает не только в сети,но и в реале.Пока вы там разбивались на два лагеря,с головой ушли в обсуждение развивающихся событий-с вашей зарплаты по 100 рублей срезали,а вы и не заметили ничего)))
Ольга КрасноваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Конечно все проще.Вас просто Троллили,и хорошо так,незаметно)))
Троллинг бывает не только в сети,но и в реале.Пока вы там разбивались на два лагеря,с головой ушли в обсуждение развивающихся событий-с вашей зарплаты по 100 рублей срезали,а вы и не заметили ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда кто-то из них , должен был иметь дело с бухгалтерией .
А у нас это , вообще другая планета ...дальняя .
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Тогда кто-то из них , должен был иметь дело с бухгалтерией .
А у нас это , вообще другая планета ...дальняя .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо на всякий случай , зарплату проверить
Ольга Краснова
Надо на всякий случай , зарплату проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ждите комиссию,которая выявит халатное отношение к своей работе половины вашего персонала)) А там и увольнения последуют, без выплат разных, самых озабоченных этим "служебным романом";)))
Ольга КрасноваВ ответ на Спешу я
Спешу я
И ждите комиссию,которая выявит халатное отношение к своей работе половины вашего персонала)) А там и увольнения последуют, без выплат разных, самых озабоченных этим "служебным романом";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфууу на вас , накаркаете !
Ольга Краснова
Тьфууу на вас , накаркаете !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдяяя..Я вас предупредил,что бы вы могли ещё успеть подчистить там свои недоработки ,пока время ещё есть, и тут же взамен благодарности -вот такое???..Вот и делай людям добро..
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Тьфууу на вас , накаркаете !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кста. он прав. Обычно ахнутая и потом отвергнутая, но нафантазировавшая себе невесть что тётка, после того как она не достигла того что хотела или роман закончился начинает всегда мстить.
И ей пофиг кто пострадает. Хоть даже лучшая подруга, которую этот гад теперь ахает. Главное чтоб ему аукнулось. Я знаю случай, когда директор ахал бухгартершу. Та возомнила себе невесть что и он её уволил. Увольняясь она прихватила вторую бухгалтерию и регулярно её сливала в налоговую и ОБЭП.
Пострадал не только директор, а все работники. Но ей было пофиг.
Потом с ней случился несчастный случай.
Татьяна Иванова
Кста. он прав. Обычно ахнутая и потом отвергнутая, но нафантазировавшая себе невесть что тётка, после того как она не достигла того что хотела или роман закончился начинает всегда мстить.
И ей пофиг кто пострадает. Хоть даже лучшая подруга, которую этот гад теперь ахает. Главное чтоб ему аукнулось. Я знаю случай, когда директор ахал бухгартершу. Та возомнила себе невесть что и он её уволил. Увольняясь она прихватила вторую бухгалтерию и регулярно её сливала в налоговую и ОБЭП.
Пострадал не только директор, а все работники. Но ей было пофиг.
Потом с ней случился несчастный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они её ещё и гнобили всем коллективом и показывали на неё пальцами,а так же плевались ей в след))) Она же не просто так уволилась))
Ольга КрасноваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Они её ещё и гнобили всем коллективом и показывали на неё пальцами,а так же плевались ей в след))) Она же не просто так уволилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никто ее не гнобил , что за фантазии .
Нормально , я еще и оправдываюсь
Ольга Краснова
Никто ее не гнобил , что за фантазии .
Нормально , я еще и оправдываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы писали-"А когда все открылась , жена на работе скандал устроила , Все от девушки отвернулись ."(с)?
Татьяна ИвановаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Они её ещё и гнобили всем коллективом и показывали на неё пальцами,а так же плевались ей в след))) Она же не просто так уволилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я что пыталась автору сказать? То же самое. Служебный роман хорош только для профита, перед тем как собираешься уволиться.
А так девочку выгнали. За что?
Татьяна Иванова
А я что пыталась автору сказать? То же самое. Служебный роман хорош только для профита, перед тем как собираешься уволиться.
А так девочку выгнали. За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так на неё этот доктор внимание обрати,а остальные в пролёте оказались))) Обидно им,однозначно)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Они её ещё и гнобили всем коллективом и показывали на неё пальцами,а так же плевались ей в след))) Она же не просто так уволилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну теперь они установят очередность кто с ним ахается в ординаторской во время его дежурств и восторжествует демократия.)))))))
Ольга КрасноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну теперь они установят очередность кто с ним ахается в ординаторской во время его дежурств и восторжествует демократия.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надоело , бред нести .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем