Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

На работу пришёл недавно новый сотрудник. С которым у меня отлично сложились отношения .Но он начал проявлять ко мне знаки внимания не просто ддружеские .А знаки внимания как к девушки которая ему не равнодушна. Я не раз пыталась ему обяснить что это не правильно но ему безполезно что небудь говорить.Всё вроде не плохо да только он живёт в гражданском браке с девушкой. Я говорила ему что не чего не может быть у нас , но всё безполезно.Он говорит что я ему очень нравлюсь и он меня любит. Даже пыталась ему говорить что не было бы ее тогда было бы всё по другому но он на эту тему молчит.Тоесть и я есть у него на работе , а та дома.Сначала мне это не нравилось что такой треугольник , а теперь стало даже приятно что он изменяет ей.С недавних времён я стала замечать что влюбляюсь в него.Что делать в этой ситуации не знаю.Отбить его полность или дать чётко понять чтобы оставил меня в покое. И если отбить то как?
Vica /
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лиса Алиса
Хе, а вы хотели, чтоб он сразу девушку свою бросил, как только вас увидел? Если вы сами еще не определились, как к нему относиться, что ж вы от него то кардинальных решений ждете? "Синица в руке"...как говориться...
То есть, как я поняла, вы ему еще не давали понять, что он вам тоже нравится?..если это так, то первая мысль - сделать это, а потом ожидать какой поворот примут события..
Nina
он точно так же поступит с вами, как сейчас со своей девушкой. Только тогда какая-то другая будет радостно потирать ручки и оргазмировать при мысли , что он вам изменяет..))
так что думайте.. решайте- влюбляться ли вам в него..))
Лера
против служебных романов в принципе. не сложатся отношения - новую работу найти порой непросто, стоит ли так рисковать?
Комментарий удален.Почему?
Т ИграВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ненадо так конкретно!!! на работе могут складываться отношения! но при 1 условии- оба свободные люди!!! (говорю из личного опыта). все мы люди и где найдешь свою 2 половинку- не знаешь. а в этой ситации...ничего конкретно не требовать, но и не отбивать! он сам должен сделать выбор!
Maximkin
ну блин мож и вправду он в вас влюбился...а гражданская жена уже не то для него...что тут такого то в этой ситуации....ну влюбляйтесь и будьте счастливы
Vica /В ответ на Maximkin
Maximkin
ну блин мож и вправду он в вас влюбился...а гражданская жена уже не то для него...что тут такого то в этой ситуации....ну влюбляйтесь и будьте счастливы
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Постараюсь ))
Жанна
Вам приятно что он изменяет ей? А будет ли Вам так же приятно, когда он будет изменять уже Вам? В жизни всякое конечно бывает, но получать удовольствие от того, что с кем то так поступают...Не знаю...И еще, если Вы понимаете, что стали в него влюбляться, может стоит поскорей прояснить ситуацию? Ведь может получиться так, что Вы влюбитесь, а окажется что он и не собирался уходить от своей девушки, все там хорошо, просто разнообразия искал. А Вы потом будете сидеть и думать, на фига Вам нужна была эта любовь и куда ее теперь девать.
ЛераВ ответ на Жанна
Жанна
Вам приятно что он изменяет ей? А будет ли Вам так же приятно, когда он будет изменять уже Вам? В жизни всякое конечно бывает, но получать удовольствие от того, что с кем то так поступают...Не знаю...И еще, если Вы понимаете, что стали в него влюбляться, может стоит поскорей прояснить ситуацию? Ведь может получиться так, что Вы влюбитесь, а окажется что он и не собирался уходить от своей девушки, все там хорошо, просто разнообразия искал. А Вы потом будете сидеть и думать, на фига Вам нужна была эта любовь и куда ее теперь девать.
СсылкаПожаловаться
что ни говори, а мужик в этой ситуации как-то очень выглядит. нормальный человек сначала закончил бы одни отношения, а потом уже начал другие. а то может он и впрямь никуда уходить и не думает. с таким только время и нервы терять.
Светлана Бурмистрова
Ну бабник. Случается. И даже часто. Не берите в голову.
Ева Андрэ
Определитесь сначала сами, чего хотите. То не нравится, то приятно... Если живет с ней-значит, какие-никакие отношения есть. Просто так не съезжаются. Что еще сказать? Удобно устроился. Козлина! ))
Волчица
а вы уверены что он бросит свою девушку ради вас?может вы для него просто развлечение?
Zero
Будете очередным экземпляром в его коллекции. Непонятно только выражение "и я есть у него на работе, а та дома". Вы с ним на работе уже спали чтоли? А та дома спит? Или я не догоняю...
Ульяна Рахимова
Привет Всем!
Я просто в шоке!Нашла то,что
реально помогло!Столько перепробовала
и наконец то свершилось!!!
Теперь у меня жизнь изменилась.
Спасибо им!!!!Смотрите здесь.
http://diora.tora.ru/
Алиса Шнайдер
Цитирую: Сначала мне это не нравилось что такой треугольник , а теперь стало даже приятно что он изменяет ей.

ШЕДЕВР !
Антонида
Оно вам надо? Мужчина совсем не прочь сходить налево? Без обязательств. А строить долгосрочные отношения - совсем другое дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем