Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Встречалась 2 года с мужчиной, с которым работаем вместе в соседних кабинетах. Расстались по причине того, что с его слов не может он быть с женщиной, у которой есть ребенок (у меня есть дочь 6 лет). Хотя за 2 года отношений ни разу не говорил, что мой ребенок его как то напрягает. Незадолго до расставания познакомил меня со своей семьей. Я им понравилась, но когда мой благоверный озвучил им, что есть у меня ребенок, то их одобрение автоматически рассеялось. После этого еще месяц мы провстречались и его опять переклинило. В свой адрес я услышала, что не может он, глядя на мою дочь думает о ее отце. В общем отношения наши закончены. Но вижу его каждый день на работе и поэтому никак обрести душевное спокойствие не могу. хотя прошло всего лишь 2 недели с момента расставания. Менять работу-не вариант. Подскажите как пережить все это, чувства еще свежи((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
007 0000
Прикольно прокатил
Василиса
встречаться с другими.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
встречаться с другими.
СсылкаПожаловаться
+1
Абсолютное Зло
От таких его слов мои чувства бы сразу развеялись как сон)
мила милаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
От таких его слов мои чувства бы сразу развеялись как сон)
СсылкаПожаловаться
аналогично
ЭмилияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
От таких его слов мои чувства бы сразу развеялись как сон)
СсылкаПожаловаться
как ушат ледяной воды, тьфу г...н
Иванова
только менять работу. В противном случае, надо быть очень толстокожей, чтобы продолжать работать под одной крышей с бывшим. Если вам хватит силы духа - продолжайте в том же духе. Просто я считаю, что так вы гораздо дольше будете отходить от разрыва. Все таки, легче, когда друг друга бывшие влюбленные не видят и не слышат.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
только менять работу. В противном случае, надо быть очень толстокожей, чтобы продолжать работать под одной крышей с бывшим. Если вам хватит силы духа - продолжайте в том же духе. Просто я считаю, что так вы гораздо дольше будете отходить от разрыва. Все таки, легче, когда друг друга бывшие влюбленные не видят и не слышат.
СсылкаПожаловаться
я полностью согласна, но в наше время менять работу не могу, тем более одна дочь содержу
007 0000В ответ на Аноним
Аноним
я полностью согласна, но в наше время менять работу не могу, тем более одна дочь содержу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы надеялись, что содержать будет он?
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
А вы надеялись, что содержать будет он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этой работой я и себя и дочь свою достойно содержу)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
я полностью согласна, но в наше время менять работу не могу, тем более одна дочь содержу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте так, чтобы его уволили.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сделайте так, чтобы его уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная идея)) но я не могу так поступить из моральных принципов
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
я полностью согласна, но в наше время менять работу не могу, тем более одна дочь содержу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не страдать при виде его, дать понять что вам и без него хорошо. Трудно но можно а там время вылечит
Васильева ТатьянаВ ответ на Иванова
Иванова
только менять работу. В противном случае, надо быть очень толстокожей, чтобы продолжать работать под одной крышей с бывшим. Если вам хватит силы духа - продолжайте в том же духе. Просто я считаю, что так вы гораздо дольше будете отходить от разрыва. Все таки, легче, когда друг друга бывшие влюбленные не видят и не слышат.
СсылкаПожаловаться
ага.. из-за какого-то козла бросать хорошую работу... абстрагироваться надо, как говорил мой шеф...)))
ИвановаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
ага.. из-за какого-то козла бросать хорошую работу... абстрагироваться надо, как говорил мой шеф...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все верно говорите. Но таков мой ответ на вопрос автора. Я именно так бы и поступила.
Васильева ТатьянаВ ответ на Иванова
Иванова
вы все верно говорите. Но таков мой ответ на вопрос автора. Я именно так бы и поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант, чтобы хоть немного прийти в себя - уйти в отпуск или взять больничный... вернуться - отдохнувшей, весёлой и красивой...)))) но увольняться -это радикальные меры... тем более в наше время...))) сейчас мужика найти гораздо проще, чем хорошую работу...))
ИвановаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
как вариант, чтобы хоть немного прийти в себя - уйти в отпуск или взять больничный... вернуться - отдохнувшей, весёлой и красивой...)))) но увольняться -это радикальные меры... тем более в наше время...))) сейчас мужика найти гораздо проще, чем хорошую работу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и в отпуск для начала))) а я мне удалось сменить работу. Наверное, повезло просто. Так-то и у нас с работой трудновато
MAKITA-2018
плюнуть и дальше жить.нашел повод отвязаться просто.были б вы ему нужны действительно-ему бы ваша дочь не была помехой
наденька
клин клином только так. Я так и сделала
АнонимВ ответ на наденька
наденька
клин клином только так. Я так и сделала
СсылкаПожаловаться
у вас тоже были отношения на работе?
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас тоже были отношения на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.... уж извините если обижу, но такая же дурочка была. Даже когда мне сказали что ко мне плотское влечение, я ж блин святая, он еще ж поймет кого теряет. А потом спустя время познакомилась с мужчиной которого ни пугаетр ни мой сын подросток( 10 лет) ни то что я живу с родителями. Короче НИ-ЧЕ-ГО. Если мужчине надо то он все вытерпит, а уж ребенок мешать никак не может
АнонимВ ответ на наденька
наденька
да.... уж извините если обижу, но такая же дурочка была. Даже когда мне сказали что ко мне плотское влечение, я ж блин святая, он еще ж поймет кого теряет. А потом спустя время познакомилась с мужчиной которого ни пугаетр ни мой сын подросток( 10 лет) ни то что я живу с родителями. Короче НИ-ЧЕ-ГО. Если мужчине надо то он все вытерпит, а уж ребенок мешать никак не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам за поддержку
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не смейте комплексовать по поводу своей дочери. И да поблагодарите Бога что от такого утырка отвел
Васильева ТатьянаВ ответ на наденька
наденька
да.... уж извините если обижу, но такая же дурочка была. Даже когда мне сказали что ко мне плотское влечение, я ж блин святая, он еще ж поймет кого теряет. А потом спустя время познакомилась с мужчиной которого ни пугаетр ни мой сын подросток( 10 лет) ни то что я живу с родителями. Короче НИ-ЧЕ-ГО. Если мужчине надо то он все вытерпит, а уж ребенок мешать никак не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна... если мужика остановило недовольство родителей наличием ребёнка, на кой хрен убиваться по такому?... своего мнения нет и не будет уже, видимо... всю жизнь будет под мамину дудку плясать...
наденькаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
согласна... если мужика остановило недовольство родителей наличием ребёнка, на кой хрен убиваться по такому?... своего мнения нет и не будет уже, видимо... всю жизнь будет под мамину дудку плясать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да скорее она привлекала как сексуальный объект не более
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем