Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Девочки как Вы относитесь к служебному роману?
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ксения 777В ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Ксюшка ау
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет!!!

я с Украины!!!
РУСИЧВ ответ на Ксения 777
Ксения 777
нет!!!

я с Украины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняйте
Самая счастливая
Плохо.Они всегда плохо заканчиваются.
Самая счастливая
Плохо.Они всегда плохо заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Да нормально не бойся ты.
Светлана ФедюковаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Плохо.Они всегда плохо заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Да ладно))) У нас у управляющего роман с секретаршей был, получила образование за его счет, пошла по карьерной лестнице, подозрительно успешно, получила (тогда получали) квартиру вне очереди. Чего для нее плохого?
Светлана Федюкова
Да ладно))) У нас у управляющего роман с секретаршей был, получила образование за его счет, пошла по карьерной лестнице, подозрительно успешно, получила (тогда получали) квартиру вне очереди. Чего для нее плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо врата рая у неё работают , 24 часа в сутки
Светлана ФедюковаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Хорошо врата рая у неё работают , 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он гораздо старше ее был, думаю 24 часа ему уже не требовалось))) Но поставила она себя лихо....
Светлана Федюкова
Он гораздо старше ее был, думаю 24 часа ему уже не требовалось))) Но поставила она себя лихо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это то да
Elena Ilyhina
положительно..оздоравливает организм и дает ему тонус пребывания на работе.....
Наталья
Плохо. Будет от работы отвлекать.
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Плохо. Будет от работы отвлекать.
СсылкаПожаловаться
Не будет поверь
НатальяВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Не будет поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю. Будешь стараться уединиться, а на работе надо работать.
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Не верю. Будешь стараться уединиться, а на работе надо работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташка поверь одинокому волку, если она сама не захочет, а она захочет, что бы ее зажали в углу и поцеловали и разбежались по местам, то рабочая эффективность вырос тает в 1000 раз
НатальяВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Наташка поверь одинокому волку, если она сама не захочет, а она захочет, что бы ее зажали в углу и поцеловали и разбежались по местам, то рабочая эффективность вырос тает в 1000 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как. Меня будет отвлекать. есть работа, есть личная жизнь. И они должны идти параллельно.
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Кому как. Меня будет отвлекать. есть работа, есть личная жизнь. И они должны идти параллельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И служебные романы и курортные. Ты как будто с 12 века , где все под смертной казнью, изменил тебя на кол или на костре сожгут. Смешно, была бы ты со мной в одной компании поверь так бы не говорила.
НатальяВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
И служебные романы и курортные. Ты как будто с 12 века , где все под смертной казнью, изменил тебя на кол или на костре сожгут. Смешно, была бы ты со мной в одной компании поверь так бы не говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что-то путаешь. Я нормальная))) Из 21 века. Просто не люблю работу смешивать с личной жизнью.
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Ты что-то путаешь. Я нормальная))) Из 21 века. Просто не люблю работу смешивать с личной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это и есть работа, от этого улучшается показатели и хорошее настроение на весь день. И ты его видишь каждый день и не переживаешь. Учить тебя всему надо детя
НатальяВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
А это и есть работа, от этого улучшается показатели и хорошее настроение на весь день. И ты его видишь каждый день и не переживаешь. Учить тебя всему надо детя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не.. Видеть каждый день для меня не камильфо. Я праздники люблю. А праздник каждый день не бывает.
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Ой, не.. Видеть каждый день для меня не камильфо. Я праздники люблю. А праздник каждый день не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывают надо только захотеть. Это же знаешь какой кайф, получить втихоря цветы с запиской я люблю тебя. Это не передать словами. Каждый день маленькие сюрпризы это кайф.
Я бывшей любовнице через день по 3 цветочка дарил, приходила флорист передавала ей цветы и НИ КТО НЕ МОГ ПОНЯТЬ ОТ КОГО и только она улыбалась мне, и посылала воздушный поцелуй в ответ. А я всегда на вопрос коллег отвечал не знаю кто у неё тайный поклонник, но точно не я и все было хорошо.
НатальяВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Бывают надо только захотеть. Это же знаешь какой кайф, получить втихоря цветы с запиской я люблю тебя. Это не передать словами. Каждый день маленькие сюрпризы это кайф.
Я бывшей любовнице через день по 3 цветочка дарил, приходила флорист передавала ей цветы и НИ КТО НЕ МОГ ПОНЯТЬ ОТ КОГО и только она улыбалась мне, и посылала воздушный поцелуй в ответ. А я всегда на вопрос коллег отвечал не знаю кто у неё тайный поклонник, но точно не я и все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я немного другой человек, мне праздник каждый день не нужен. Привыкаешь и уже не радует так.
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Я немного другой человек, мне праздник каждый день не нужен. Привыкаешь и уже не радует так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К такому не привыкнишь
НатальяВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
К такому не привыкнишь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я привыкну. Я особенная.
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Я привыкну. Я особенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Глупенькая так надо этим пользоваться и радоваться, что ты ещё кому то нравишься и кто то хочет тебя.
НатальяВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Глупенькая так надо этим пользоваться и радоваться, что ты ещё кому то нравишься и кто то хочет тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тут один пунктик есть - я тоже должна захотеть.
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
тут один пунктик есть - я тоже должна захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Была бы рядом не отвязалась бы от меня. Я знаю один секрет от которого девушки просто кончают. Это не секс а пару ....... А это уже тайна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем