Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

В США главбуха оштрафовали за служебный роман
+
Шекспировские страсти разыгрались в аудиторской компании Ernst & Young. У ее партнера Памелы Хартфорд во время аудиторской проверки завязался роман с главбухом компании-клиента Робертом Брейлом. Когда о связи стало известно, главбух оставил должность. Поскольку отношения могли помешать беспристрастной проверке, компания назначила повторный аудит. За нарушение независимости аудита Комиссия по ценным бумагам оштрафовала Памелу Хартфорд и Роберта Брейла на 25 тыс. долларов каждого (1,6 млн руб.). Аудитора дисквалифицировали на три года, а главбуха — на год. Но на этом истории в Ernst & Young не заканчиваются. Другой партнер Грег Беднар завел слишком близкие дружеские отношения с финдиректором проверяемой организации. Комиссия выяснила, что у мистера Беднара была задача улучшить отношения с проблемным клиентом. Это более чем удалось. Аудитор и финдиректор вместе путешествовали, обменивались подарками и много переписывались. Грег Беднар также получил трехлетнюю дисквалификацию и штраф 45 тыс. долларов (2,8 млн руб.).
Как у нас. ФНС не против романтических отношений среди инспекторов. Например, в Курганской области специалист отдела по работе с налогоплательщиками женился на коллеге из отдела регистрации и учета. О счастливом событии УФНС сообщило на сайте. А вот о свадьбах главбухов и налоговиков ничего не известно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
KAZА-DEREZA
Демократия по американски)))))
Nataly
у нас тоже,помнится.следователь воронцова замутила с подследственным. это был конец ее карьеры и уголовное дело
Аня
Надо уметь расставлять приоритеты в жизни. На работе - ты сотрудник. Умей держать себя в руках. Если личные желания выше этого - будь готов уйти с поста.
Лариса
На работе работать надо а не обжиматься по углам, если брать как у нас так что только не творят на работе ..да ну нафик я бы тоже увольняла бы если бы у меня кто спалился бы сексом на работе
Дюдюка Барбидоская
это патамушта у нас главбухи и налоговики в основном женщины))
Елена Л.
если бы аудитор женился на аудиторе, а бухгалтер на бухгалтере - их бы не штрафовали, а роман проверяемого с проверяющим, да еще и во время проверки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем