Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман!

Жду совета, критики и прочих высказываний, как от женской, так и от мужской половины форума!!!! Почти полтора года назад случился у меня служебный роман, он руководитель, я рядовой сотрудник, оба семейные, есть разница в возрасте 15 лет, ему 50. Общаемся в сообщениях, соответственно рабочий контакт, ну и конечно же сексуальный))). Я знала, что у него были романы и раньше. Мы ничего друг другу не обещаем и не ждем друг от друга. Кардинальные перемены в жизни не нужны ни мне, ни ему. Он всегда говорил, что чувства для "табу". В какой то момент, он наверное почувствовал, что начинает привыкать ко мне и решил прервать отношения, но в тот момент я не готова была его отпустить. Сейчас отношения продолжаются, но не знаю стоит ли, он меня вроде как и не держит, но и не отпускает! Понимаю, писанины много, лучше буду отвечать на вопросы в обсуждении тем!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Наталья*
живите как живется....когда вам будет 50, у вашего мужа тоже будет любовница помоложе
АнонимВ ответ на Наталья*
Наталья*
живите как живется....когда вам будет 50, у вашего мужа тоже будет любовница помоложе
СсылкаПожаловаться

ну, что поделать))), я себе в 50 может тоже молодого найду!
Наталья*В ответ на Аноним
Аноним

ну, что поделать))), я себе в 50 может тоже молодого найду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не найдете...поистаскаетесь к тому времени
АнонимВ ответ на Наталья*
Наталья*
не найдете...поистаскаетесь к тому времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оч.хорошо выгляжу, лет на 10 моложе, спортзал 3 раза в неделю, с фигурой то же всё Ок! Так, что за 15 лет особо не должна истаскаться
Наталья*В ответ на Аноним
Аноним
Я оч.хорошо выгляжу, лет на 10 моложе, спортзал 3 раза в неделю, с фигурой то же всё Ок! Так, что за 15 лет особо не должна истаскаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас год за 2 идет...
АйяйВ ответ на Наталья*
Наталья*
не найдете...поистаскаетесь к тому времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит поистаскаться?
Наталья*В ответ на Айяй
Айяй
Что значит поистаскаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то и значит
АйяйВ ответ на Наталья*
Наталья*
то и значит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю такого понятия
Наталья*В ответ на Айяй
Айяй
Не знаю такого понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не собираюсь вам его толковать, автор поняла и ладно...
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним

ну, что поделать))), я себе в 50 может тоже молодого найду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было во все времена - начальник пользует подчинённую. Если в совке ещё побаивались "профсоюза и партбилета", то сейчас это в порядке вещей. Хотите пpос₽_ть собственную семью - держитесь и дальше дядечки-начальника, кучу де₽_ма в собственный дом вы уже приволокли
Мария Мария
Какой совет Вы ждёте? Критики какой? Вас всё устраивает, Вам не противно работать на 2 фронта. От нас то чего хотите?
BomberВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Какой совет Вы ждёте? Критики какой? Вас всё устраивает, Вам не противно работать на 2 фронта. От нас то чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Она хочет женской поддержки и солидарности)))
AlexGrub
и зачем вам этот секанд -хенд то?..фуууу..вам самой то не противно)))
Мари -АннаВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
и зачем вам этот секанд -хенд то?..фуууу..вам самой то не противно)))
СсылкаПожаловаться
А она сама не секонд-хенд? Целка-невредимка? Такая же б/у ... Так что, все океро
BomberВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
А она сама не секонд-хенд? Целка-невредимка? Такая же б/у ... Так что, все океро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая лядь)))
Захария
как это чувства - для табу? чувства - это табу для него? возможно..для вас - не табу,вам он нужен...решайте не стоит ли он вас (это вообще странно...конечно стоит,раз вы не хотите его отпустить), а нужны ли вам такие отношения
АнонимВ ответ на Захария
Захария
как это чувства - для табу? чувства - это табу для него? возможно..для вас - не табу,вам он нужен...решайте не стоит ли он вас (это вообще странно...конечно стоит,раз вы не хотите его отпустить), а нужны ли вам такие отношения
СсылкаПожаловаться
Я человек по характеру, который сжигает порты после себя, а не корабли! Если он пытался прекратить отношения, но не получилось, то если решу я возврата не будет!
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я человек по характеру, который сжигает порты после себя, а не корабли! Если он пытался прекратить отношения, но не получилось, то если решу я возврата не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас еще подростковый максимализм не отпустил? Печально.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вас еще подростковый максимализм не отпустил? Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не максимализм))) Таких людей много, которые долго "терпят" и думают, а потом ставят точку без возврата!
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не максимализм))) Таких людей много, которые долго "терпят" и думают, а потом ставят точку без возврата!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это именно он)) "Меня нелегко найти, трудно удержать и невозможно вернуть";))) В 35 лет-то пора уже критично на себя взглянуть
dyra nabtajaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Это именно он)) "Меня нелегко найти, трудно удержать и невозможно вернуть";))) В 35 лет-то пора уже критично на себя взглянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,на кладбищах,на памятниках похожее пишут.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я человек по характеру, который сжигает порты после себя, а не корабли! Если он пытался прекратить отношения, но не получилось, то если решу я возврата не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так решите,если хотите.в чем проблема то? если отношения продолжаются - значит он вам нужен.вот и все
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну так решите,если хотите.в чем проблема то? если отношения продолжаются - значит он вам нужен.вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Вы правы! В данный момент он мне зачем то нужен, честно только понять пока не могу, зачем!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно Вы правы! В данный момент он мне зачем то нужен, честно только понять пока не могу, зачем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница? он вам нужен больше,чем вы ему...ну и решайте для себя,что вы там и когда жечь возьметесь
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно Вы правы! В данный момент он мне зачем то нужен, честно только понять пока не могу, зачем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не можете понять "зачем нужен любовник?" ну наверное, чтоб в шашки поиграть, а что еще с любовниками делают? Ну не ахаются же с ними ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем