Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Он умен, старше, семейный, я молода и наивна, влюбилась без памяти. Страсть безумная, секс полное совпадение, он ни чего не обещал, я ни на что не надеялась, думала курортный роман, но такие чувства ни с чем не спутаешь и так уже с периодичностью пошел  тринадцатый год, сил  нет... Как с ним теряю голову, растворяюсь в нем полностью, как будто приворот... Решила надо бежать, переехала, сменила работу, встречалась с другими, жили вместе, замуж звали не решалась, все  искала похожего на него, но нет конечно же. Как отношения обрывались, объявлялся он, я его номер удаляла постоянно, как начинались новые отношения. Но он же нет держал связь, звонил, спрашивал как дела, звал на кофе и все начиналось по сценарию (встречи, секс, разрыв). Я знаю это ни к чему не ведет, ни какого развития ждать не приходится,  так можно и всю жизнь... Просто как это закончить...  
 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Валерьянка Мурзилкина
Беременней уже и предъяви ему на алименты.
Катрин - Катрин
Мама в детстве не учила, что чужое брать нельзя, ручки отсохнут? Вам пора свою семью создавать, а не по чужим мужьям шариться! Включите мозг уже!
НАДЕЖДА
13 лет коту под хвост...
Верный Всегда
мдяяя...я про комменты.. А если это любовь?! настоящая...всепоглощающая и неразумная? Ведь далеко не у каждого в жизни встретилась вторая половинка..просто подвернулся удобный партнер для совместной жизни, есть симпатия, хорошая генетика вот и поженились... а? так что советовать не могу, может ты и живешь ради этой любви... Всем Доброе Утро!!!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
мдяяя...я про комменты.. А если это любовь?! настоящая...всепоглощающая и неразумная? Ведь далеко не у каждого в жизни встретилась вторая половинка..просто подвернулся удобный партнер для совместной жизни, есть симпатия, хорошая генетика вот и поженились... а? так что советовать не могу, может ты и живешь ради этой любви... Всем Доброе Утро!!!
СсылкаПожаловаться
Кака-така любовь?
У кого любовь?
К кому любовь?
Верный Всегда
а такая...о которых пишут в книгах, слагают стихи... Любовь иррациональна, она затмевает разум и другие чувства... Если у вас не было такой, то это вовсе не значит, что она не существует...
Верный Всегда
"о которой"....ошибка, двойка мне
Верный ВсегдаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Кака-така любовь?
У кого любовь?
К кому любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"о которой"....ошибка, двойка мне
Ульяна КасьяноваВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
"о которой"....ошибка, двойка мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь любовью и не пахнет.
Ипля, ложь и обман......
Верный ВсегдаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Здесь любовью и не пахнет.
Ипля, ложь и обман......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы уверены? сам автор не знает, а мы то откуда можем знать...я не спорю с вами, может быть так и есть, нодопускаю и другой вариант...
Ульяна КасьяноваВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
а вы уверены? сам автор не знает, а мы то откуда можем знать...я не спорю с вами, может быть так и есть, нодопускаю и другой вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уверена, что связь с женатым - это аморально.
Верный ВсегдаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Я уверена, что связь с женатым - это аморально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема не про нравственность, а про чувства и что делать...а насчет аморально, я согласен...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
мдяяя...я про комменты.. А если это любовь?! настоящая...всепоглощающая и неразумная? Ведь далеко не у каждого в жизни встретилась вторая половинка..просто подвернулся удобный партнер для совместной жизни, есть симпатия, хорошая генетика вот и поженились... а? так что советовать не могу, может ты и живешь ради этой любви... Всем Доброе Утро!!!
СсылкаПожаловаться
а не надо троллить.то у нее служебный,то курортный роман.автор путается в показаниях,нечего ее жалеть.
Верный ВсегдаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а не надо троллить.то у нее служебный,то курортный роман.автор путается в показаниях,нечего ее жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор же не на допросе в НКВД


да и суть не в авторе... я просто написал про любовь, а вариантов великое множество
Ишь ты, ИринаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
автор же не на допросе в НКВД


да и суть не в авторе... я просто написал про любовь, а вариантов великое множество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема выдуманная от начала до конца.
Верный ВсегдаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
тема выдуманная от начала до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть....Война и Мир тоже выдуманная история)))
Верный Всегда
тока чё то автор пропал :( трололо наверное, а я тут о высших чувствах распинался.:) ладно, кушаю яичницу и пойду на рыбалку....
Ульяна Касьянова
13 лет? Не верю.
Страсть живет три года.
А дальше, или все затухнет, или он бы бросил семьюи женился на вас.....
Ульяна Касьянова
13 лет? Не верю.
Страсть живет три года.
А дальше, или все затухнет, или он бы бросил семьюи женился на вас.....
СсылкаПожаловаться
Меладзе встречался с любовницей не менее 10 лет, потом женился
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лю
Лю
Меладзе встречался с любовницей не менее 10 лет, потом женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно аноним в пролете)))
Весна
А нельзя с ним встречаться и с другими?
Наталья Н
а сама симку менять не пробовала?
TildaMrs
В общем то, вы свою внутреннюю неуверенность в себе, пытаетесь компенсировать. Отношения ваши, их нет по сути. Вами поль зуются, когда удобно. А вы уже выкинули в помойку 13 лет и похоже и дальше будете так же ныть, придумывая любовь которой и в помине нет, оправдываю свою слабость. Стержня у вас нет.
Mюмз7 !!!
а зачем? всех всё устраивает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем