Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Он умен, старше, семейный, я молода и наивна, влюбилась без памяти. Страсть безумная, секс полное совпадение, он ни чего не обещал, я ни на что не надеялась, думала курортный роман, но такие чувства ни с чем не спутаешь и так уже с периодичностью пошел  тринадцатый год, сил  нет... Как с ним теряю голову, растворяюсь в нем полностью, как будто приворот... Решила надо бежать, переехала, сменила работу, встречалась с другими, жили вместе, замуж звали не решалась, все  искала похожего на него, но нет конечно же. Как отношения обрывались, объявлялся он, я его номер удаляла постоянно, как начинались новые отношения. Но он же нет держал связь, звонил, спрашивал как дела, звал на кофе и все начиналось по сценарию (встречи, секс, разрыв). Я знаю это ни к чему не ведет, ни какого развития ждать не приходится,  так можно и всю жизнь... Просто как это закончить...  
 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ВИШНЯ #
пиф паф...
Оксана Фрунзе
Вообще ни чего не помогает?
Luba Murmur
13 лет???? Мадам, так вам уже далеко за 30? И вы ещё ищете похожего на этого старичка?) Он вас пользуется когда и как хочет и ц него семья, а вы так скоро к 40 годам подойдете в полном одиночестве! Просто одумайтесь и все!
элеонора хайдарова
Да,чота долго у вас
Суровый Васенька
А попробуйте включить мозг , помогает ....иногда .
Бастет_Bȝstt
че т мне подсказывает, что вы мадам-вруша. либо вас звали замуж как то вяло, либо не звали совсем. либо с головой со всем Кря...потому что отдать предпочтение никчемушным отношения, а не стабильности в браке, это что то из ряда вон
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
че т мне подсказывает, что вы мадам-вруша. либо вас звали замуж как то вяло, либо не звали совсем. либо с головой со всем Кря...потому что отдать предпочтение никчемушным отношения, а не стабильности в браке, это что то из ряда вон
СсылкаПожаловаться
умейте пропускать авторские отступления ради главного вопроса
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
умейте пропускать авторские отступления ради главного вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно без советов мне? и позвольте высказывать мне свое мнение без вашего участия. ок?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а можно без советов мне? и позвольте высказывать мне свое мнение без вашего участия. ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок
Бастет_Bȝstt
че т мне подсказывает, что вы мадам-вруша. либо вас звали замуж как то вяло, либо не звали совсем. либо с головой со всем Кря...потому что отдать предпочтение никчемушным отношения, а не стабильности в браке, это что то из ряда вон
СсылкаПожаловаться
Привет) Что-то сегодня тухляк, а не темы
на работе скучно даже
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
Привет) Что-то сегодня тухляк, а не темы
на работе скучно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нихавари)) я наверное в командировку уеду на несколько дней. буш за меня отдуваться
. тренируй голос карочь
Бастет_Bȝstt
та нихавари)) я наверное в командировку уеду на несколько дней. буш за меня отдуваться
. тренируй голос карочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куды поедешь?
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
Куды поедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мск-казань-зеленодольск
Бастет_Bȝstt
мск-казань-зеленодольск
СсылкаПожаловаться
История переписки5

оооо
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка

оооо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я чет зашлюхалась окончательна))
Бастет_Bȝstt
да я чет зашлюхалась окончательна))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я августе может в Москву по работе полечу. Но че-то не хочется. Лень
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
Я августе может в Москву по работе полечу. Но че-то не хочется. Лень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да меня не спрашивают. вещи в сумку и в порт) мне тоже не охота. и отпуск и котов надо пристраивать. все это очень не кстати
Бастет_Bȝstt
че т мне подсказывает, что вы мадам-вруша. либо вас звали замуж как то вяло, либо не звали совсем. либо с головой со всем Кря...потому что отдать предпочтение никчемушным отношения, а не стабильности в браке, это что то из ряда вон
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
все правильно вы делаете - пользуетесь им пока никого нет. Не сидеть же одной. Как появился кто-то на горизонте - старого в баню, чтобы не мешал. Умно
Маргарита Добрускина
к психологу
Tilman The Voice
Роман с женатым? На фига?
markiza
Мы не поможем Вам прибавить ума.
Элина
Год, два от силы можно такие отношения продолжать. А дальше не имеет смысла.
Виктория Любимая
Курортный или служебный? Нестыковки в тексте и 13 лет лизать чужие яйца это конечно жесть
Виктория Любимая
Курортный или служебный? Нестыковки в тексте и 13 лет лизать чужие яйца это конечно жесть
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем