Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

служебный роман

Девчонки привет!!! 
Посоветуйте что делать,муж заставляет уволиться с работы,лишь потому что работаю в мужском коллективе.Вечное недоверие,ревность и мучения...Он не понимает что на работе работают,а не служебные
романы крутят,покрайней мере это мое кредо.Но доказать ему что либо не возможно,вот и пилит меня потихонечку....
алиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ирина кашаева
А на улицу разрешает выходить? Там ведь тоже мужчины ходят!
Рыжик
Пригласите мужа к Вам на работу зайти. Пусть посмотрит, может поймет, что переживать не повода.
алискаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Пригласите мужа к Вам на работу зайти. Пусть посмотрит, может поймет, что переживать не повода.
СсылкаПожаловаться
был не помогло,еще и глупости всякие говорил....
Nataly Nataly
Он не уверен в себе, а не в вас. Такого ничто не убедит. Не идите у него на поводу.
Елена
Пришлось пережить такое. Сейчас самому наверное смешно. Увольняться правда не заставлял, но ревновал жутко. Недолго правда - с полгода.
алискаВ ответ на Елена
Елена
Пришлось пережить такое. Сейчас самому наверное смешно. Увольняться правда не заставлял, но ревновал жутко. Недолго правда - с полгода.
СсылкаПожаловаться
да,увольняться никак не хочется,погоны потеряю,я служащая....
ЕленаВ ответ на алиска
алиска
да,увольняться никак не хочется,погоны потеряю,я служащая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не увольняйтесь! думаю все у Вас наладится))
Подсолнух Подсолнухов
))))))Ну так. а слдедующую работут вам надо будет искать по принципу. чтобы ни одного мужчины в коллективе????Так вы без работы останитесь или найдете,то что вам не подходит. Вообщем только говорить и объяснять, что на работу -ходят работать. а не дружить, крутить романы и тд.А на по поводу идти не стоит, мне кажется....а то вам и в магазин скоро сходить будет нельзя. там ведь мужчины бывают)))
Александр Рахманин
так ведь подавляющее число измен жен - на работе. где ж им еще с мужчинами встречаться. Тока там. Плюс корпоративы.
муж наверное у себя на работе насмотрелся. вот и понеслась.
Александр Рахманин
так ведь подавляющее число измен жен - на работе. где ж им еще с мужчинами встречаться. Тока там. Плюс корпоративы.
муж наверное у себя на работе насмотрелся. вот и понеслась.
СсылкаПожаловаться
А может не только насмотрелся, но и поучаствовал? У самого рыльце в пушку?
Александр РахманинВ ответ на Ирина
Ирина
А может не только насмотрелся, но и поучаствовал? У самого рыльце в пушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть. но беспокойство его от этого только не уменьшилось. О чем это говорит ? Что чел жену не хочет терять. Что в случае ее измены семье однозначный финиш, и он готов потерять в деньгах, но не потерять семью. Что его измены (возможные) лишь усилили беспокойство о семье, а не добавили равнодушия к жене.
Вообщем типовой мужской набор. Довольно позитивный, к слову.
Александр Рахманин
может быть. но беспокойство его от этого только не уменьшилось. О чем это говорит ? Что чел жену не хочет терять. Что в случае ее измены семье однозначный финиш, и он готов потерять в деньгах, но не потерять семью. Что его измены (возможные) лишь усилили беспокойство о семье, а не добавили равнодушия к жене.
Вообщем типовой мужской набор. Довольно позитивный, к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообщем то и это понимаю .. но все же если супруга , как правильно выразится , не устойчива к изменам в принципе ( я не имею ввиду автора темы) -- вообщем грязь она найдет в любом месте ..он же ее к батарее не пристегнет ..
Александр Рахманин
может быть. но беспокойство его от этого только не уменьшилось. О чем это говорит ? Что чел жену не хочет терять. Что в случае ее измены семье однозначный финиш, и он готов потерять в деньгах, но не потерять семью. Что его измены (возможные) лишь усилили беспокойство о семье, а не добавили равнодушия к жене.
Вообщем типовой мужской набор. Довольно позитивный, к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо хоть позитивный набор:))))))))
Александр Рахманин
так ведь подавляющее число измен жен - на работе. где ж им еще с мужчинами встречаться. Тока там. Плюс корпоративы.
муж наверное у себя на работе насмотрелся. вот и понеслась.
СсылкаПожаловаться
оййй.. ну вот неправда это .. большинство измен от безделия и глупости ..а еще от лени изменить ситуацию в собственной семье ..
Александр Рахманин
так ведь подавляющее число измен жен - на работе. где ж им еще с мужчинами встречаться. Тока там. Плюс корпоративы.
муж наверное у себя на работе насмотрелся. вот и понеслась.
СсылкаПожаловаться
А вот тут я с Вами Александр абсолютно не согласна,видимо Вам не те женщины попадались....А по поводу измен я считаю что если женщине будет надо,она это сделает абсолютно спокойно вне работы....
Александр РахманинВ ответ на алиска
алиска
А вот тут я с Вами Александр абсолютно не согласна,видимо Вам не те женщины попадались....А по поводу измен я считаю что если женщине будет надо,она это сделает абсолютно спокойно вне работы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать я корпоративов не видел :)
Александр Рахманин
можно подумать я корпоративов не видел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судите Всех под одну гребенку:)))
Долорес КлейборнВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
так ведь подавляющее число измен жен - на работе. где ж им еще с мужчинами встречаться. Тока там. Плюс корпоративы.
муж наверное у себя на работе насмотрелся. вот и понеслась.
СсылкаПожаловаться
Даже если на минуту предположить что все так, как вы написали, то получается, что и мужчины частенько изменяют на работе - ведь для служебного романа нужны двое. И что ж теперь, мужа тоже на работу не пускать?
Любимец
Увольнение не изменит оношение мужа, найдёт повод к чему привязаться.
Insu
Пару месяцев разговоров типа: милый, я люблю только тебя, ну ты же знаешь, что женщина не может любить одного и жить с другим, в качестве примера катит даже классика "Бахчесорайский фонтан" или примеры из жизни знакомых, можно аппелировать к разнице в психологии мужчин и женщин, ревность - это недоверие, если ты ревнуешь, то не доверяешь мне... меня обижает такое отношение, твоя ревность оскорбительна, ты думаешь, что насколько глупа, чтобы заводить шашни на стороне, хорошего же ты обо мне мнения, за кого ты меня принимаешь, я порядочная женщина... и после месяцев четырех таких разговоров, я не выдержала, тарелку об пол, и устроила скандал и все это проорала уже с добавлением эпитетов: Ты что считаешь меня шл...хой? Подлец! Гад! Стыда у тебя нет! Негодяй! Как ты мог такое подумать! Ты меня позоришь!...вообщем разошлась так, что не то что ему, самой места мало было... и на удивление помогло, ревнует чуток, но вида старается не показывать.
алиска
Insu спасибо за совет,пыталась уже так делать,слабо помогало,наверное надо все это разом высказать и налететь как фурия,глядишь и перестанет приставать....
twins twins
Ну... загнули совсем уже, паранойя, психиатр... любой нормальный мужчина будет ревновать, когда женщина работает в мужском коллективе, да еще и в погонах.
Познакомьте его со сослуживцами, с которыми по службе чаще всего общаетесь, домой их приглашайте, чтобы муж с ними был знаком, и еще совет... много не рассказывайте, чем меньше рассказываете про работу, тем меньше интереса он будет к ней проявлять.
Ну и с мужем быть ласковой, и нежной....увольняться даже не думайте, удачи!
алиска
спасибо twins twins,может поможет
Василиса
А вы и не доказывайте, с какой стати оправдаваться в том, в чём не виноваты?!
И ещё задайте ему вопрос: -"С чего такое недоверие и претензии - ПО СЕБЕ СУДИШЬ?" Достаньте его таким-же занудством....пусть похавает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем