Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Привет!
Давайте поговорим о служебных романах? Стоит ли их начинать? Каковы опасности при этом? Есть ли "правила" поведения для того, чтобы вас не запалили? Мне как-то рассказывала подруга, что мол мы с сослуживцем были друг в друга влюблены, но на людях вели себя нарочито отстраненно...Да так разыгрались в отстраненность, что....отстранились реально. Действительно, конспирация убивает? Есть ли выходы?
И самое главное - стОит ли вообще заводить служебный роман, работая бок о бок...
Жду Вашего мнения, советов, примеров)..
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Алекса
Если моё личное мнение интересует Скажу не стоит!!!!
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Если моё личное мнение интересует Скажу не стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
если он не начальник то можно попробовать!!!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
если он не начальник то можно попробовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не женатый начальник, тоже можно)))
Кира Сильная
если он не начальник то можно попробовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ,уверяю Вас он сразу и другим понадобится ,и пойдут интриги против Вас Всякие ,компроматы будут собирать
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Так ,уверяю Вас он сразу и другим понадобится ,и пойдут интриги против Вас Всякие ,компроматы будут собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с мужем познакомились на работе!!! я этому рада!!!
Кира Сильная
мы с мужем познакомились на работе!!! я этому рада!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это скорее исключение ,чем правило Обычно всеми силами пытаются помешать
Анастасия ПоповаВ ответ на Алекса
Алекса
Это скорее исключение ,чем правило Обычно всеми силами пытаются помешать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кому оно надо, мешать соитию бухгалтера с юристом? Свадьба принца Уильяма и то интересней.
Кира СильнаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да кому оно надо, мешать соитию бухгалтера с юристом? Свадьба принца Уильяма и то интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что удивительно ..мешали....женский коллектив говорил мне что он мне не пара, а ему наоборот, нас это только забавляло!!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Алекса
Алекса
Так ,уверяю Вас он сразу и другим понадобится ,и пойдут интриги против Вас Всякие ,компроматы будут собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня все это. Максимум перетрут пару раз за кофе/чаем. Если интрига не начальник-подчиненный и оба неженатые, то вообще всем пофиг. У нас за прошлый год только в конторе 2 пары сложилось, на производстве вообще трудовых династий море. Все до лампочки.
Анастасия Попова
фигня все это. Максимум перетрут пару раз за кофе/чаем. Если интрига не начальник-подчиненный и оба неженатые, то вообще всем пофиг. У нас за прошлый год только в конторе 2 пары сложилось, на производстве вообще трудовых династий море. Все до лампочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это Вы такие назавистливые А некоторым совсем не пофиг
Вика АВ ответ на Алекса
Алекса
Если моё личное мнение интересует Скажу не стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
почему?
АлексаВ ответ на Вика А
Вика А
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с начальством ненависть вызовите ,если сослуживец сплетни интриги
Кира Сильная
очень часто тут это обсуждаем!!!!
Вика А
Если с начальством ненависть вызовите ,если сослуживец сплетни интриги

так можно ж по тихому, не афишируя или нельзя и все станет заметно? И по каким признакам можно заметить роман, если люди не вешаются друг на друга прилюдно?))
IskraRedВ ответ на Вика А
Вика А
Если с начальством ненависть вызовите ,если сослуживец сплетни интриги

так можно ж по тихому, не афишируя или нельзя и все станет заметно? И по каким признакам можно заметить роман, если люди не вешаются друг на друга прилюдно?))
СсылкаПожаловаться
по взгляду, по тому же рукопожатию, приветствию и тд, и тп, для человека наблюдательного выявить служебный роман труда не составит...
Анастасия ПоповаВ ответ на Вика А
Вика А
Если с начальством ненависть вызовите ,если сослуживец сплетни интриги

так можно ж по тихому, не афишируя или нельзя и все станет заметно? И по каким признакам можно заметить роман, если люди не вешаются друг на друга прилюдно?))
СсылкаПожаловаться
Зачем вообще конспирироваться? Он женат, он ваш руководитель? Если нет, то в чем проблема? Ну поймут, что вы пара и что? Бред какой-то.
ПравдаГлаза колит
я сама заводила много раз служебные раманы. ничего плохого нет. было даже прикольно в шпионов играть. но просто играть. для серьезных отношений с любофффью не стоит.
Наталья Добрая
Ну если вам не очень нужна ваша работа, то можете начинать))) все тайное рано или поздно становится явным
Милашка Милашка
ну а что, если большую часть времени люди на работе проводят, естесвенно, что и круг общения основной здесь, а там уж как получится, все от людей зависит.
Sherfik
Я замуж вышла так))
Chertik_KSU
По теме не могу ничего толкового сказать - коллектив у меня женский, а ориентация нормальная. Да и вообще - я в декрете, не с кастрюлькой же роман заводить, у нас с ней полноценный гармоничный союз
Хитрая Лиса ;)В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
По теме не могу ничего толкового сказать - коллектив у меня женский, а ориентация нормальная. Да и вообще - я в декрете, не с кастрюлькой же роман заводить, у нас с ней полноценный гармоничный союз
СсылкаПожаловаться
Аналогично ))) даже неудобно теперь как- то...
Рыжая Стерва
У меня был служебный роман и мы не стиснялись своих чувств. Я могла например при всех ущипнуть его за попу а он меня поцеловать в засос. Канечно, некоторые нас осуждали, но нам было все равно.
Katerina
Мы с бывшим так дочку родили....Никто не знал, что мы вместе. Догадывались наверное, но точно никто не знал... Целый год!
Кира СильнаяВ ответ на Katerina
Katerina
Мы с бывшим так дочку родили....Никто не знал, что мы вместе. Догадывались наверное, но точно никто не знал... Целый год!
СсылкаПожаловаться
у нас также... а когда узнали то давай говорить что мы друг другу не пара, смешно.. мы уже свадьбу собирались играть,,. пофиг что говорили коллеги!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем