Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Полтора месяца назад, я переехала в другой город. Сняла жилье, нашла работу. В первый день работы, я обратила внимание на одного из сотрудников. На протяжении нескольких дней мы уделяли друг другу всяческие знаки внимания. На нашей работе отношения между сотрудниками запрещены. В итоге на третий день нашего знакомства, я собрала вещи и переехала к нему. В коллективе наши отношения восприняли в штыки, т. к. на протяжении многих месяцев, ему уделяла внимание одна из девушек. Ко мне стали относиться по-хамски, пытаются всячески подставить, оклеветать и прочее. Очень тяжело стало находиться длительное время в этом коллективе. Подскажите какой выход из этой ситуации можно придумать?
Avon 244D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ольга *********
Поменять работу или загрызут.
Anfisa***В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Поменять работу или загрызут.
СсылкаПожаловаться
Поменять работу или загрызут.

да
ЮлияВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Поменять работу или загрызут.
СсылкаПожаловаться
Поменять работу или загрызут.

+++++++++++
или парня)
НинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Поменять работу или загрызут.
СсылкаПожаловаться
Так всю жизнь от проблем бегать и будет))) на другом месте тоже завистницы и гадюки найдутся)))
Light @@@
все равно не дадут работать....
будут сжирать постепенно
бабы это ж змеи
Anfisa***В ответ на Light @@@
Light @@@
все равно не дадут работать....
будут сжирать постепенно
бабы это ж змеи
СсылкаПожаловаться
бабы это ж змеи[/i]

и ты и я тоже)
Light @@@В ответ на Anfisa***
Anfisa***
бабы это ж змеи[/i]

и ты и я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно и ты и я
а ты что не вредила никому разве?
Anfisa***В ответ на Light @@@
Light @@@
конечно и ты и я
а ты что не вредила никому разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно и ты и я
а ты что не вредила никому разве?


если б не вредила, не писала "и ты и я";)
Анастасия Попова
рассылайте резюме.
Avon 244D
так они все равно и без меня будут капать на мозг?!
волшебница*
валите оттуда...
Жена инженера
а нафига было афишировать? Теперь на халяву пожить не удастся - погонит он Вас опять на съем:)))
Змеюлечка
Сами же сказали - отношения между сотрудниками запрещены. Ваша компания - не исключение. Не надо было это офишировать! А теперь - увольняйтесь.
Anfisa***В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Сами же сказали - отношения между сотрудниками запрещены. Ваша компания - не исключение. Не надо было это офишировать! А теперь - увольняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Сами же сказали - отношения между сотрудниками запрещены. Ваша компания - не исключение. Не надо было это офишировать! А теперь - увольняйтесь.

или всем сказать, что расстались и впередь не болтать налево и направо о личной жизни
1303mail
Увольняться. Без вариантов.
Геката
Противный народец. Ну у одной не получилось....Ему то не прикажешь с кем жить. Уродины.
Вторая тень!
Игнорьте и неспешно подыскивайте новое место работы!
Вторая тень!
Игнорьте и неспешно подыскивайте новое место работы!
СсылкаПожаловаться
+++
Жужа
Если не хотите увольняться, то имеет смысл пресекать подобные хамские выходки сразу, на месте и в момент их проявления, не накапливая негатив молча. Вы, надеюсь, не крутите роман прямо на рабочем месте и общаетесь со своим избранником только официально в конторе, а что после работы - никого не должно трогать. Кроме той девушки, всем остальным должно быть просто пох и им нужно напомнить об этом..
Avon 244D
Руководство на наши отношения закрыла глаза, потому что видят, что у нас все серьезно. Девушка, которая за ним ухаживала постоянно вешалась на него и объяснения ни какие не воспринимала. Поэтому все и раскрыли.
Anfisa***В ответ на Avon 244D
Avon 244D
Руководство на наши отношения закрыла глаза, потому что видят, что у нас все серьезно. Девушка, которая за ним ухаживала постоянно вешалась на него и объяснения ни какие не воспринимала. Поэтому все и раскрыли.
СсылкаПожаловаться
Руководство на наши отношения закрыла глаза, потому что видят, что у нас все серьезно. Девушка, которая за ним ухаживала постоянно вешалась на него и объяснения ни какие не воспринимала. Поэтому все и раскрыли.

отстанут тока, когда поженитесь...и то - не факт
dintra leis
Шустрая, на кривой кобыле вас всё равно не объедут...)))
Avon 244D
Он пытался поговорить с ней по нормальному. Разговор разумеется ни к чему не привел! После этого она вроде "включила" игнор, ровно месяц она даже не здоровалась с нами. А вчера раздула такой огромный скандал на пустом месте и все для того чтобы задеть меня. Вы бы только слышали какие она фразы выкрикивала в мою сторону!!! Это просто кошмар!!!
Avon 244DВ ответ на Avon 244D
Avon 244D
Он пытался поговорить с ней по нормальному. Разговор разумеется ни к чему не привел! После этого она вроде "включила" игнор, ровно месяц она даже не здоровалась с нами. А вчера раздула такой огромный скандал на пустом месте и все для того чтобы задеть меня. Вы бы только слышали какие она фразы выкрикивала в мою сторону!!! Это просто кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
Я думала еще один миг и она наброситься на меня.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Avon 244D
Avon 244D
Он пытался поговорить с ней по нормальному. Разговор разумеется ни к чему не привел! После этого она вроде "включила" игнор, ровно месяц она даже не здоровалась с нами. А вчера раздула такой огромный скандал на пустом месте и все для того чтобы задеть меня. Вы бы только слышали какие она фразы выкрикивала в мою сторону!!! Это просто кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
а вы спровоцируйте ее при начальстве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем