Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман(

Люди нужна ваша помощь, советы,я совсем запуталась!Ситуация заключается в следующем,до вчерашнего дня встречалась с мужчиной,мы коллеги,вместе работаем,я в отдом отделе,он в другом,всё у нас стремительно закрутилось,начали встречаться,всё эти 4,5 мес. было замечательно,но вот недавно увидела его переписку с бывшей девушкой,из какой было понятно,что они виделись со всеми,как понятно,вытекающими последствиями..Решила подумать,поняла что не могу без него простила...знаю-дура!Он клялся что ничего не было,и он всё исправит,что нужна только я...и я сделала вид что поверила,видимо просто хотела в это верить... Человек может пропасть на сутки,выключить телефон и после чего говорить-"ОПРАВДАНИЕ НЕ МОЙ УДЕЛ" хочешь быть со мной понимай меня и молчи..вот как...А вчера ничего не объяснив написал смс-"Мне кажется нам нужно прекратить наше общение",на вопрос почему? ответ меня просто убил..-"Это все не понимания,я не хочу ничего выяснять,просто нашему СЛУЖЕБНОМУ РОМАНУ-конец",зашибись,быть с человеком,знакомить его со своими родственниками,быть все время вместе,планировать семью и детей,и вдруг это романчик оказывается)))Что делать не знаю,сегодня даже на работу не пошла,взяла отгул,всё как в тумане,жить не хочется...(((Уверена что у него и с той девушкой отношения,получается я была так сказать просто "праздником" в его жизни?Как вести себя,кто был в такой ситуации?не могу ни спать,ни есть,ни тем более идти на ЭТУ работу((((Мне 22,ему 33,понимаю,что это не последний шанс и жизнь тока моя началась,но именно такого человека я хотела бы для себя(по характеру,внешне),люблю его,не могу в душе отпустить...обидно,досадно...
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Олька...Я
Он запудрил мозг обещаниями и клятвами,вы закрывали глаза на его поступки...Финал предсказуем.
Отпустить и жить дальше,какой тут еще вариант..или вы мазохистка и простите его снова?
ВалерияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Он запудрил мозг обещаниями и клятвами,вы закрывали глаза на его поступки...Финал предсказуем.
Отпустить и жить дальше,какой тут еще вариант..или вы мазохистка и простите его снова?
СсылкаПожаловаться
Меня убивает,что этот человек даже не посчитал нужным,сказать мне это в глаза!!Что за смс,советь есть...видимо нет.Не прощу,просто мерзко и больно,что я верила и так обманулась(
Valery L.В ответ на Валерия
Валерия
Меня убивает,что этот человек даже не посчитал нужным,сказать мне это в глаза!!Что за смс,советь есть...видимо нет.Не прощу,просто мерзко и больно,что я верила и так обманулась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня убивает,что этот человек даже не посчитал нужным,сказать мне это в глаза!!
А что бы изменилось?
Вы бы были менее разочарованы в себе или в исходе?
ВалерияВ ответ на Valery L.
Valery L.
Меня убивает,что этот человек даже не посчитал нужным,сказать мне это в глаза!!
А что бы изменилось?
Вы бы были менее разочарованы в себе или в исходе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю,что по меньшей мере я заслужила,что бы мне это сказали лично..а не струсили,как он.
Valery L.В ответ на Валерия
Валерия
Считаю,что по меньшей мере я заслужила,что бы мне это сказали лично..а не струсили,как он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю, а в чём его трусость?
Это вам казалось, что у вас и у него есть обязательства друг перед другом.
А ему вовсе нет...и доказательство - его связь с другой девушкой.
Вы были помолвлены-нет, вы были женаты- нет.
Это ОН вас устраивал как идеал для дальнейшей жизни, а не вы его.
А если вам нужны были объяснения и трогательная сцена прощания, можно было бы позвонить и сказать, что хотите встретиться, что вам есть что ему сказать на прощание.
Это же мужчина...ему нечего вам сказать и соответственно ему незачем с вами больше встречаться.
ВалерияВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я не понимаю, а в чём его трусость?
Это вам казалось, что у вас и у него есть обязательства друг перед другом.
А ему вовсе нет...и доказательство - его связь с другой девушкой.
Вы были помолвлены-нет, вы были женаты- нет.
Это ОН вас устраивал как идеал для дальнейшей жизни, а не вы его.
А если вам нужны были объяснения и трогательная сцена прощания, можно было бы позвонить и сказать, что хотите встретиться, что вам есть что ему сказать на прощание.
Это же мужчина...ему нечего вам сказать и соответственно ему незачем с вами больше встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы думаете я не сказала,давай поговорим????Я сказала,на что он мне написал-О ЧЁМ,ну после такой смс,видимо точно уже не о чем..
Новосельцев недоделанный)
Valery L.В ответ на Валерия
Валерия
А вы думаете я не сказала,давай поговорим????Я сказала,на что он мне написал-О ЧЁМ,ну после такой смс,видимо точно уже не о чем..
Новосельцев недоделанный)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он что вам ещё и цветы от Бубликова принёс?)
Нет, ну правда женщины интересные создания...неужели вы и правда хотели услышать и знать, какая вы в глазах человека, который хочет с вами расстаться?)
ВалерияВ ответ на Valery L.
Valery L.
Он что вам ещё и цветы от Бубликова принёс?)
Нет, ну правда женщины интересные создания...неужели вы и правда хотели услышать и знать, какая вы в глазах человека, который хочет с вами расстаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава Богу нет))
А фиг знает,чего я хотела услышать..его словам уже нет веры,так что смыл разговора,в сотрясение воздуха?
Valery L.В ответ на Валерия
Валерия
Слава Богу нет))
А фиг знает,чего я хотела услышать..его словам уже нет веры,так что смыл разговора,в сотрясение воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, всё правильно вы говорите..отлично рассуждаете...умылись, красиво оделись...если на машине...под светофором чтобы все пытались заглянуть в окно...когда идёте, чтобы все провожали взглядом.
Откройте сейчас упражнения по йоге и подышите глубоко.
Вас никто не предавал...кроме вашего воображения, что всё МОЖЕТ быть хорошо.
Сбыча МечтВ ответ на Валерия
Валерия
А вы думаете я не сказала,давай поговорим????Я сказала,на что он мне написал-О ЧЁМ,ну после такой смс,видимо точно уже не о чем..
Новосельцев недоделанный)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А о чем, и правда? Никто не лоюбит выяснения отношений. Он поставил точку и на этом все. Ему никакие разговоры больше не нужны.
ВИКВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я не понимаю, а в чём его трусость?
Это вам казалось, что у вас и у него есть обязательства друг перед другом.
А ему вовсе нет...и доказательство - его связь с другой девушкой.
Вы были помолвлены-нет, вы были женаты- нет.
Это ОН вас устраивал как идеал для дальнейшей жизни, а не вы его.
А если вам нужны были объяснения и трогательная сцена прощания, можно было бы позвонить и сказать, что хотите встретиться, что вам есть что ему сказать на прощание.
Это же мужчина...ему нечего вам сказать и соответственно ему незачем с вами больше встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 баллов. правда жизни
ИнтеллектуалкаВ ответ на Валерия
Валерия
Считаю,что по меньшей мере я заслужила,что бы мне это сказали лично..а не струсили,как он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то читала результаты соцопроса-так многие мужчины выбирают такой способ расставания,потому что не хотят видеть женских истерик или боятся,что их начнут упрашивать остаться и они не смогут уйти,или просто стыдно смотреть в глаза ...У меня,кстати,была похожая история,я,как и вы,обиделась,что со мной не поговорили.А потом,через время,представилась возможность поговорить на эту тему и мужчина сказал,что ему было стыдно передо мной,поэтому он не смог поговорить.Я вам советую повести себя гордо в данной ситуации,не искать объяснений.Типа"скатертью дорога".Может и вернуться
ИнтеллектуалкаВ ответ на Интеллектуалка
Интеллектуалка
Я как-то читала результаты соцопроса-так многие мужчины выбирают такой способ расставания,потому что не хотят видеть женских истерик или боятся,что их начнут упрашивать остаться и они не смогут уйти,или просто стыдно смотреть в глаза ...У меня,кстати,была похожая история,я,как и вы,обиделась,что со мной не поговорили.А потом,через время,представилась возможность поговорить на эту тему и мужчина сказал,что ему было стыдно передо мной,поэтому он не смог поговорить.Я вам советую повести себя гордо в данной ситуации,не искать объяснений.Типа"скатертью дорога".Может и вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что если вы сейчас начнете за ним бегать,а он не вернется,то потом вы будете страдать вдвойне-от того,что вас бросили и от того,что вы унижались и просили остаться.А вам ведь еще вместе работать.
ИнтеллектуалкаВ ответ на Интеллектуалка
Интеллектуалка
Я как-то читала результаты соцопроса-так многие мужчины выбирают такой способ расставания,потому что не хотят видеть женских истерик или боятся,что их начнут упрашивать остаться и они не смогут уйти,или просто стыдно смотреть в глаза ...У меня,кстати,была похожая история,я,как и вы,обиделась,что со мной не поговорили.А потом,через время,представилась возможность поговорить на эту тему и мужчина сказал,что ему было стыдно передо мной,поэтому он не смог поговорить.Я вам советую повести себя гордо в данной ситуации,не искать объяснений.Типа"скатертью дорога".Может и вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что если вы сейчас начнете за ним бегать,а он не вернется,то потом вы будете страдать вдвойне-от того,что вас бросили и от того,что вы унижались и просили остаться.А вам ведь еще вместе работать.
ВалерияВ ответ на Интеллектуалка
Интеллектуалка
Потому что если вы сейчас начнете за ним бегать,а он не вернется,то потом вы будете страдать вдвойне-от того,что вас бросили и от того,что вы унижались и просили остаться.А вам ведь еще вместе работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ни в коем случае,не стану за ним бегать и тем более просить вернуться,ведь закрыть глаза и тупо обманывать себя я не хочу и не буду.
ИнтеллектуалкаВ ответ на Интеллектуалка
Интеллектуалка
Потому что если вы сейчас начнете за ним бегать,а он не вернется,то потом вы будете страдать вдвойне-от того,что вас бросили и от того,что вы унижались и просили остаться.А вам ведь еще вместе работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внимательно перечитала ваши комментарии в обсуждении-вряд ли ем стыдно,скорее,хотел вам досадить.Так что,тем более,нужно сделать вид,что не очень -то он вам и нравился,не так уж он и хорошо
Коммент По СуществуВ ответ на Интеллектуалка
Интеллектуалка
внимательно перечитала ваши комментарии в обсуждении-вряд ли ем стыдно,скорее,хотел вам досадить.Так что,тем более,нужно сделать вид,что не очень -то он вам и нравился,не так уж он и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И впредь никаких служебных романов.
ИнтеллектуалкаВ ответ на Интеллектуалка
Интеллектуалка
Потому что если вы сейчас начнете за ним бегать,а он не вернется,то потом вы будете страдать вдвойне-от того,что вас бросили и от того,что вы унижались и просили остаться.А вам ведь еще вместе работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внимательно перечитала ваши комментарии в обсуждении-вряд ли ем стыдно,скорее,хотел вам досадить.Так что,тем более,нужно сделать вид,что не очень -то он вам и нравился,не так уж он и хорошо
АлександраВ ответ на Валерия
Валерия
Меня убивает,что этот человек даже не посчитал нужным,сказать мне это в глаза!!Что за смс,советь есть...видимо нет.Не прощу,просто мерзко и больно,что я верила и так обманулась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины вообще удивительно-трусливы иногда бывают. мне мой первый супруг по СМС прислал предложение развестись.. даже позвонить не осмелился.
а вам нужно время. все пройдет. мне тоже после расставания с любимыми мужчинами всегда казалось, что больше такого не будет.. вот именно он и никто другой.. но со временем встречались мужчины еще лучше) так что держите нос выше. а он козел и трус. и вас не достоин
ВалерияВ ответ на Александра
Александра
мужчины вообще удивительно-трусливы иногда бывают. мне мой первый супруг по СМС прислал предложение развестись.. даже позвонить не осмелился.
а вам нужно время. все пройдет. мне тоже после расставания с любимыми мужчинами всегда казалось, что больше такого не будет.. вот именно он и никто другой.. но со временем встречались мужчины еще лучше) так что держите нос выше. а он козел и трус. и вас не достоин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это все головой осознаю,но сердце не хочет...До него я 4 года встречалась с другим молодым человеком,он появился,я от того ушла...и щас чувствую,что моя нервная система изрядно расшаталась...не могу собрать себя в кучу и жить дальше...валяться и рыдать в кровати тоже не вариант)
АлександраВ ответ на Валерия
Валерия
Я это все головой осознаю,но сердце не хочет...До него я 4 года встречалась с другим молодым человеком,он появился,я от того ушла...и щас чувствую,что моя нервная система изрядно расшаталась...не могу собрать себя в кучу и жить дальше...валяться и рыдать в кровати тоже не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сидите дома. погуляйте по городу, на природе, погрустите и подумайте о жизни.. эти страдания нужно пережить.. и отпустить их. а как чуть полегчает - знакомтесь с кем-то новым. отвлечетесь намного быстрее. даже если не сразу встретите достойного - просто общайтесь, не замыкайтесь в себе.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Валерия
Валерия
Я это все головой осознаю,но сердце не хочет...До него я 4 года встречалась с другим молодым человеком,он появился,я от того ушла...и щас чувствую,что моя нервная система изрядно расшаталась...не могу собрать себя в кучу и жить дальше...валяться и рыдать в кровати тоже не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, так вот в чем дело...строились далеко идущие планы на дяденьку,аж юного воздыхателя в сад отправили, а дяденька взял и обломал...
Василиса ПупкинаВ ответ на Валерия
Валерия
Я это все головой осознаю,но сердце не хочет...До него я 4 года встречалась с другим молодым человеком,он появился,я от того ушла...и щас чувствую,что моя нервная система изрядно расшаталась...не могу собрать себя в кучу и жить дальше...валяться и рыдать в кровати тоже не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в Вашем возрасте тоже были подобные переживания, но долго депресснячить не получилось - вытащили друзья. Они таскали меня по вечеринкам, ржали над моими "страданиями" и толпами ходили в гости. Кстати, когда из-за ухода "любимого" у меня освободилась куча времени, друзей стало еще больше!!! А это таки классные люди (хоть и надоедают иногда).
И вообще, одной тоже побыть классно - хочу халву ем, хочу пряники)))) Не расстраивайтесь! Займитесь собой, любимой!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Валерия
Валерия
Я это все головой осознаю,но сердце не хочет...До него я 4 года встречалась с другим молодым человеком,он появился,я от того ушла...и щас чувствую,что моя нервная система изрядно расшаталась...не могу собрать себя в кучу и жить дальше...валяться и рыдать в кровати тоже не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это все головой осознаю,но сердце не хочет...До него я 4 года встречалась с другим молодым человеком,он появился,я от того ушла...и щас чувствую,что моя нервная система изрядно расшаталась...не могу собрать себя в кучу и жить дальше...валяться и рыдать в кровати тоже не вариант) Интересненько. А как вы думаете, парню, которого бросили из-за лучшего варианта этот разрыв легко дался? Или он так 4 года на вас угробил, без всяких чуйств? Наверно теперь ваша очередь пострадать. Это не смертельно. пройдёт.
elena.platovaВ ответ на Александра
Александра
мужчины вообще удивительно-трусливы иногда бывают. мне мой первый супруг по СМС прислал предложение развестись.. даже позвонить не осмелился.
а вам нужно время. все пройдет. мне тоже после расставания с любимыми мужчинами всегда казалось, что больше такого не будет.. вот именно он и никто другой.. но со временем встречались мужчины еще лучше) так что держите нос выше. а он козел и трус. и вас не достоин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мне мой первый супруг по СМС прислал предложение развестись.."
А у меня мой СМСкой прощения попросил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем