Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман - добровольная пытка.

Всем здрасте))
Навеяло темами о том, что начался сезон, когда жены с детьми едут на юга, а мужья остаются холостяковать на пару недель-месяц.
Незамужний офисный планктон под ударом. Потому что их более активно и романтично стали звать обедать вместе, дарить цветы, которые стали копеечными с началом сезона, и приглашать на разные мероприятия, потому что с кем то же ему нужно коротать теперь одинокие вечера.
А девушка думает: что это он имел в виду, что позвал на места для поцелуев? (да просто он поздно спохватился и билетов не осталось). Почему он так игриво сказал, что дома у него еще и поесть можно после кино?(потмоу что это - бесплатно!) На работе он такой строгий, а на самом деле лапочка))) (паук рсставляет сети...)
На самом деле это только на время, пока не наступила кульминация. А потом начинаются головняки... Он тебя игнорит в офисе. Ты видишь, что он идет обедать с другой сотрудницей и страдаешь, как Прометей! стараешься лишний раз не попадать на глаза (в том числе если хочется водички или в туалет - но это только твои тараканы). Реже трещишь с подружками коллегами и замкнулась. В общем все круги ада влюбленности и разочарования... Еще и коллеги подкалывают тебя, что видели вас вместе и уж не за это ли тебе дали премию?
Подумай, стоит ли эта неделя ярких переживаний того, чтобы так себя изводить априори провальной связью?
PS: автор был и на месте планктона, и на месте жены, и на месте соблазнителя. На работе нужно работать, и никакие межполовые связи не должны стоять между тобой и золотым тельцом! 
 
Всем добра и котяток )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Cherry
не нужны нам ваши котятки. да здравствую офисные романы!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
не нужны нам ваши котятки. да здравствую офисные романы!
СсылкаПожаловаться
Ты зачем сменила аву? спрятаться решила?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Ты зачем сменила аву? спрятаться решила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня напугали, что лучше без личных фоточек тут жить. вот и грохнула ))))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
меня напугали, что лучше без личных фоточек тут жить. вот и грохнула ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниваспринимаю тебя без лиловой кофты ))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Ниваспринимаю тебя без лиловой кофты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привыкнешь!
КРАСКА
Согласна, роман на работе с женатым-это жесть.
Все знают, одна ты страдаешь, его при этом очень даже оправдывают.
Прынцесса Дурындот
Ненужно нам котяток, у нас на них аллергия.
Прынцесса Дурындот
Ненужно нам котяток, у нас на них аллергия.
СсылкаПожаловаться
На этого точно не будет, я обещаю!
Королева. Марго
Всё неправильно, я начала работать еще в 17 лет в СССР и наблюдала крупную военную организацию, там не надо было ждать лета. Все женатые начальники устроили своих любовниц на руководящие, хоть маленькие, но должности.
Королева. Марго
Всё неправильно, я начала работать еще в 17 лет в СССР и наблюдала крупную военную организацию, там не надо было ждать лета. Все женатые начальники устроили своих любовниц на руководящие, хоть маленькие, но должности.
СсылкаПожаловаться
У вояк это принято. Поняла, когда работала с ними. Пришлось уйти.
Королева. МаргоВ ответ на Жужа
Жужа
У вояк это принято. Поняла, когда работала с ними. Пришлось уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну меня это не коснулось, я работала с аппаратурой и меня регулярно продвигали. А вот соседка была в медицине и говорила, что там только через постель.
Королева. Марго
Ну меня это не коснулось, я работала с аппаратурой и меня регулярно продвигали. А вот соседка была в медицине и говорила, что там только через постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, если женщина страшновата и старовата, в медицину и к военным можно даже не соваться - протухнешь на начальной должности)))) так и запишем.
Я считаю, что если женщина порядочная, она хоть где будет порядочная, хоть как ты её склоняй.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если женщина страшновата и старовата, в медицину и к военным можно даже не соваться - протухнешь на начальной должности)))) так и запишем.
Я считаю, что если женщина порядочная, она хоть где будет порядочная, хоть как ты её склоняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это было в СССР, сейчас я в этом не уверена. Талант себя найдет и часто женщины обычные более уверены в себе, а это главное.
Наталья
какой бесценный ,жизненный опыт. сколько ролей. с первого раза не дошло, видимо....
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
какой бесценный ,жизненный опыт. сколько ролей. с первого раза не дошло, видимо....
СсылкаПожаловаться
А что делать, когда годами являешься трудоголиком и мужчин только на работе видишь? Я нигде не написала, что встречалась только с женатыми.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать, когда годами являешься трудоголиком и мужчин только на работе видишь? Я нигде не написала, что встречалась только с женатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже трудоголик. но, чем таскаться на работе, лучше потерпеть)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже трудоголик. но, чем таскаться на работе, лучше потерпеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. После вышеописанного долго не хочется
Kill Bill
ой...ну зачем так серьезно-то...переспали пару раз для здоровья...и снова работать! Вообще не вижу проблемы)))
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
ой...ну зачем так серьезно-то...переспали пару раз для здоровья...и снова работать! Вообще не вижу проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если для здоровья. Хуже когда сидишь в КВД и волнуешься...
Kill BillВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, если для здоровья. Хуже когда сидишь в КВД и волнуешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все запущено(((....погугли про контрацептивы)))
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Как все запущено(((....погугли про контрацептивы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кондомы не являются гарантированным барьером для Кандидоза, паховых папиллом и ВПЧ (((
Kill BillВ ответ на Аноним
Аноним
Кондомы не являются гарантированным барьером для Кандидоза, паховых папиллом и ВПЧ (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все еще хуже чем я думала(((....кандомы, это не единственная защита от вышеназванных заболеваний))))
ZaraZa
Давай котяток.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Давай котяток.
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем