Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман и его последствия

Случался ли у вас служеюный роман и к чему в итоге привел: повышение по службе, только секс без обязательств, дружба и отношения на несколько лет, брак. У кого как?
sun lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Как осенний сад Опустел твой взгляд
я не идиотка там где работаю ноги не раздвигаю
Как осенний сад Опустел твой взгляд
я не идиотка там где работаю ноги не раздвигаю
СсылкаПожаловаться
Здесь спрашивается тех кто раздвигает!
LADA
Вообще- то ,служебный роман оканчивается в большинстве случаев увольнением одного из двух, самый частый сценарий
Василиса
Случались) с коллегой закончился отношениями лет на 7, второй с начальником - повышением и деньгами и вообще - все отлично было, пока фирма не разорилась)))
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Случались) с коллегой закончился отношениями лет на 7, второй с начальником - повышением и деньгами и вообще - все отлично было, пока фирма не разорилась)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
на повышении и разорилась))))
ИМХО Шучу))
Brisa
Не случался :-). Только флирт.
Anfisa***
брак
Жужа
Только флирт для поддержания рабочей формы и не более.)
Lbp
Категорически нет. На работе не мужчин и женщин, есть только коллеги.
Эльф ЭллВ ответ на Lbp
Lbp
Категорически нет. На работе не мужчин и женщин, есть только коллеги.
СсылкаПожаловаться
И это - правильно!
ЕVA
Случался...он был мой подчинённый,я бросила парня из -за него, в итоге он уволился и испугался что не потянет меня....опыт на всю жизнь
DieselistВ ответ на ЕVA
ЕVA
Случался...он был мой подчинённый,я бросила парня из -за него, в итоге он уволился и испугался что не потянет меня....опыт на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Толстая-тяжелая, да???
ЕVAВ ответ на Dieselist
Dieselist
Толстая-тяжелая, да???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы, разные во всех отношениях, но он бы в уровне жизни не потянут, хотя я не особо привередливая,это он слабак и неуверенный в себе
Rico.Hub +В ответ на ЕVA
ЕVA
Случался...он был мой подчинённый,я бросила парня из -за него, в итоге он уволился и испугался что не потянет меня....опыт на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Куда вас тянуть нужно было?
Rico.Hub +
Куда вас тянуть нужно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
материально
Дейнерис (бурей рожденная)
Был разок, ох уж эти корпоративы - чего греха таить))) Позднее он уволился и нашел место поуютнее, но мы остались хорошими приятелями. А отношения сошли на нет по моей инициативе еще во время его работы. Но был нюанс - мы по работе не пересекались вообще,так что не мешала ЛЖ служебным обязанностям. Хотя шушукались за спиной коллеги...
Лапуля _
брак
кошка мартовская
у меня не было, но коллега вышла замуж за нашего же сотрудника, предварительно уведя его от жены и троих детей.
теперь она сама родила ему двоих детей, но я этой парочке не завидую, моя коллега тащит на себе все, мужик телок-телком, да к тому же и алименты платит на троих детей))
Эльф Элл
Практика показывает, что служебные романы ничем хорошим не заканчиваются...начинаются за здравие, заканчиваются за упокой(((
BABUSKA AGA
NA RABOTE KAK NA PODIUME NUGNO BIT ELLEGANTNOI N O CTOBI NE UPAST GOLOVU NE PODNIMAT VISOKO I NE TERIAT SEBIA KAK GEGINA ZA SPINOI UX SKOLKO SKAZOK BUDET
Бабусяндра
браком. Потому что были молодые и свободные.
Helena Helleny
Вот у меня было много неприятностей, но я их поборола и в этом мне помогли прекрасные люди.
Их вебинары, трансляции, практические материалы этих специалистов.
Теперь я на все смотрю другими глазами, больше начала понимать близких людей,
с мужем перестала и за пустяков ругаться, а также с работой наладилось все.
Вот и Вам советую это http://glopages.ru/affiliate/924990
Лучшие специалисты страны расскажут, как открыть в себе
новые способности и использовать их в повседневной жизни.
Каждый специалист поймет Вас, мне очень помог Марк Комиссаров - Автор методики активизации Центра Информационного Восприятия (патент в США),
а также прекрасный Владимир Довгань - Ведущий тренер успеха в России.
Желаю Вам только добра.
Анфиса Чехова
У моего мужа перед тем как мы поженились был служебный роман со своей начальницей. Когда я об узнала мы дружили. он потом расстался с ней очень плохо уволился. мы поженились через пол года они опять начали общаться и он вернулся к ней на работу. но отношения у них были натянутые он каждый день приходил нервный и в итоге он опять уволился. вот уже 2 года как мы живем он тайно звонит к ней поздравляет на праздники. когда я спрашиваю он психует отрицает. недавно она ему звонила оказывается типа по работе, я не выдержала и написала: Господи, когда уже Вы ИСЧЕЗНИТЕ из нашей жизни!!! она потом ответила:
Если это слова твоего мужа ,то он подлец . А если это слова твои ,то ты ...ВАС В МОЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ ДАВНО НЕТ , ДА И ТЕБЯ НИКОГДА И НЕ БЫЛО . А ИЗ ЕГО ЖИЗНИ Я НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНУ . На все воля божья .
и мы начали ругатся
Я:Не нервничайте. В Вашем возрасте это вредно. Да это мои слова и кто же Я??? Отстаньте от моего мужа. Не желаю не видеть и не слышать ни о вас ни о вашей шарашкиной конторе ничего

ОНА:Чего злишься .Муж не любит вот и бесишься . Это он мне звонит, а ни я ему и поздравляет с праздниками .А теперь я проклинаю тот день когда протянула руку помощи твоему будущему мужу и получается тебе тоже . .А про шарашку не надо , твой муж здесь кое чему научился и благодаря этому он тебя сейчас кормит. С наилучшими пожеланиями . А в моем возрасте я тебе еще фору дам во всем .

Я:Бабуля отдыхай!!! Сказано было отстань!!!

ОНА:Это ты отстань, молодая к....Муж еще тебя на место не поставил .А уже давно пора .На этом я думаю наше знакомство закончить. Я больше небуду опускаться до твоей невоспитанности или глупости . ПРОЩАЙ . И приведи себя в порядок .

Я:Ой неужели дошло что пора заканчивать. Кстати за меня можете не переживать. Я такая какой меня муж любит. А вам не мешало бы подтянуть где нибудь что нибудь что получится

ОНА:С таким характером счастлива ты не будешь НИКОГДА . И МУЖ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ВОТ И ЗЛИШЬСЯ ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ . ВЕДЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ , А ТО ЗАЧЕМ О БАБУЛЕ ВСПОМИНАТЬ . ОН ТО МЕНЯ ЛЮБИЛ , ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ, А ОН ДУРАК . ЧТО НАШЕЛ ТАКУЮ ГЛУПУЮ СЕБЕ ЖЕНУ, ЕЩЕ РАЗ ПРОЩАЙ И НЕ ЗЛИ МЕНЯ А ТО ОТПРАВЛЮ С СЕТЬ ФОТОГРАФИИ НАШЕЙ С НИМ СЧАСТЛИВОЙ СЕМИЛЕТНОЙ ЖИЗНИ,, ЭТО БУДЕТ ТЕБЕ ПОДАРОК и ТВОИМ РОДНЫМ . А МУЖУ ТВОЕМУ Я СООБЩУ , ЧТОБЫ ОН ТЕБЕ ПОУЧИЛ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ

Я:Вроде образованная женщина, а пишет всякие бяки. Стыдно должно быть. И что Я время только трачу

Как вы думаете я правильно поступила или нет просто она меня уже достала я очень ревнивая и мужа очень люблю. Муж ругает меня за то что я начала с ней ругаться
софия павловаВ ответ на Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
У моего мужа перед тем как мы поженились был служебный роман со своей начальницей. Когда я об узнала мы дружили. он потом расстался с ней очень плохо уволился. мы поженились через пол года они опять начали общаться и он вернулся к ней на работу. но отношения у них были натянутые он каждый день приходил нервный и в итоге он опять уволился. вот уже 2 года как мы живем он тайно звонит к ней поздравляет на праздники. когда я спрашиваю он психует отрицает. недавно она ему звонила оказывается типа по работе, я не выдержала и написала: Господи, когда уже Вы ИСЧЕЗНИТЕ из нашей жизни!!! она потом ответила:
Если это слова твоего мужа ,то он подлец . А если это слова твои ,то ты ...ВАС В МОЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ ДАВНО НЕТ , ДА И ТЕБЯ НИКОГДА И НЕ БЫЛО . А ИЗ ЕГО ЖИЗНИ Я НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНУ . На все воля божья .
и мы начали ругатся
Я:Не нервничайте. В Вашем возрасте это вредно. Да это мои слова и кто же Я??? Отстаньте от моего мужа. Не желаю не видеть и не слышать ни о вас ни о вашей шарашкиной конторе ничего

ОНА:Чего злишься .Муж не любит вот и бесишься . Это он мне звонит, а ни я ему и поздравляет с праздниками .А теперь я проклинаю тот день когда протянула руку помощи твоему будущему мужу и получается тебе тоже . .А про шарашку не надо , твой муж здесь кое чему научился и благодаря этому он тебя сейчас кормит. С наилучшими пожеланиями . А в моем возрасте я тебе еще фору дам во всем .

Я:Бабуля отдыхай!!! Сказано было отстань!!!

ОНА:Это ты отстань, молодая к....Муж еще тебя на место не поставил .А уже давно пора .На этом я думаю наше знакомство закончить. Я больше небуду опускаться до твоей невоспитанности или глупости . ПРОЩАЙ . И приведи себя в порядок .

Я:Ой неужели дошло что пора заканчивать. Кстати за меня можете не переживать. Я такая какой меня муж любит. А вам не мешало бы подтянуть где нибудь что нибудь что получится

ОНА:С таким характером счастлива ты не будешь НИКОГДА . И МУЖ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ВОТ И ЗЛИШЬСЯ ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ . ВЕДЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ , А ТО ЗАЧЕМ О БАБУЛЕ ВСПОМИНАТЬ . ОН ТО МЕНЯ ЛЮБИЛ , ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ, А ОН ДУРАК . ЧТО НАШЕЛ ТАКУЮ ГЛУПУЮ СЕБЕ ЖЕНУ, ЕЩЕ РАЗ ПРОЩАЙ И НЕ ЗЛИ МЕНЯ А ТО ОТПРАВЛЮ С СЕТЬ ФОТОГРАФИИ НАШЕЙ С НИМ СЧАСТЛИВОЙ СЕМИЛЕТНОЙ ЖИЗНИ,, ЭТО БУДЕТ ТЕБЕ ПОДАРОК и ТВОИМ РОДНЫМ . А МУЖУ ТВОЕМУ Я СООБЩУ , ЧТОБЫ ОН ТЕБЕ ПОУЧИЛ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ

Я:Вроде образованная женщина, а пишет всякие бяки. Стыдно должно быть. И что Я время только трачу

Как вы думаете я правильно поступила или нет просто она меня уже достала я очень ревнивая и мужа очень люблю. Муж ругает меня за то что я начала с ней ругаться
СсылкаПожаловаться
"А ИЗ ЕГО ЖИЗНИ Я НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНУ"
ух ты! Дает начальница)) Что-то слишком много она тебе понаписала.
Не надо было так перед ней распыляться. Мол, давай, до свидания, тетя,
конечно, не любит меня муж, каждую ночь мне говорит, как не любит)))
Смирись уже, денежный мешок))
И все. Таких надо отрезать быстро, а то наслушаешься всякого дерьма.
Лапуля _В ответ на Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
У моего мужа перед тем как мы поженились был служебный роман со своей начальницей. Когда я об узнала мы дружили. он потом расстался с ней очень плохо уволился. мы поженились через пол года они опять начали общаться и он вернулся к ней на работу. но отношения у них были натянутые он каждый день приходил нервный и в итоге он опять уволился. вот уже 2 года как мы живем он тайно звонит к ней поздравляет на праздники. когда я спрашиваю он психует отрицает. недавно она ему звонила оказывается типа по работе, я не выдержала и написала: Господи, когда уже Вы ИСЧЕЗНИТЕ из нашей жизни!!! она потом ответила:
Если это слова твоего мужа ,то он подлец . А если это слова твои ,то ты ...ВАС В МОЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ ДАВНО НЕТ , ДА И ТЕБЯ НИКОГДА И НЕ БЫЛО . А ИЗ ЕГО ЖИЗНИ Я НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНУ . На все воля божья .
и мы начали ругатся
Я:Не нервничайте. В Вашем возрасте это вредно. Да это мои слова и кто же Я??? Отстаньте от моего мужа. Не желаю не видеть и не слышать ни о вас ни о вашей шарашкиной конторе ничего

ОНА:Чего злишься .Муж не любит вот и бесишься . Это он мне звонит, а ни я ему и поздравляет с праздниками .А теперь я проклинаю тот день когда протянула руку помощи твоему будущему мужу и получается тебе тоже . .А про шарашку не надо , твой муж здесь кое чему научился и благодаря этому он тебя сейчас кормит. С наилучшими пожеланиями . А в моем возрасте я тебе еще фору дам во всем .

Я:Бабуля отдыхай!!! Сказано было отстань!!!

ОНА:Это ты отстань, молодая к....Муж еще тебя на место не поставил .А уже давно пора .На этом я думаю наше знакомство закончить. Я больше небуду опускаться до твоей невоспитанности или глупости . ПРОЩАЙ . И приведи себя в порядок .

Я:Ой неужели дошло что пора заканчивать. Кстати за меня можете не переживать. Я такая какой меня муж любит. А вам не мешало бы подтянуть где нибудь что нибудь что получится

ОНА:С таким характером счастлива ты не будешь НИКОГДА . И МУЖ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ВОТ И ЗЛИШЬСЯ ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ . ВЕДЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ , А ТО ЗАЧЕМ О БАБУЛЕ ВСПОМИНАТЬ . ОН ТО МЕНЯ ЛЮБИЛ , ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ, А ОН ДУРАК . ЧТО НАШЕЛ ТАКУЮ ГЛУПУЮ СЕБЕ ЖЕНУ, ЕЩЕ РАЗ ПРОЩАЙ И НЕ ЗЛИ МЕНЯ А ТО ОТПРАВЛЮ С СЕТЬ ФОТОГРАФИИ НАШЕЙ С НИМ СЧАСТЛИВОЙ СЕМИЛЕТНОЙ ЖИЗНИ,, ЭТО БУДЕТ ТЕБЕ ПОДАРОК и ТВОИМ РОДНЫМ . А МУЖУ ТВОЕМУ Я СООБЩУ , ЧТОБЫ ОН ТЕБЕ ПОУЧИЛ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ

Я:Вроде образованная женщина, а пишет всякие бяки. Стыдно должно быть. И что Я время только трачу

Как вы думаете я правильно поступила или нет просто она меня уже достала я очень ревнивая и мужа очень люблю. Муж ругает меня за то что я начала с ней ругаться
СсылкаПожаловаться
Ну она тварь, конечно та еще, всё правильно вы сделали, только про возраст зря, сами же будете в ее возрасте, да и слабину показали, упомянув его. Ну да что сделано, то сделано. Но и муж у вас, извините сволочь. Сама прошла через подобное, понимаю вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем