Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман..............или?

Всем привет!
Сках\жите, а как вы относитесь к служебным романам?
Это по большей части хорошо или плохо?
Если есть, приведите примеры, плиз!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Алекса
Не сори там где кушаешь Вот так отношусь!
Анна СтойильковичВ ответ на Алекса
Алекса
Не сори там где кушаешь Вот так отношусь!
СсылкаПожаловаться
Не сори там где кушаешь Вот так отношус ь!...И где живешь!...я бы добавила)
не пара
Это хорошо или даже плохо. Кто как свободен, тот так и воспитан.
Дюдюка Барбидокская
нормально отношусь.
на моей работе несколько пар так познакомились.
две пары уже поженились,в одной пополнение осенью ожидается...
Дюдюка Барбидокская
нормально отношусь.
на моей работе несколько пар так познакомились.
две пары уже поженились,в одной пополнение осенью ожидается...
СсылкаПожаловаться
Ну это при условии, что оба свободны от брака. А если один женат, а другая незамужем?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну это при условии, что оба свободны от брака. А если один женат, а другая незамужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я не стала бы связываться с женатым,для меня это табу.
а про других...ежели они...то не мне их осуждать.
Дипа КадыроваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
лично я не стала бы связываться с женатым,для меня это табу.
а про других...ежели они...то не мне их осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Вами согласна.
Дюдюка Барбидокская
нормально отношусь.
на моей работе несколько пар так познакомились.
две пары уже поженились,в одной пополнение осенью ожидается...
СсылкаПожаловаться
На моем веку куча народу переженилась, кто на работе познакомился. Не вижу проблем для свободных людей. Где еще знакомиться, если большую часть жизни на работе проводим. С мужем, кстати, на работе познакомилась)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На моем веку куча народу переженилась, кто на работе познакомился. Не вижу проблем для свободных людей. Где еще знакомиться, если большую часть жизни на работе проводим. С мужем, кстати, на работе познакомилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас вместе работаете?
просто я б не смогла работать с мужем вместе:
друг от друга нужно иногда отдыхать...
Дюдюка Барбидокская
а сейчас вместе работаете?
просто я б не смогла работать с мужем вместе:
друг от друга нужно иногда отдыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет, мне вскоре предложили другую хорошую работу, да и он не задержался. Полгода вместе отработали)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Неет, мне вскоре предложили другую хорошую работу, да и он не задержался. Полгода вместе отработали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и молодцы!
Юленька
У самой был служебный роман. Я секретарь он руководитель! Влюбились по полной программе. 5 лет длился)Фирма закрылась, он открыл другую, я перешла туда. Потом все спокойно закончилось, я оттуда ушла(открыла свой бизнес, он кстати, помогал) . Сейчас с ним хорошие друзья. Хочу сказать, это так заводит и держит в тонусе!
Екатерина В ответ на Юленька
Юленька
У самой был служебный роман. Я секретарь он руководитель! Влюбились по полной программе. 5 лет длился)Фирма закрылась, он открыл другую, я перешла туда. Потом все спокойно закончилось, я оттуда ушла(открыла свой бизнес, он кстати, помогал) . Сейчас с ним хорошие друзья. Хочу сказать, это так заводит и держит в тонусе!
СсылкаПожаловаться
У меня пример - она офис-менеджер и инспектор ОК по совмест-ву, он - водитель-экспедитор. У них возможно намечается служебный роман. Он женат
ЛенусяВ ответ на Юленька
Юленька
У самой был служебный роман. Я секретарь он руководитель! Влюбились по полной программе. 5 лет длился)Фирма закрылась, он открыл другую, я перешла туда. Потом все спокойно закончилось, я оттуда ушла(открыла свой бизнес, он кстати, помогал) . Сейчас с ним хорошие друзья. Хочу сказать, это так заводит и держит в тонусе!
СсылкаПожаловаться
Вот про тонус полностью поддерживаю, да и на работу идешь с удовольствием))))))
ЖуляВ ответ на Юленька
Юленька
У самой был служебный роман. Я секретарь он руководитель! Влюбились по полной программе. 5 лет длился)Фирма закрылась, он открыл другую, я перешла туда. Потом все спокойно закончилось, я оттуда ушла(открыла свой бизнес, он кстати, помогал) . Сейчас с ним хорошие друзья. Хочу сказать, это так заводит и держит в тонусе!
СсылкаПожаловаться
Особенно это заводило и держало в тонусе Вашего мужа и жену шефа....
Puxlyachok
Понятия не имею. У нас маленький коллектив и из мужчин только один, но назвать мужчиной я его не могу. Не хорошо парня у девушки уводить, а еще хуже у парня ))))
Мила
Я на работе познакомилась с мужем...,но если речь о тех кто уже в браке и заводит любовников...,то проблемы,проблемы,проблемы....
Екатерина В ответ на Мила
Мила
Я на работе познакомилась с мужем...,но если речь о тех кто уже в браке и заводит любовников...,то проблемы,проблемы,проблемы....
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Но если у них просто секс и никто не претендует стать супругами, то разврат получается.
Екатерина
Вот именно! Но если у них просто секс и никто не претендует стать супругами, то разврат получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После праздника наступит похмелье ...вот тут-то и начнется ...просто секс ..странно ..как роботы..уж луЧЧе без него.
Само Совершенство
Не надо банальный трах на стороне называть так высокопарно.
Служебный роман - это если двое свободны и им в радость обоим, то другим не должно быть дела.
Само Совершенство
Не надо банальный трах на стороне называть так высокопарно.
Служебный роман - это если двое свободны и им в радость обоим, то другим не должно быть дела.
СсылкаПожаловаться
согласна....
Sweety Girl
Это не есть хорошо! У самой был служебный роман, он был женат, вроде бы все утраивало. Но влюбилась по самые уши, потом он уволился и стало так грустно....на 5 лет. Бывает и так. Так что лучше не надо.
Екатерина В ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Это не есть хорошо! У самой был служебный роман, он был женат, вроде бы все утраивало. Но влюбилась по самые уши, потом он уволился и стало так грустно....на 5 лет. Бывает и так. Так что лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
е-мое, как бывает....
Алиса Р.
Какая разница - служебный это роман, или бытовой? Есть случаи, когда потрахались и разбежались, или когда потрахал и пошел с женой романиться, а ты в соплях, и пишешь на форум в тему - как увести мужа у жены-дуры... а есть случаи, когда. любовь случилась и вы вместе на всю жизнь... Нет только одного - универсального совета на все случаи жизни.
Исабель Герреро
Я с бывшим на работе познакомилась работали бок о бок. Ничего страшного в этом не вижу, жаль разбежались конечно. Но если оба свободны то какая разница где знакомиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем