Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман или молодо-зелено...

Добрый день!
Моя история,скорее всего,не нова,но все же...Начну с того,что мне 26 лет,не замужем, на работе месяц назад закрутился роман с коллегой,кототрый младше меня на 4 года. Все началось как-то стремительно,
я даже не успела понять,как стала оставаться у него с ночевой, постепенно превращаясь в приходящую домохозяйку (готовка,стирка и т.д...это началось уже,не соврать,на третий или четвёртый день нашего общения
и моего нахождения у него),не подумайте, я не против женских обязанностей, но считаю,что первые 2-3, а-то и полгода отношений должны пройти через конфетно-букетный период,походы в кафешки,прогулки и т.д....
Но у нас этого не было...единственный букет цветов я получила на первом свидании,на этом все ухаживания закончились...Я пыталась с ним поговорить о том,что хотела бы немного пересмотреть наши отношения
,но ответ был всегда один и тот же:"Я устаю на работе, давай перенесем на выходные", и так из раза в раз...Последний наш разговор на эту тему закончился тем,что мы больше не общаемся, и не общаемся мы по
его инициативе,его аргумент:"Ты выносишь мне мозг, а мне этого не нужно, я через это уже проходил!"Хочу заметить,что до меня (если так можно сказать) у него были отношения длительностью 3 года, с девушкой
она расстались по причине частых скандалов,но расставание произошло 2 месяца с небольшим от сегодняшней даты, и мне кажется,что он все еще её любит, а я была нужно просто ради проведения вечеров
дома...неодиноких вечеров...Знаете, я бы может, и забила на всё это,но есть одно ЖИРНОЕ НО:мы работаем вместе, и я каждый день наблюдаю его довольное лицо (ведет он себя,мягко говоря, по-хамски),делает
вид, что между нами ничего и не было, еще и шуточки отпускает по поводу того,что я на него злюсь (а мне просто по-женски обидно), я даже здороваться с ним не хочу,но понимаю,что своим поведением я никому
ничего не докажу...Скажу честно, когда он заходит к нам в кабинет, меня трясет, и ладно бы от злости, нет, трясет от того,что еще не могу отпустить мысли о нем,каждый день перекручиваю эту ситуацию...А на его
лице читается полное безразличие...Не знаю,как прогнать от себя эти мысли, подскажите....
Кэтти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
КАМА*
вам надо воды... налить в тазик помыть ему ноги, слить в бутылочки... и носить с собой.. В течении дня, пейте маленьким глотками, до еды.
KaterinaВ ответ на КАМА*
КАМА*
вам надо воды... налить в тазик помыть ему ноги, слить в бутылочки... и носить с собой.. В течении дня, пейте маленьким глотками, до еды.
СсылкаПожаловаться
и по утрам надо умываться этой же водой....тока не в раковину, а в тазик... и по кругу. )))))))
КАМА*В ответ на Katerina
Katerina
и по утрам надо умываться этой же водой....тока не в раковину, а в тазик... и по кругу. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чтоб наверняка... да-да... самое оно!
КэттиВ ответ на КАМА*
КАМА*
это чтоб наверняка... да-да... самое оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ,это что значит?Не совсем Вас поняла...
угуВ ответ на Кэтти
Кэтти
эээ,это что значит?Не совсем Вас поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не заморачивайтесь! просто точно следуйте инструкциям.
КэттиВ ответ на угу
угу
да не заморачивайтесь! просто точно следуйте инструкциям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хах,ну какие все шутники,аж сил нет!!!
угуВ ответ на Кэтти
Кэтти
хах,ну какие все шутники,аж сил нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крепитесь! силы вам пригодятся: хозяйство- дело энергоёмкое
Эленка
Либо увольняйтесь, либо смиритесь...Я не вижу иного выхода...Он довольный тем, что видит свою победу над вами, вы потеряли покой, вас трясёт и всё такое...А вы не думали, что он отомстил своей бывшей в вашем лице? Теперь просто упивается этим...Извините, я лишь предположила...
КАМА*В ответ на Эленка
Эленка
Либо увольняйтесь, либо смиритесь...Я не вижу иного выхода...Он довольный тем, что видит свою победу над вами, вы потеряли покой, вас трясёт и всё такое...А вы не думали, что он отомстил своей бывшей в вашем лице? Теперь просто упивается этим...Извините, я лишь предположила...
СсылкаПожаловаться
о божеееее. он еще и пАдонаг ))) сама очаровать решила, именно тем что вся из себя хозяйка )) сама впряглась на 4 день.. сама мамочку из себя строила.. сама не дала ему даже предположить что за ней надо ПОУХАЖИВАТЬ )))) а теперь он и засранец )))супер...
КсенияВ ответ на КАМА*
КАМА*
о божеееее. он еще и пАдонаг ))) сама очаровать решила, именно тем что вся из себя хозяйка )) сама впряглась на 4 день.. сама мамочку из себя строила.. сама не дала ему даже предположить что за ней надо ПОУХАЖИВАТЬ )))) а теперь он и засранец )))супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она думала что чем скорее она хозяйственность покажет, тем быстрее ее взамуж заберут, а конфетно-букетный период так и будет продолжаться еще долго...
ЭленкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
о божеееее. он еще и пАдонаг ))) сама очаровать решила, именно тем что вся из себя хозяйка )) сама впряглась на 4 день.. сама мамочку из себя строила.. сама не дала ему даже предположить что за ней надо ПОУХАЖИВАТЬ )))) а теперь он и засранец )))супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто его засранцем обозвал, уважаемая? Легко со стороны рассуждать! Я читаю порой ваши комменты и диву даюсь, какая вы ПРАВИЛЬНАЯ! В чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю, вот и всё:) Мало ли, что у кого в жизни бывает, она в тот момент поступила так и думала, что правильно, чего теперь её камнями закидать надо?
КАМА*В ответ на Эленка
Эленка
А кто его засранцем обозвал, уважаемая? Легко со стороны рассуждать! Я читаю порой ваши комменты и диву даюсь, какая вы ПРАВИЛЬНАЯ! В чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю, вот и всё:) Мало ли, что у кого в жизни бывает, она в тот момент поступила так и думала, что правильно, чего теперь её камнями закидать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лестно что вы читает меня....А по теме?...Индюк тоже думал.. и что же с ним случилось а? ..
А то что он подумал.. мы с этим считаться не будем, правда? Это ведь лишнее, главное случайно не швырнуть ченить....(как некоторым кажется)
ЭленкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лестно что вы читает меня....А по теме?...Индюк тоже думал.. и что же с ним случилось а? ..
А то что он подумал.. мы с этим считаться не будем, правда? Это ведь лишнее, главное случайно не швырнуть ченить....(как некоторым кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте, уважаемая КАМА, чего вы со мной вступаете в диалог? С автором лучше пообщайтесь:) Я лишь своё мнение высказала и оно НЕ ОБЯЗАНО совпадать с вашим. УДАЧИ!
КАМА*В ответ на Эленка
Эленка
Послушайте, уважаемая КАМА, чего вы со мной вступаете в диалог? С автором лучше пообщайтесь:) Я лишь своё мнение высказала и оно НЕ ОБЯЗАНО совпадать с вашим. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не бойтесь вы. так, я вас не покусаю....Снова подчеркну... ПО ТЕМЕ!!!.разве вы правда находите оправдание поведению.. автора? (( Вот честно?
ЭленкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да не бойтесь вы. так, я вас не покусаю....Снова подчеркну... ПО ТЕМЕ!!!.разве вы правда находите оправдание поведению.. автора? (( Вот честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не хочу искать никому оправданий по одной простой причине- не знаю, как бы я повела себя...А мнение моё неизменно, вот и всё...Просто лишний раз убеждена, что не надо заводить на работе романов, тем более с такими сопливыми юнцами)))
КАМА*В ответ на Эленка
Эленка
Я вообще не хочу искать никому оправданий по одной простой причине- не знаю, как бы я повела себя...А мнение моё неизменно, вот и всё...Просто лишний раз убеждена, что не надо заводить на работе романов, тем более с такими сопливыми юнцами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего про работу.. все правы...( и дело не в возрасте... Просто, даже если и начинать ( всё ведь бывает) ...то "не стремительно" как у автора..(((
ЭленкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Скорее всего про работу.. все правы...( и дело не в возрасте... Просто, даже если и начинать ( всё ведь бывает) ...то "не стремительно" как у автора..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соглашусь...Но в жизни всё бывает, извините за повторение...
КэттиВ ответ на КАМА*
КАМА*
о божеееее. он еще и пАдонаг ))) сама очаровать решила, именно тем что вся из себя хозяйка )) сама впряглась на 4 день.. сама мамочку из себя строила.. сама не дала ему даже предположить что за ней надо ПОУХАЖИВАТЬ )))) а теперь он и засранец )))супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна,что сама хороша, но я ничего,а вернее, никого из себя не строила, просто не думала, что перерастет в систему (думаю, ну раз приготовила,ну два-мне не сложно, но потом поняла,что это нифига не нормально),вот об этом я пытаюсь сказать
КАМА*В ответ на Кэтти
Кэтти
я согласна,что сама хороша, но я ничего,а вернее, никого из себя не строила, просто не думала, что перерастет в систему (думаю, ну раз приготовила,ну два-мне не сложно, но потом поняла,что это нифига не нормально),вот об этом я пытаюсь сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы живете надеждой.. Мол, до него дойдет....еще чу-чуть и он оценит.. кого теряет... И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАС УБЕДИТЬ , что это не так!!!.
КэттиВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы живете надеждой.. Мол, до него дойдет....еще чу-чуть и он оценит.. кого теряет... И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАС УБЕДИТЬ , что это не так!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никого ни в чем не убеждаю, мне это не нужно, я здесь пишу для того, чтобы люди со стороны оценили эту ситуацию и дали совет,вот и всё
КАМА*В ответ на Кэтти
Кэтти
я никого ни в чем не убеждаю, мне это не нужно, я здесь пишу для того, чтобы люди со стороны оценили эту ситуацию и дали совет,вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве вы не знаете.. Всё проходит....и т.д. . Если вам правда станет легче...получив ответ.. 100% на вопрос...Не знаю,как прогнать от себя эти мысли, подскажите....Желаю удачи....
КэттиВ ответ на Эленка
Эленка
Либо увольняйтесь, либо смиритесь...Я не вижу иного выхода...Он довольный тем, что видит свою победу над вами, вы потеряли покой, вас трясёт и всё такое...А вы не думали, что он отомстил своей бывшей в вашем лице? Теперь просто упивается этим...Извините, я лишь предположила...
СсылкаПожаловаться
Слышала,что он собирается увольняться,вот теперь жду не дождусь это момента))))
ЭленкаВ ответ на Кэтти
Кэтти
Слышала,что он собирается увольняться,вот теперь жду не дождусь это момента))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы злорадствуете! Это вам, прежде всего, ОПЫТ, чтобы в другой раз так не поступать! Уважайте себя, тогда и мужчины с вами так поступать не будут! Всё таки вам 26 уже, а не 16, пора взрослеть...Удачи вам!
---
Вас же все устраивает, ну а к мыслям привыкнете, зачем их прогонять?.. =))
Katerina
Как стремительно началось, так же стремительно и закончилось. И если этот малолеток не понимает, что женщина это не бесплатная горничная и кухарка, то вы-то должны самиэто понимать. Что вы теряете в лице этого МЧ? Неодинокие вечера? А они вам нужны? И ваше НО совсем не жирное. Работаете вместе - отлично. С утра приводите себя в исключительно привлекательное состояние и с довольным видом - на работу. А после работы (желательно по-раньше) с еще более довольным видом - на свидание....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем