Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман...или молодо-зелено

эта история произошла с моей знакомой. Ей было 17 лет, она устроилась на работу летом, в июле. Работала аниматором, поэтому на работу приходила редко, по мере поступления вызовов. и вот в августе к ней начал подкатывать охранник, он был молодой, чуть за 20, но он был женат. Он начал сначала разговорами, потом взглядом (оценочным). в начале сентября он опять разговаривал с ней и вдруг сказал: А ты любишь секс!? пошли займемся?! (подруга думала прикол), на следующий день они поругались, а спустя 2 дня опять начали мило разговаривать. Подруга поняла, что влюбилась. По долгу службы ей приходилось обращаться за помощью к охране - тот охранник охотно шел ей на помощь. В конце сентября он решил действовать - Он начал лезть к ней, лапать и целовать) Подруга не сопротивлялась, ведь она влюблена в него. Он предложил ей переспать, на что та отказалась. Октябрь, ноябрь подружка себя изводила, потому что этот охранник полностью ее игнорировал, только здоровался, и то через раз! Она себя изводила, ведь ей было не приятно, что он бросил с ней общаться, почему!? в Декабре он опять жался с ней. у них почти был секс, почти...Он расспрашивал ее о жизни, и откровенных вопросах: Хочет ли она его?
В общем, в январе они переспали, на тот момент ей исполнилось 18 лет. Он был у нее первым, секс случился на рабочем месте. Позже он звонил ей и спрашивал как у нее дела и здоровье. Спустя неделю у них опять все повторилось, он специально позвонил ей..
А спустя 2 дня (во время разговора он ничего не говорил) Она узнает, что он увольняется. Истерика не покидала ее 3 дня (стены, посуда, молитвы)...Она хочет быть с ним. безумно..
На этот счет возникли вопросы, которые хочется узнать у общества: Стоит ли рассматривать его чувства как серьезные? Будет ли у них продолжение? Почему он так поступил по отношению к ней? Почему он решил пойти на измену жене?
Юлия Сушкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
юра шелест
женатый мэн поимел малолетнюю шлюшку
DieselistВ ответ на юра шелест
юра шелест
женатый мэн поимел малолетнюю шлюшку
СсылкаПожаловаться
После этого коммента можно закрывать тему!
юра шелестВ ответ на Dieselist
Dieselist
После этого коммента можно закрывать тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она еще долго будет страдать об этом "бывшем ", у них это святое дело ))))
Юлия СушковаВ ответ на юра шелест
юра шелест
женатый мэн поимел малолетнюю шлюшку
СсылкаПожаловаться
Ну не нужно ее обзывать, я все равно на стороне Девушки
он сам практически малолетка, ему всего 21 год, почти ровесники
юра шелестВ ответ на Юлия Сушкова
Юлия Сушкова
Ну не нужно ее обзывать, я все равно на стороне Девушки
он сам практически малолетка, ему всего 21 год, почти ровесники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно на стороне Девушки
само собой !
юра шелест
женатый мэн поимел малолетнюю шлюшку
СсылкаПожаловаться
и этим все сказано!
Анонимно
Это у неё от неуверенности в завтрашнем сексе.
Перепробует разных мужчин, убедится что может вводить в искушение и заманивать в кроватку разных мэнов, - тогда перестанет убиваться из-за потери очередного конкретного хера.
Нескушный Сад
как всё серьёзно. женатым (замужним) свойственно гулять от супругов без обязательств. это как игра такая, правила которой они уверены, все знают и искренне недоумевают такому серьёзному подходу - трагедии или сплетни, фсем доложить, как будто это кого-то интересует и кто-то не знает.
Евгения********
такое изобилие мужчин и парней.. запала на засранца..он в ней шевельнул комплекс и отъимел в мозги, и это называется влюбилась??мазохистка.. тут одно лекарство
клин клином заменить)))
Юлия СушковаВ ответ на Евгения********
Евгения********
такое изобилие мужчин и парней.. запала на засранца..он в ней шевельнул комплекс и отъимел в мозги, и это называется влюбилась??мазохистка.. тут одно лекарство
клин клином заменить)))
СсылкаПожаловаться
к сожалению, не заменяется...
любовь - асисяй)
Евгения********В ответ на Юлия Сушкова
Юлия Сушкова
к сожалению, не заменяется...
любовь - асисяй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы шутите?? какая любовь?? где она там..пару раз ей пистон вставил.. причем вёл себя как последний поцц, у девочки проблемы с самооценкой и головой.. подмена понятий.. он что трепетно ухаживал?? в отношения красивые вовлёк.. первую ночь сделал прекрасной и не забываемой.. досуг свой проводил с нею, водил.. кино музеи концерты тусовки.. на природу?? цветы дарил?? пляя вот дура.. (( мать её где?? она что детдомовка?? показал ей отросток между ног а она решила что это сердце.. у меня сын 26 ти годов.. все этапы его любовей наблюдала..и знаю со стороны парней..отнюдь не подонков.. образованных, воспитанных.. какие чувства они к кому испытывают и как проявляют.. он ей попользовался как бумагой туалетной..по срочной нужде
Юлия СушковаВ ответ на Евгения********
Евгения********
вы шутите?? какая любовь?? где она там..пару раз ей пистон вставил.. причем вёл себя как последний поцц, у девочки проблемы с самооценкой и головой.. подмена понятий.. он что трепетно ухаживал?? в отношения красивые вовлёк.. первую ночь сделал прекрасной и не забываемой.. досуг свой проводил с нею, водил.. кино музеи концерты тусовки.. на природу?? цветы дарил?? пляя вот дура.. (( мать её где?? она что детдомовка?? показал ей отросток между ног а она решила что это сердце.. у меня сын 26 ти годов.. все этапы его любовей наблюдала..и знаю со стороны парней..отнюдь не подонков.. образованных, воспитанных.. какие чувства они к кому испытывают и как проявляют.. он ей попользовался как бумагой туалетной..по срочной нужде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, вы правы, но..на ошибках учатся. Секс без обязательств, это у них так теперь. Она не хочет его отпускать...да и он не против быть с ней, а про женитьбу он всем говорил: Кольцо - палево! Мешает..жалею, что так рано женился!
я нашел ту, которая моя!
А А***а как раз таки постоянно напоминала ему при любом разговоре и контакте: У тебя жена! Не стоит! Ты сам выбрал...это плохо!
Евгения********В ответ на Юлия Сушкова
Юлия Сушкова
Возможно, вы правы, но..на ошибках учатся. Секс без обязательств, это у них так теперь. Она не хочет его отпускать...да и он не против быть с ней, а про женитьбу он всем говорил: Кольцо - палево! Мешает..жалею, что так рано женился!
я нашел ту, которая моя!
А А***а как раз таки постоянно напоминала ему при любом разговоре и контакте: У тебя жена! Не стоит! Ты сам выбрал...это плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ноу коментс.. )))) вы наверное о себе пишите?? нее?? если не о себе.. можно я блевану?? а?? прям сериал бразильский.. насосаный.. он манипулятор мерзкий..а она идиотка слабая на передок. хороша парочка.. жене сочувствую.. хотя тоже сомнение в её вменяемости..
Юлия СушковаВ ответ на Евгения********
Евгения********
ноу коментс.. )))) вы наверное о себе пишите?? нее?? если не о себе.. можно я блевану?? а?? прям сериал бразильский.. насосаный.. он манипулятор мерзкий..а она идиотка слабая на передок. хороша парочка.. жене сочувствую.. хотя тоже сомнение в её вменяемости..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не о себе:D
всякое в жизни бывает...
Евгения********
а вообще .. охранник это диагноз, паразит протирающий штаны за мизер.. не напрягается для семьи и от безделья и не занятого ума полезными процессами , мается дурью за счёт окружающих его ( в основном женщин) я у себя в бизнесе давно этих дармоедов извела.. кпд 0, лучше тревожная кнопка, и решение ситуаций грамотным путём.
Жуть СквернаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
а вообще .. охранник это диагноз, паразит протирающий штаны за мизер.. не напрягается для семьи и от безделья и не занятого ума полезными процессами , мается дурью за счёт окружающих его ( в основном женщин) я у себя в бизнесе давно этих дармоедов извела.. кпд 0, лучше тревожная кнопка, и решение ситуаций грамотным путём.
СсылкаПожаловаться
во-во, самая высокоинтеллектуальная профессия)))
Юлия СушковаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
во-во, самая высокоинтеллектуальная профессия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь он перевелся на другую работу, насколько я знаю, он теперь не охранник, а высокооплачиваемый человек, не буду говорить про профессию.
Яна
"Он начал сначала разговорами, потом взглядом (оценочным). в начале сентября он опять разговаривал с ней и вдруг сказал: А ты любишь секс!? пошли займемся?! (подруга думала прикол), на следующий день они поругались, а спустя 2 дня опять начали мило разговаривать. Подруга поняла, что влюбилась."Так вот как влюбляются!!!!))))Время собирать камни: как себя вела, так в ответ и огребла. Жалко конечно, девицу, но что поделать: мало, видно, книжек прочитала, что в примитива такого вцепилась.((( Примитивы о людях не думают, только о тебе, так что Ваши вопросы в последнем абзаце неуместны. Животный секс...
Изабелла КорнВ ответ на Яна
Яна
"Он начал сначала разговорами, потом взглядом (оценочным). в начале сентября он опять разговаривал с ней и вдруг сказал: А ты любишь секс!? пошли займемся?! (подруга думала прикол), на следующий день они поругались, а спустя 2 дня опять начали мило разговаривать. Подруга поняла, что влюбилась."Так вот как влюбляются!!!!))))Время собирать камни: как себя вела, так в ответ и огребла. Жалко конечно, девицу, но что поделать: мало, видно, книжек прочитала, что в примитива такого вцепилась.((( Примитивы о людях не думают, только о тебе, так что Ваши вопросы в последнем абзаце неуместны. Животный секс...
СсылкаПожаловаться
ага,я читала и думала,у девочеки мама где?Она ей не рассказывала про мальчиков что ли?
Я с 13 лет на "пойдем займемся" в рожу давала:)))))а уж облапать-это ваще....
Изабелла Корн
ага,я читала и думала,у девочеки мама где?Она ей не рассказывала про мальчиков что ли?
Я с 13 лет на "пойдем займемся" в рожу давала:)))))а уж облапать-это ваще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, как тут не воспеть плюсы образования и воспитания.)
Юлия СушковаВ ответ на Яна
Яна
Да-да, как тут не воспеть плюсы образования и воспитания.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда влюблена, ничего не замечаешь. Влюбленная девочка, вот и все! Просто ситуацию подогревают знакомые, которые смотрят со стороны и говорят: По нему видно, что он к тебе не ровен! только с тобой он так! он помогает тебе, заботится...
говорят так, почти половина!
Юлия Сушкова
Когда влюблена, ничего не замечаешь. Влюбленная девочка, вот и все! Просто ситуацию подогревают знакомые, которые смотрят со стороны и говорят: По нему видно, что он к тебе не ровен! только с тобой он так! он помогает тебе, заботится...
говорят так, почти половина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влюблённая девочка, воспринимающая всерьёз человека, который предлагает заняться сексом в первую неделю знакомства - это очень недалёкая влюблённая девочка. Ну как же так!!! Хоть Толстого, что ли, пусть почитает...
Юлия СушковаВ ответ на Яна
Яна
Влюблённая девочка, воспринимающая всерьёз человека, который предлагает заняться сексом в первую неделю знакомства - это очень недалёкая влюблённая девочка. Ну как же так!!! Хоть Толстого, что ли, пусть почитает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не неделю..а полгода)
Юлия Сушкова
Не неделю..а полгода)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интенсивных приставаний? Да девочка - кремень!!!!))))
Юлия СушковаВ ответ на Яна
Яна
Интенсивных приставаний? Да девочка - кремень!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно...главное, он был с ней там, куда никто не заходил, будто знал все лазейки и все такое. Ласковые слова, про которые мы говорили - Лапша, поцелуев...
Он ее заводил, а она постоянно отказывала, а на последние разы - не смогла! решилась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем