Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман или пустые подозрения?...

Девочки, помогите! (только помидорами не закидывайте). Есть у меня что-то и от темы про бессмысленную ревность и про служебный роман..
В общем, вызывают подозрения взаимоотношения моего МЧ и жены(!) его начальника, которая работает там же продавцом (оказывается, бывает, что жены начальников работают продавцами техники в компаниях мужа...) Ну да ладно. Казалось бы- при слове "жена" шефа- мне бы взять и успокоиться... а вот не могу и все!..МЧ работает в той компании уже 9 лет, на средней зарплате. Но в разговорах часто стала фигурировать "Ленка". то они с мужем поедут в оптовый магазин-и привезут что-то по заказу МЧ, то какие-то истории из жизни этой Ленки слышатся. Но самое главное- то, КАК он о ней начал рассказывать,когда я попросила. Было в
этом взгляде что-то тАкоое... "А, ну, Ленка- это просто поржать-поприкалываться". (Причем, Ленке- 36 лет, "счастлива" в браке,с его слов). Также уверяет, что у них ничего за это время никогда не было,только один раз танцевали. Вообще, МЧ мой вроде бы человек нормальный, серьезный, в корпоративах участвует "скорее, как зритель".. ну, не знаю... ну, общаются они... Может и беспочвенно-а успокоиться не могу. Практически не звоню ему на работу(дабы не мешать), но вот недавно позвонила и голос его звучал как-то смущенно (хотя людей, по его же словам, у них не было и шефа- тоже. Были только продавцы- соответственно, он, "Ленка" и еще один сотрудник.) Поговорить со мной- выходит на улицу...(тоже в общем-то, логично, наверное..) Нагадала я себе еще (токо не ругайтесь!)... вышло, что женщина с работы к нему якобы неравнодушна и его клеит, хочет его измены. вышла и я ,но сначала, что все хорошо,а потом и его желание ее постели и его заинтересованность к ней вышли. (вот токо не камнями!..больно же!)...) Я не особо этими вещами увлекаюсь, не подумайте. А теперь вопрос: КАК мне НЕНАВЯЗЧИВО расставить все точки над И,чтобы даме все стало понятно,если вдруг какие вопросы возникнут-хто тут чей МЧ ! Была такая ситуация, что мне нужно было зайти к нему на работу, я была при полном всеоружии:)), вот только мадам Лены не было на месте. Как подбить все колышки? (Я в этих делах всегда не умела свое отстоять...) Под какими предлогами ненавязчиво еще к нему забежать и показать, что я есть(коллективу)? Как вообще ситуацию повернуть, чтоб она меня не парила и возможно ли все-таки как-то еще все наверняка выяснить?( Видимся мы с МЧ 1-2 раза в неделю, вроде бы все хорошо...)
PS. Просто есть такой типаж женщин, даже замужних, которые своих давних друзей, коллег считают "своими",и если вдруг появляется девушка,ведут себя фривольно-вызывающе, хотя может, объект им и не нужен, просто, "шоб было мое"....Всем заранее благодарна за адекватные комментарии, просьба сильно не ругать и не флудить...
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Таис
Абалдеееть! Видитесь с МЧ 1-2 раза в неделю и считаете его "своим"? Он Вам не муж, вообще-то, чтобы блюсти верность, он-свободный человек, с кем хочет, с тем и общается....У Вас с ним всё хорошо. И с женой шефа у него тоже всё хорошо...)))
DONNA (Не парится)В ответ на Таис
Таис
Абалдеееть! Видитесь с МЧ 1-2 раза в неделю и считаете его "своим"? Он Вам не муж, вообще-то, чтобы блюсти верность, он-свободный человек, с кем хочет, с тем и общается....У Вас с ним всё хорошо. И с женой шефа у него тоже всё хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
и ты не спишь? у меня бессонница...((
DONNA (Не парится)
и ты не спишь? у меня бессонница...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже проснулась. На работу собираюсь. Вчера чего-то легла спать рано, часов в 9. Вот сегодня и поднялась вместе с солнцем...)))
DONNA (Не парится)В ответ на Таис
Таис
Я уже проснулась. На работу собираюсь. Вчера чего-то легла спать рано, часов в 9. Вот сегодня и поднялась вместе с солнцем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно...а у нас выходные три дня подряд..но мне не спится сегодня
вообще...пролежала в постели до половины пятого..
и решила встать..всё равно не сплю...
DONNA (Не парится)
ясно...а у нас выходные три дня подряд..но мне не спится сегодня
вообще...пролежала в постели до половины пятого..
и решила встать..всё равно не сплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везёёёёт... Выходные....А мы все праздники работаем. Магазин...мать его... ))))
DONNA (Не парится)В ответ на Таис
Таис
Везёёёёт... Выходные....А мы все праздники работаем. Магазин...мать его... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня всё равно работа такая, что неважно когда выходные
в стране...когда вызовут, тогда и еду...короче я девушка по вызову)))))))
DONNA (Не парится)
у меня всё равно работа такая, что неважно когда выходные
в стране...когда вызовут, тогда и еду...короче я девушка по вызову)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая такая работа у тебя...)))) А я тут, как проклятая, по 10 часов, каждый день парюсь...(((
DONNA (Не парится)В ответ на Таис
Таис
Хорошая такая работа у тебя...)))) А я тут, как проклятая, по 10 часов, каждый день парюсь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10 это очень много...надо что-то придумать...Не знаю что, но надо!
я как братец кролик из мульта про Винни-пуха...умничаю тут не по делу..
сорри, спать сиоьно захотела...пошла я...а ты держись там!
может часть работы скинуть на кого?
DONNA (Не парится)
10 это очень много...надо что-то придумать...Не знаю что, но надо!
я как братец кролик из мульта про Винни-пуха...умничаю тут не по делу..
сорри, спать сиоьно захотела...пошла я...а ты держись там!
может часть работы скинуть на кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасиб.) Спокойной ноченьки, дорогая.)
DONNA (Не парится)В ответ на Таис
Таис
Спасиб.) Спокойной ноченьки, дорогая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо! хотя уже утро))Неважно..Для меня ночь))
DONNA (Не парится)
ясно...а у нас выходные три дня подряд..но мне не спится сегодня
вообще...пролежала в постели до половины пятого..
и решила встать..всё равно не сплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с казахстана?? (это я про выходные услыхала))
DONNA (Не парится)В ответ на kris777333
kris777333
Вы с казахстана?? (это я про выходные услыхала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. из Беларуссии..а вы?
DONNA (Не парится)
нет. из Беларуссии..а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я из Казахстана, поэтом уи спросила. У на стоже три дня выходные. Я подумала чтов ы от сюда же). Клева Беларусь - мне нравится эта страна.
DONNA (Не парится)В ответ на kris777333
kris777333
А я из Казахстана, поэтом уи спросила. У на стоже три дня выходные. Я подумала чтов ы от сюда же). Клева Беларусь - мне нравится эта страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нравится-приезжай! не хочешь?-заставим))) шутка...
DONNA (Не парится)
нравится-приезжай! не хочешь?-заставим))) шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) если честно я бы с удовольстием))) может когда-нибудь и побываю. ох, сколько я мечтаю где побывать - это мне жить надо)) лет сто плюс к моим имеющимся))
DONNA (Не парится)В ответ на kris777333
kris777333
))) если честно я бы с удовольстием))) может когда-нибудь и побываю. ох, сколько я мечтаю где побывать - это мне жить надо)) лет сто плюс к моим имеющимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лишь бы были деньги и здоровье.. я бы тоже ездила..
обожаю это...можно тебе в личку написать ?
минут через 15 только...я поем сначала...
DONNA (Не парится)
лишь бы были деньги и здоровье.. я бы тоже ездила..
обожаю это...можно тебе в личку написать ?
минут через 15 только...я поем сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно конечно, буду рада)) причем я вчера хотела сама написать))) буду ждать, если вдруг сразу не отвечу-то позже обязательно отвечу. а то у нас на работе обещали свет выключить - так что могу оказаться не в сети
DONNA (Не парится)В ответ на kris777333
kris777333
Можно конечно, буду рада)) причем я вчера хотела сама написать))) буду ждать, если вдруг сразу не отвечу-то позже обязательно отвечу. а то у нас на работе обещали свет выключить - так что могу оказаться не в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ок. договорились)
DONNA (Не парится)
ок. договорились)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
ВалеркаВ ответ на Таис
Таис
Абалдеееть! Видитесь с МЧ 1-2 раза в неделю и считаете его "своим"? Он Вам не муж, вообще-то, чтобы блюсти верность, он-свободный человек, с кем хочет, с тем и общается....У Вас с ним всё хорошо. И с женой шефа у него тоже всё хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
Абалдеееть! Видитесь с МЧ 1-2 раза в неделю и считаете его "своим"? Он Вам не муж, вообще-то, чтобы блюсти верность, он-свободный человек
не поняла... Чтобы ожидать от молодого человека верность, нужно быть за ним замужем?? А пока не расписанны, то друг другу вообще никто?
рита васинаВ ответ на Таис
Таис
Абалдеееть! Видитесь с МЧ 1-2 раза в неделю и считаете его "своим"? Он Вам не муж, вообще-то, чтобы блюсти верность, он-свободный человек, с кем хочет, с тем и общается....У Вас с ним всё хорошо. И с женой шефа у него тоже всё хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тот же вопрос возник ,про 1-2 встречи в неделю.
DONNA (Не парится)
а на чём гадала? хотя...в принципе всё равно...сразу отбрось всё, что нагадала...
DONNA (Не парится)В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а на чём гадала? хотя...в принципе всё равно...сразу отбрось всё, что нагадала...
СсылкаПожаловаться
думаю, что тебе надо во1х определиться чего ты хочешь?
узнать , что и как с этой Ленкой или сохранить с ним отношения нормальные?
сразу скажу вариант : и то, и другое -отпадает!
`Ирис`
Главное - не делайте сейчас никаких резких движений в их сторону, не надо приходить к нему на работу, все все сразу поймут. Заведите себе Кольку, Сашку, Витьку (можно даже виртуального) или кого там еще и рассказывайте с таким же видом и придыханием. Зеркальте ситуацию и смотрите что из этого получится
DONNA (Не парится)В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Главное - не делайте сейчас никаких резких движений в их сторону, не надо приходить к нему на работу, все все сразу поймут. Заведите себе Кольку, Сашку, Витьку (можно даже виртуального) или кого там еще и рассказывайте с таким же видом и придыханием. Зеркальте ситуацию и смотрите что из этого получится
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю..Даже есои не сможет завести кого-то
в конце-концов надо сыграть так, словно он есть...
и да! на работу ни в коем случае не идти...всё на лице
будет написано...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем