Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман: как отвязаться

Недавно устроилась на работу своей мечты. Долгие годы мечтала получить работу в этой компании, и вот мои мечты сбылись. На работе с коллегами складываются хорошие отношения. И есть один молодой человек, со всеми у него дружеские отношения, он хороший человек, замечательный друг)) НО с недавнего времени он стал уделять слишком повышенное нимание ко мне. Как друг, коллега он мне нравиться, но вот в качестве своего молодого человека я его не вижу! Меня к нему тянет исключительно как к другу, потому что таких искренних и открытых людей как он очень мало. НО НЕ МОГУ ЕМУ ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬ. Он мне постоянно звонит, сообщает, что он делает в данный момент, если я задерживаюсь на работе, то он меня ждет, провожает до остановки (я живу в пригороде), однажды ни слова мне не сказав приехал ко мне в город, для того чтобы вместе уехать на работу, ждал меня на морозе долго. Постоянно приглашает меня в кафе, в кино, хотя бы просто погулять. Максимум, что я позволяю ему - это взять меня за руку или поцеловать в щечку на прощанье или я его целую также только в щечку. Он мне постоянно пишет смс, в которых сообщает, что он сейчас поел, как поспал, что сделал, постоянно просит ему тоже что-нибудь написать в ответ. Я не могу больше: ОН МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, но как ему это показать даже не знаю. Повторюсь, что как друг он мне дорог, но не как мужчина всей моей жизни!
Я не Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Екатерина Яблонская
Так и сказать прямо. Дружить готова. Но не более того.
Екатерина Яблонская
Так и сказать прямо. Дружить готова. Но не более того.
СсылкаПожаловаться
Боюсь обидеть. Он наверняка замкнется и закроется в себе, и отношения изменять и ни о какой дружбе уже и речи не будет. Скорее я для него буду врагом
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Я не Я
Я не Я
Боюсь обидеть. Он наверняка замкнется и закроется в себе, и отношения изменять и ни о какой дружбе уже и речи не будет. Скорее я для него буду врагом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тешить напрасными надеждами - тоже нехорошо.
АнгелинАВ ответ на Я не Я
Я не Я
Боюсь обидеть. Он наверняка замкнется и закроется в себе, и отношения изменять и ни о какой дружбе уже и речи не будет. Скорее я для него буду врагом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сказать сейчас ,все как есть. Расставить точки над И. А ,то я тоже так дружила, 7 лет, но ни о чем не догадывалась , не замечала, а он потом мне в любви признался через столько то лет...эххх а ,я блин верила в дружбу между М и Ж.
Капричче
не тяните с этим... чем дольше будете откладывать, тем больше он себе навоображает... скажите, что у Вас есть молодой человек... что Вы его любите и не хотите ничего менять... если он адекватный - поймет и отстанет...
Natalis Domini
А то потом еще и счет представит,типа я вам цветочки дарил на 8 марта,а на НГ конфеты и вы не возражали))))
Я не ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А то потом еще и счет представит,типа я вам цветочки дарил на 8 марта,а на НГ конфеты и вы не возражали))))
СсылкаПожаловаться
А он мне ничего и дарит!
Я не ЯВ ответ на Я не Я
Я не Я
А он мне ничего и дарит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть я хотела сказать: а он мне ничего и не дарит!
Natalis DominiВ ответ на Я не Я
Я не Я
То есть я хотела сказать: а он мне ничего и не дарит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла))))Так ведь и НГ еще через неделю))))Еще подарит)))
Я не Я
Ну не знаю, месяц назад День рождения было - никаких подарков не было)))
Наоми
Расставить точки , определить границы и рамки отношений сразу и безоговорочно. Я вот так влипла однажды. Дружили 10 лет, общались помогали друг другу, мужа моего знал и общался с ним. Я видела и чувствовала, что нужна ему больше чем друг и старательно игнорила все его поползновения. Усилено делала вид, что ничего не вижу, ничего не знаю. Итог: бурное выяснение отношений, обвинения в том, что я бездушная, черствая и всю жизнь гонюсь за тем чего не могу иметь, а то, что у меня в руках не вижу и не хочу. Я прекратила все отношения с этим человеком и очень долго переживала по этому поводу.
Александра Воробьева
Скажите прямо,не откладывайте!сначала,может,и обидится,а потом отойдёт...
ещё,как вариант,познакомьте с подругой
злой гоблин
ОМХО. Не надо заводить служебный роман. Это первое. Заводить дружбу с мужчиной,всегда чревато последствиями.Есть конечно исклучения,сейчас не об этом. Это отдельная тема. Теперь ваш друг может превратится,в вашего врага. Это второе. Не знаю глубины темы,совет не дам,только всё закончится плохо. Это третье.=)))))
Таисия Борман
Если вы не скажете ему мягко и ласково, что не готовы строить с ним серьезные отношения, то судя по комментариям и описанию его действий скоро это произойдет в грубой форме!!!
Светоч
жалко его((((((
Василиса
просто скажите, что вы любите другого и между вами возможна ТОЛЬКО дружба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем